Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3761
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

@kaspi_bank, не отправляется квитанция на мейл, пробовал и через приложение. не приходит. почините отображение квитанции на браузере

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Мы проверим.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Квитанции пришли на мейл аж 3 раза с опозданием 40-50 минут!

Я бы эти квитанции скачал бы прямо с браузера, но при щелчке на кнопку во вкладке "Платежи-История" выводится пустое окно поэтому приходится отправлять их на мейл, затем скачивать себе :(

п.с.

Браузер Хром, (Вин 7 Про)

Версия 61.0.3163.100 (Официальная сборка), (64 бит)


Сообщение отредактировал shmuntik: 10.10.2017, 16:31:12

  • 0

#3762
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Добрый день, Kaspi.

 

Какие депозиты у Вас сейчас есть с самой высокой ставкой вознаграждения и возможным частичным снятием?


  • 0

#3763
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день, Kaspi.

Какие депозиты у Вас сейчас есть с самой высокой ставкой вознаграждения и возможным частичным снятием?

Он у них всегда был один единственный. Один в тенге один в баксах .

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3764
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Добрый день, Kaspi.

Какие депозиты у Вас сейчас есть с самой высокой ставкой вознаграждения и возможным частичным снятием?

Он у них всегда был один единственный. Один в тенге один в баксах .

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

а подробней можно? Не хочу ради инфы 2 часа в очереди сидеть.


  • -1

#3765
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день, Kaspi.

Какие депозиты у Вас сейчас есть с самой высокой ставкой вознаграждения и возможным частичным снятием?

Он у них всегда был один единственный. Один в тенге один в баксах .

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
а подробней можно? Не хочу ради инфы 2 часа в очереди сидеть.
У вас сайт заблокирован?
https://kaspi.kz/guide/deposit/

Сообщение отредактировал Aristo95: 10.10.2017, 16:44:50

  • 0

#3766
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

а подробней можно? Не хочу ради инфы 2 часа в очереди сидеть.

 

9999 с мобильного 


  • 1

#3767
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Оооо, а я вкладку Депозиты искала  :faceoff: :lol: Спасибо

После пятого вопроса, вылазит ошибка сайта :faceoff:


Сообщение отредактировал Anna-editor: 10.10.2017, 16:49:58

  • 0

#3768
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а подробней можно? Не хочу ради инфы 2 часа в очереди сидеть.

 

 

попробуйте позвонить 9999 или зайти на сайт. Чем писать кучу сообщений в попытке выяснить открытую и не скрываемую информацию. Это гораздо быстрее написания постов на форуме. И куда информативнее.

 

И зачем Вам банк, в котором надо сидеть 2 часа в очереди?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 10.10.2017, 18:10:29

  • 1

#3769
Пав Георгиевич

Пав Георгиевич
  • Гость
  • 15 сообщений

Сделайте во всех отделениях парковку для мотоциклов, алма-атинским байкерам негде парковаться. Или вы что байкеров не признаете? Если сделаете парковку, оформите ее в цветах георгиевской ленты.


Сообщение отредактировал Пав Георгиевич: 10.10.2017, 19:12:24

  • -10

#3770
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

На заметку представителю Каспи банка. 

Сегодня в районе 19.00 в отделении на Сулейменова-Пятницкого на первом этаже 12-ти этажного дома не работал ни один терминал.

На одном терминале на экране вообще меню не показывало. Между прочим 30 сентября тоже самое было с ним и мне кажется, как минимум с того времени он так и стоит.

А по второму терминалу - ИИН вводишь, выдает ошибку и девушка, которая стояла передо мной, ей тоже самое показал ошибку.

Менеджер в это время сидел один и толпа народа в отделении (в кассу не заглядывал). Люди возмущались, но она культурно им объясняла, что у начальника отделения рабочий день до 18.00. И проверьте, пожалуйста, работу банкомата в данном отделении. По-моему тоже с ним какие-то проблемы были, так как охранник :faceoff:  вышел и объяснял что-то людям, которые пытались снять денежные средства через банкомат.

Просьба принять во внимание и наладить работу терминалов в данном отделении.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 10.10.2017, 19:50:55

  • 1

#3771
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вот здесь написано:

Вознаграждение рассчитывается исходя из номинальной ставки 11,4 % и эффективной годовой ставки 12 %. Это максимальная ставка, которая возможна в соответствии с требованиями Казахстанского фонда гарантирования депозитов.

 
А вот здесь написано:

максимальные ставки вознаграждения по вновь привлекаемым депозитам физических лиц (рекомендуемые Фондом) установлены в следующих размерах: 
Максимальная ставка вознаграждения в тенге 14% годовых

Почему банк утверждает, что 11,4 %  это максимально возможная ставка, разрешённая Казахстанским фондом гарантирования депозитов?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 10.10.2017, 20:59:05

  • 0

#3772
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Пав Георгиевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... на Сулейменова-Пятницкого ...

Что-то я таких улиц не знаю даже. Это какая страна? :)


  • 0

#3774
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

@kaspi_bank, не отправляется квитанция на мейл, пробовал и через приложение. не приходит. почините отображение квитанции на браузере

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Мы проверим.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Квитанции пришли на мейл аж 3 раза с опозданием 40-50 минут!

Я бы эти квитанции скачал бы прямо с браузера, но при щелчке на кнопку во вкладке "Платежи-История" выводится пустое окно поэтому приходится отправлять их на мейл, затем скачивать себе :(

п.с.

Браузер Хром, (Вин 7 Про)

Версия 61.0.3163.100 (Официальная сборка), (64 бит)

 

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы проверим.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3775
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Что-то я таких улиц не знаю даже. Это какая страна?

Это отделение находится в Алматы.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 11.10.2017, 11:50:25

  • 0

#3776
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, Kaspi.

 

Какие депозиты у Вас сейчас есть с самой высокой ставкой вознаграждения и возможным частичным снятием?


Добрый день! Открыть Kaspi Депозит вы можете в любом отделении Kaspi Bank всего за 5 минут. Минимальная сумма открытия 1 000 тенге или 10 долларов. Депозиты в Kaspi Bank застрахованы Казахстанским фондом гарантирования депозитов. Эффективная ставка по депозитам в тенге составляет 12 %, в долларах 1 %. Деньги с Kaspi Депозита можно снимать быстро и удобно в любое время без потери вознаграждения.Открыть Kaspi Депозит вы можете в любом отделении Kaspi Bank всего за 5 минут. Минимальная сумма открытия 1 000 тенге или 10 долларов. Подробнее https://kaspi.kz/guide/deposit/.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.10.2017, 11:58:08

  • 0

#3777
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сделайте во всех отделениях парковку для мотоциклов, алма-атинским байкерам негде парковаться. Или вы что байкеров не признаете? Если сделаете парковку, оформите ее в цветах георгиевской ленты.

Добрый день! Мы приняли к сведению Ваше пожелание! Хорошего дня!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3778
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На заметку представителю Каспи банка. 

Сегодня в районе 19.00 в отделении на Сулейменова-Пятницкого на первом этаже 12-ти этажного дома не работал ни один терминал.

На одном терминале на экране вообще меню не показывало. Между прочим 30 сентября тоже самое было с ним и мне кажется, как минимум с того времени он так и стоит.

А по второму терминалу - ИИН вводишь, выдает ошибку и девушка, которая стояла передо мной, ей тоже самое показал ошибку.

Менеджер в это время сидел один и толпа народа в отделении (в кассу не заглядывал). Люди возмущались, но она культурно им объясняла, что у начальника отделения рабочий день до 18.00. И проверьте, пожалуйста, работу банкомата в данном отделении. По-моему тоже с ним какие-то проблемы были, так как охранник :faceoff:  вышел и объяснял что-то людям, которые пытались снять денежные средства через банкомат.

Просьба принять во внимание и наладить работу терминалов в данном отделении.

Добрый день! Благодарим за сигнал! Мы передадим информацию коллегам в работу.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3779
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Эффективная ставка по депозитам в тенге составляет 12 %, в долларах 1 %.

Опять двадцать пять. 

Почему номинальную ставку не указываете?

Мне кажется Вы специально не указываете номинальную ставку, чтобы запутать Ваших настоящих и будущих клиентов. 

Второй раз за последние 2 недели предлагаю указывать и номинальную ставку.


  • 1

#3780
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_545214_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.