Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3781
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_545214_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3782
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Джастис! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3783
S_Kari

S_Kari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день! Что если я не согласна с выставленным по Каспи ред счетом?

Последние два месяца в счет включается сумма по покупке по которой был произведен возврат, не понятно зачем включать в счет то, что я не покупала.


  • 0

#3784
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Эффективная ставка по депозитам в тенге составляет 12 %, в долларах 1 %.

Опять двадцать пять. 

Почему номинальную ставку не указываете?

Мне кажется Вы специально не указываете номинальную ставку, чтобы запутать Ваших настоящих и будущих клиентов. 

Второй раз за последние 2 недели предлагаю указывать и номинальную ставку.

 

Добрый день! Мы приняли к сведению Ваше замечание. Но клиенту была предоставлена ссылка, по которой можно узнать всю подробную информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3785
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! Что если я не согласна с выставленным по Каспи ред счетом?

Последние два месяца в счет включается сумма по покупке по которой был произведен возврат, не понятно зачем включать в счет то, что я не покупала.

 

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваш ИИН и детали покупки. Мы уточним информацию.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3786
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

 

Каспи банк, почему, когда смотришь информацию про депозит в ИБ, вы не указываете "Номинальную ставку депозита", а только "Эффективную..."? Это же вводит в заблуждение Ваших клиентов.

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам в работу! Спасибо за обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Можно уточнить, Ваши коллеги по данному вопросу что решили. Все на своих местах так и остается на сегодняшний день:

 

Эффективная ставка по депозитам в тенге составляет 12 %, в долларах 1 %.

Опять двадцать пять. 

Почему номинальную ставку не указываете?

Мне кажется Вы специально не указываете номинальную ставку, чтобы запутать Ваших настоящих и будущих клиентов. 

Второй раз за последние 2 недели предлагаю указывать и номинальную ставку.

Добрый день! Мы приняли к сведению Ваше замечание. Но клиенту была предоставлена ссылка, по которой можно узнать всю подробную информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Прикреплённые изображения:

  • Депозит.jpg

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 12.10.2017, 14:37:22

  • 1

#3787
S_Kari

S_Kari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Добрый день! Что если я не согласна с выставленным по Каспи ред счетом?

Последние два месяца в счет включается сумма по покупке по которой был произведен возврат, не понятно зачем включать в счет то, что я не покупала.

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваш ИИН и детали покупки. Мы уточним информацию.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Отправила.


Сообщение отредактировал S_Kari: 12.10.2017, 15:30:17

  • 0

#3788
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! Что если я не согласна с выставленным по Каспи ред счетом?

Последние два месяца в счет включается сумма по покупке по которой был произведен возврат, не понятно зачем включать в счет то, что я не покупала.

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваш ИИН и детали покупки. Мы уточним информацию.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Отправила.

 

Ответ предоставлен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3789
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам в работу! Спасибо за обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

 

Можно уточнить, Ваши коллеги по данному вопросу что решили. Все на своих местах так и остается на сегодняшний день: 

 

 

 

Ваше обращение было передано в ответственное подразделение. К сожалению, пока не можем сообщить о результатах. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3790
S_Kari

S_Kari
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Ответ предоставлен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо за оперативность, прошу дополнить Ваш ответ.


Сообщение отредактировал S_Kari: 13.10.2017, 10:50:34

  • 0

#3791
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Ответ предоставлен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо за оперативность, прошу дополнить Ваш ответ.

 

Добрый день! Хорошо. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3792
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Что с безопасностью в вашей конторе? Очередное ограбление.

На этот раз в Шымкенте.


  • 0

#3793
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что с безопасностью в вашей конторе? Очередное ограбление.

На этот раз в Шымкенте.

Добрый вечер! Самое главное, что никто не пострадал. Мы пересмотрим меры безопасности в наших отделениях. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3794
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Во всем мире кнопка безопасности - ножная !! Ее ногой давит кассир!! (когда руки подняты)
Но!! Господа из каспи, касса же имеет непробиваемые окна, как они умудряются то грабить ???
Или у вас окна простое стекло?? Чет ......


Сообщение отредактировал arni2007: 14.10.2017, 18:41:11

  • 0

#3795
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что с безопасностью в вашей конторе? Очередное ограбление.

На этот раз в Шымкенте.

при чем тут безопасность банка? Это его популярность в определенных кругах. Среди людей, которым надо взять кредит на пиво. От них не защитишься. Их банк привлекает в качестве клиентов... Что поделать - целевая аудитория. А ограбления - издержки работы с такой целевой аудиторией. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 16.10.2017, 11:00:41

  • 1

#3796
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Во всем мире кнопка безопасности - ножная !! Ее ногой давит кассир!! (когда руки подняты)
Но!! Господа из каспи, касса же имеет непробиваемые окна, как они умудряются то грабить ???
Или у вас окна простое стекло?? Чет ......

Вы видели кнопку у кассира каспибанка? Вы точно видели нужную кнопку?

Имея непробиваемые окна, любое отделение имеет персонал за пределами этих окон. И когда кассиру задают вопрос: "деньги из кассы, либо уши твоей подруги тебе в кассовый лоток?", то ответ на вопрос очевиден.

Никакие жертвы не оправданы никакими деньгами. 


  • 3

#3797
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

проверил каспи.кз на вшивость в выходные.

в магазине у них появился ТВ Сони на 17 600 тенге, видать 0 кто-то забыл приписать.

ну и я оформил заказ, где еще за такую цену ТВ найдешь. 

Интересно было как банк себя поведет. 

Но заказ отменили и смс прислали якобы по моей просьбе.

Понятно что ошиблись, но хотя бы клиентов не выставляйте дураками если это ваша ошибка.

5cddefd37544.jpg



#3798
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Во всем мире кнопка безопасности - ножная !! Ее ногой давит кассир!! (когда руки подняты)
Но!! Господа из каспи, касса же имеет непробиваемые окна, как они умудряются то грабить ???
Или у вас окна простое стекло?? Чет ......

 

 

Во всем мире кнопка безопасности - ножная !! Ее ногой давит кассир!! (когда руки подняты)
Но!! Господа из каспи, касса же имеет непробиваемые окна, как они умудряются то грабить ???
Или у вас окна простое стекло?? Чет ......

Вы видели кнопку у кассира каспибанка? Вы точно видели нужную кнопку?

Имея непробиваемые окна, любое отделение имеет персонал за пределами этих окон. И когда кассиру задают вопрос: "деньги из кассы, либо уши твоей подруги тебе в кассовый лоток?", то ответ на вопрос очевиден.

Никакие жертвы не оправданы никакими деньгами. 

 

 

Добрый день! Стекло в кассовом окне, а также дверь - бронированы.  Что касается кнопки тревоги, то она находится в нескольких местах, как на кассе, так и в самом отделении банка.  Самое главное, что никто не пострадал. Мы пересмотрим меры безопасности в наших отделениях.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3799
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

проверил каспи.кз на вшивость в выходные.

в магазине у них появился ТВ Сони на 17 600 тенге, видать 0 кто-то забыл приписать.

ну и я оформил заказ, где еще за такую цену ТВ найдешь. 

Интересно было как банк себя поведет. 

Но заказ отменили и смс прислали якобы по моей просьбе.

Понятно что ошиблись, но хотя бы клиентов не выставляйте дураками если это ваша ошибка.

5cddefd37544.jpg

 

 

Добрый день! Ассортимент товаров и прайс-лист регулирует сам партнер. Приносим свои извинения от имени партнера. Мы примем во внимание Ваше обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 16.10.2017, 12:58:40

  • 0

#3800
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Добрый день! Ассортимент товаров и прайс-лист регулирует сам партнер. Приносим свои извинения от имени партнера. Мы примем во внимание Ваше обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

так ТВ на 17 600 продадите или нет? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.