Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3681
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

5. На любые безналичные переводы.
(Ваш #KaspiГид Айгуль)

Я так и не понял. Если я пополню депозит свой на котором 1 тыс тенге на сумму 5 млн тенге с другого банка и на следующий день прийду снять 3.5млн тенге с меня снимут коммисиию в 0.69% или нет.

Да, снимут.

Здесь идет речь о переводе со счета на счет.
Но при снятии с депозита до 15 дней через кассу будет взиматься комиссия. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Ок. Я со своего депозита могу перевести без комиссии на депозит в Каспи другому человеку эти 3.5млн?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3682
Serhusvin

Serhusvin
  • Гость
  • 21 сообщений

Каспи банк, алма-атинка Елена рекомендует вам прилепить к логотипу аватара на этом форуме георгиевскую ленту. Спросите Михаила, он может утвердит.


  • -6

#3683
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Верно! При безналичных переводах комиссия за снятие денег ранее 15 дней НЕ распространяется.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

А что насчёт переводов между своими депозитами в разных валютах? Будет комиссия при переводе с долларового на тенговый, а потом обратно, если 15 дней не прошло?


  • 0

#3684
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Верно! При безналичных переводах комиссия за снятие денег ранее 15 дней НЕ распространяется. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


А что насчёт переводов между своими депозитами в разных валютах? Будет комиссия при переводе с долларового на тенговый, а потом обратно, если 15 дней не прошло?
Нет.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3685
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Верно! При безналичных переводах комиссия за снятие денег ранее 15 дней НЕ распространяется.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

зато при переводе наружу прикручивается другая комиссия. Поэтому я предпочитаю не переводить

 

P.S. какой-то несчастный все минусует :) без объяснения причин. Объяснялка, поди, поломалась


  • 0

#3686
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Рамстор-Алмагуль, здесь было название банка и время

здесь было фото

 

Магнум-Алмагуль, здесь было название банка и время

здесь было фото

 

Попытка снятия сумм здесь были цифры тг. На карте такие суммы были.

 

Здесь были буквы


Сообщение отредактировал Искандар: 05.10.2017, 14:52:14

  • -2

#3687
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Попытка снятия сумм 1000 или 2000 тг.

Любой, кто хотя бы частично читает эту тему, а не просто пишет, знает, что халык и квас дают от 10 до 30 тысяч! Бывли случаи 50. 10 тысяч минимум


  • 1

#3688
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

5. На любые безналичные переводы.
(Ваш #KaspiГид Айгуль)

Я так и не понял. Если я пополню депозит свой на котором 1 тыс тенге на сумму 5 млн тенге с другого банка и на следующий день прийду снять 3.5млн тенге с меня снимут коммисиию в 0.69% или нет.

Да, снимут.

Здесь идет речь о переводе со счета на счет.
Но при снятии с депозита до 15 дней через кассу будет взиматься комиссия. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Ок. Я со своего депозита могу перевести без комиссии на депозит в Каспи другому человеку эти 3.5млн?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Добрый день! Да, можете. Безналичный перевод через отделение банка осуществляется без комиссии 0,69%.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3689
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

 

Попытка снятия сумм 1000 или 2000 тг.

Любой, кто хотя бы частично читает эту тему, а не просто пишет, знает, что халык и квас дают от 10 до 30 тысяч! Бывли случаи 50. 10 тысяч минимум

 

Неправда. Я лично снимал меньшие суммы, чем 10 или 30 тысяч. Парой месяцев ранее. Лимит - это ограничение по верхней планке, а не по нижней. Нижняя задаётся наличием купюр в банкомате.


  • -2

#3690
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк, алма-атинка Елена рекомендует вам прилепить к логотипу аватара на этом форуме георгиевскую ленту. Спросите Михаила, он может утвердит.

 

Добрый день! Очень интересное предложение! На дворе вроде бы не Май месяц!  :)   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#3691
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Верно! При безналичных переводах комиссия за снятие денег ранее 15 дней НЕ распространяется.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

А что насчёт переводов между своими депозитами в разных валютах? Будет комиссия при переводе с долларового на тенговый, а потом обратно, если 15 дней не прошло?

 

 

Добрый день! Нет, не будет! Комиссия 0,69% за снятие менее 15 дней учитывается только при снятии через кассу в отделения банка.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3692
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Неправда. Я лично снимал меньшие суммы, чем 10 или 30 тысяч. Парой месяцев ранее. Лимит - это ограничение по верхней планке, а не по нижней. Нижняя задаётся наличием купюр в банкомате.

Наверное, офпредставитель тут по ушам ездит несносно

За пару месяцев может страны не стать... Да и дата следующего сообщения никак не больше пары месяцев

https://vse.kz/topic...ikz/?p=35127134


  • 0

#3693
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Попытка снятия сумм 1000 или 2000 тг.

Любой, кто хотя бы частично читает эту тему, а не просто пишет, знает, что халык и квас дают от 10 до 30 тысяч! Бывли случаи 50. 10 тысяч минимум
Неправда. Я лично снимал меньшие суммы, чем 10 или 30 тысяч. Парой месяцев ранее. Лимит - это ограничение по верхней планке, а не по нижней. Нижняя задаётся наличием купюр в банкомате.

В казкоме снимали?!
Пару месяцев назад можно было.....
сейчас не менее 10 тыс....вам уже тысячу раз это сказали, а вы все уперлись.....
  • 0

#3694
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

 

За пару месяцев может страны не стать... 

Действительно. Что я в самом деле. Больше не буду транслировать негатив  :bow:


  • 0

#3695
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Попытка снятия сумм 1000 или 2000 тг.

Любой, кто хотя бы частично читает эту тему, а не просто пишет, знает, что халык и квас дают от 10 до 30 тысяч! Бывли случаи 50. 10 тысяч минимум

 

Неправда. Я лично снимал меньшие суммы, чем 10 или 30 тысяч. Парой месяцев ранее. Лимит - это ограничение по верхней планке, а не по нижней. Нижняя задаётся наличием купюр в банкомате.

 

 

 

Добрый день! С Kaspi Gold возможно получение наличных денег в банкоматах и оплаты товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера. Что касается Вашего вопроса, то представители Qazkom, подтвердили, что лимиты на снятие денег для карт Kaspi были изменены: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МasterСard (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3696
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

в июле покупал и делал отмену покупки через каспи ред, некорректно провели отмену в итоге один из платежей из этой покупки висит как необплаченный.

дважды обращался в колл центр в первый раз перезвонили сказали что исправили, а на самом деле все так же осталось. теперь эту сумму еще и включили в счет. неделя прошла после обращения в колл центр, так ничего и не решилось


  • 0

#3697
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

в июле покупал и делал отмену покупки через каспи ред, некорректно провели отмену в итоге один из платежей из этой покупки висит как необплаченный.

дважды обращался в колл центр в первый раз перезвонили сказали что исправили, а на самом деле все так же осталось. теперь эту сумму еще и включили в счет. неделя прошла после обращения в колл центр, так ничего и не решилось

 

Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН, дату и номер телефона с которого звонили на 9999. Мы проверим информацию!   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.10.2017, 13:57:54

  • 0

#3698
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Подскажите, а разве за рем. работы на СТО не должны были начислить бонус 3%?


  • 0

#3699
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, а разве за рем. работы на СТО не должны были начислить бонус 3%?

Добрый день! Да, Вы должны получить повышенные бонусы. Просим отправить в личные сообщения детали транзакции. Мы проверим.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3700
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Каспи заблокировал мою учётную запись. Так как я оплатил через каспи.кз Билайн (для пополнения карты Билайн). В ответ менеджер каспи пишет что возможно я мошенник и поэтому учётку заблокировали для проверки и т.д. Видать суть притензии со стороны Каспия - это бонус, который начисляют за оплату той или иной услуги. Но пополнял я счёт Билайна не ради бонуса. Да уж, печаль, что тут сказать.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.