Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3641
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю. 

Мне нужно перевести на долларовый депозит другого клиента Каспи банка сумму. Какие данные мне для этого нужны? Достаточно ли ИИНа или нужен номер счета? Будет ли комиссия при переводе, если доллары на моем депозите конвертированы между моими же депозитами менее 15 дней назад?

 

Добрый день! Перевод с Вашего валютного депозита на валютный депозит другого клиента нашего банка осуществляется без комиссии. Так же комиссия в размере 0,69% за менее 15 дней при переводе не учитывается. 

Для перевода нужно знать все реквизиты клиента. Подробнее по ссылке https://kaspi.kz/gui...sit/video/#v149.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3642
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В прошлом году звонили бесконечно из банка с распросами о каком-то человеке взявшем кредит и указавшем мой телефон. Хамили, угрожали, вобщем беспредел. Вроде перестали звонить. Теперь видимо они этот долг передали коллекторам. Они стали звонить с угрозами. Куда идти на них жаловаться? В прокуратуру писать?

 

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и наименование коллекторской компании. Мы постараемся решить данный инцидент.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3643
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем привет! Подсела на Каспи) Все нравится) Интернет банкинг, обслуживание, много филиалов. Единственное это почему дают кредит только 1000000тг. И нету рефинансирования. 

 

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Надеемся, что мы и в дальнейшем будем так дружно сотрудничать! Отличного Вам вечера! Что касается суммы кредита, то максимальная сумма только до 1 000 000 тенге и мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3644
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, вот номер для юр лиц 2323, ну не реально дозвониться. Вроде бы хотели сделать лучше, а получилось как всегда через одно место. Если делаете единый контакт номер для всего Казахстана, будьте любезны организуйте штат сотрудников, чтобы не ждать по 2 часа, когда кто-то ответит!

 

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам в работу! Спасибо за обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3645
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк, почему, когда смотришь информацию про депозит в ИБ, вы не указываете "Номинальную ставку депозита", а только "Эффективную..."? Это же вводит в заблуждение Ваших клиентов.

 

 

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам в работу! Спасибо за обращение!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3646
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет! Подсела на Каспи) Все нравится) Интернет банкинг, обслуживание, много филиалов. Единственное это почему дают кредит только 1000000тг. И нету рефинансирования.

 
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Надеемся, что мы и в дальнейшем будем так дружно сотрудничать! Отличного Вам вечера! Что касается суммы кредита, то максимальная сумма только до 1 000 000 тенге и мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Тот же самый вопрос. Я знаю, что допускается до 3 кредитов. И нужную сумму придётся поделить на 2 кредита. А это неудобно.
Поэтому обратилась в другой банк, так как нужна сумма в 1.5 млн.
  • 0

#3647
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

почему дают кредит только 1000000тг. И нету рефинансирования.

Могу предположить, что больше миллиона не дают потому, что люди даже миллион без рефинансирования отдать не могут.


  • 0

#3648
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Каспи банк, почему, когда смотришь информацию про депозит в ИБ, вы не указываете "Номинальную ставку депозита", а только "Эффективную..."? Это же вводит в заблуждение Ваших клиентов.

Такой вопрос уже звучал в этой ветке и никакого внятного ответа от представителя не последовало. Более того, я и в самом отделении не смог добиться от менеджера какая номинальная ставка по моему депозиту. Депозит автопродлился по текущим на данный момент условиям, бумаг в итоге никаких нет и узнать условия (номинальная ставка) так и не удалось. Менеджер делала круглые глаза и всё время называла эффективную, я потребовал распечатку с данными депозита - в ней тоже только эффективная ставка указана... так и ушел без этих сакральных знаний.

 

ps Если кому из участников сей ветки удастся получить от каспи официальную бумагу с указанием номинальной ставки по своему депозиту, отпишитесь здесь плиз.


Сообщение отредактировал Дедушка: 03.10.2017, 21:56:08

  • 0

#3649
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

 

 

Добрый день! Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, ИИН, номер карты и номер мобильного телефона. Мы проверим информацию.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Доброе утро. Запрошенные данные отправлены личным сообщением. Спасибо.

 

Всё-таки придётся топать ножками. Что ж, будем изыскивать резервы времени. Спасибо.


  • 0

#3650
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли у банка карта VISA на которую можно было бы делать p2p переводы (на MC Gold нельзя), с которой можно будет сделать перевод на Kaspi Gold через сайт kaspi.kz?

На карту которую давали к кредиту перевод делать можно, но с неё не получается сделать перевод на KaspiGold :(


  • 0

#3651
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А приложение снова не работает... надо дочке денег на карту закинуть. Придётся идти снимать в одну сторону, потом в другую сторону искать терминал... а погода - дрянь. Печально...

Позвонила 9999, оставила заявку.


  • 0

#3652
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Такой вопрос уже звучал в этой ветке и никакого внятного ответа от представителя не последовало. Более того, я и в самом отделении не смог добиться от менеджера какая номинальная ставка по моему депозиту. Депозит автопродлился по текущим на данный момент условиям, бумаг в итоге никаких нет и узнать условия (номинальная ставка) так и не удалось. Менеджер делала круглые глаза и всё время называла эффективную, я потребовал распечатку с данными депозита - в ней тоже только эффективная ставка указана... так и ушел без этих сакральных знаний. ps Если кому из участников сей ветки удастся получить от каспи официальную бумагу с указанием номинальной ставки по своему депозиту, отпишитесь здесь плиз.

 

Да, меня тоже не устраивает, что информация скрывается по номинальной ставке.

 

Официальную бумагу я от банка получить не смог.

Максимум чего я добился - менеджер распечатала выписку по депозитам и от руки написала номинальную ставку.


  • 0

#3653
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А приложение снова не работает...

Вообще не работает?

Я смог зайти без проблем.


  • 0

#3654
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

А приложение снова не работает... надо дочке денег на карту закинуть. Придётся идти снимать в одну сторону, потом в другую сторону искать терминал... а погода - дрянь. Печально...

Позвонила 9999, оставила заявку.

Зашел и оплатил без проблем


  • 0

#3655
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Где на сайте kaspi.kz посмотреть курс валют или каспи банк специально его не публикует?

 

Добрый день! Курс валюты Вы можете в любое время узнать по бесплатному номеру 9999. Мы примем во внимание Ваше обращение касательно добавления на Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3656
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Вообще не работает?

Я смог зайти без проблем.

 

 

 

А приложение снова не работает... 

Зашел и оплатил без проблем

теперь и у меня получилось :) или починили или само починилось 


  • 0

#3657
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Добрый день! Просим Вас выслать личным сообщением Ваше ФИО, ИИН, номер карты и номер мобильного телефона. Мы проверим информацию.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Доброе утро. Запрошенные данные отправлены личным сообщением. Спасибо.

 

Всё-таки придётся топать ножками. Что ж, будем изыскивать резервы времени. Спасибо.

 

 

Добрый день! К сожалению, подобные диспутные ситуации решаются только по письменному заявлению. Так как уполномоченный орган должен направить запрос в банк-эквайер, где было совершено снятие с банкомата.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3658
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли у банка карта VISA на которую можно было бы делать p2p переводы (на MC Gold нельзя), с которой можно будет сделать перевод на Kaspi Gold через сайт kaspi.kz?

На карту которую давали к кредиту перевод делать можно, но с неё не получается сделать перевод на KaspiGold :(

 

Добрый день! Карты Visa с которой можно совершить перевод на карту Kaspi Gold нет. Вы можете оформить карту Kaspi Gold в любом отделении банка и совершать переводы как на карты Kaspi Gold, так и на карты других банков через мобильное приложение Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3659
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А приложение снова не работает... надо дочке денег на карту закинуть. Придётся идти снимать в одну сторону, потом в другую сторону искать терминал... а погода - дрянь. Печально...

Позвонила 9999, оставила заявку.

 

Добрый день! Сбои на Kaspi.kz не наблюдались. :)  Возможно проблема было со связью с интернетом. Мы рады, что у Вас получилось войти в личный кабинет.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#3660
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

 

 Добрый день! С Kaspi Gold возможно получение наличных денег в банкоматах и оплаты товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера. В данном случае, в банкоматах  Qazkom для карт Kaspi установлены следующие ограничение на снятие: Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки; МasterСard (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки. Адреса банкоматов нашего банка и других банков доступны в разделе "Maps" в мобильном приложении Kaspi.kz либо по ссылке https://kaspi.kz/maps/atms/  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Банкоматы казкома и Халыка отказываются выдавать любую сумму. Если рядом установлено несколько банкоматов казкома - ни один денег не выдаст. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.