Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3141
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кому не лень, сколько можно максимум снять с депозита на прямую с кассы, без менеджера?


  • 0

#3142
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кому не лень, сколько можно максимум снять с депозита на прямую с кассы, без менеджера?


300000
  • 1

#3143
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кому не лень, сколько можно максимум снять с депозита на прямую с кассы, без менеджера?


300000

 

спасибо большое!


  • 0

#3144
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кому не лень, сколько можно максимум снять с депозита на прямую с кассы, без менеджера?

300000
спасибо большое!
Точнее даже так. Если карта "Депозит в кармане" то 300000 без комиссии, свыше 300000 - с комиссией. Если "каспи голд" - лимит 300000 в месяц. Если в этом месяце уже снимали - то меньше снять можно, хотите больше - только через менеджера.

Сообщение отредактировал S@NEK: 16.08.2017, 09:37:49

  • 0

#3145
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
По ДВК свыше 300т в мес не снять, даже с комиссией. В вопросе вообще не указано есть ли карта и какая. Так что, в общем случае, с кассы, минуя менеджера, вообще нисколько не снять с депозита.

Сообщение отредактировал Дедушка: 16.08.2017, 10:09:25

  • 0

#3146
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Если "каспи голд" - лимит 300000 в месяц.

По снятию с Голда сняли уже давно ограничения!

Цитата из Гида КаспиБанка:

Какую максимальную сумму можно снять в банкомате с Kaspi Gold?

Обновлен 18.08.16

Kaspi Bank не ставит ограничений на снятие.

Снять вы можете любую сумму в пределах лимита выдачи банкоматом.

Некоторые банки устанавливают ограничения на снятие наличных в своих банкоматах.


  • 0

#3147
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Если "каспи голд" - лимит 300000 в месяц.

По снятию с Голда сняли уже давно ограничения!
Цитата из Гида КаспиБанка:
Какую максимальную сумму можно снять в банкомате с Kaspi Gold?
Обновлен 18.08.16

Kaspi Bank не ставит ограничений на снятие.
Снять вы можете любую сумму в пределах лимита выдачи банкоматом.
Некоторые банки устанавливают ограничения на снятие наличных в своих банкоматах.
Странно, мне ни один банкомат не хотел выдавать деньги, т.к лимит стоит в 300 тысяч. Ну да ладно.
  • 0

#3148
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Странно, мне ни один банкомат не хотел выдавать деньги, т.к лимит стоит в 300 тысяч. Ну да ладно.

Почитайте последнюю строку в приведенной цитате.

 

В Вашей ситуации КБ советует поступить следующим образом:

 

Я не смог снять, сколько хотел с банкомата другого банка. Почему?

Обновлен 22.06.17

Скорей всего, этот банк установил ограничение на снятие денег в своих банкоматах.

Попробуйте снять нужную сумму в банкомате другого банка или обратитесь в любое из отделений Kaspi Bank.


  • 0

#3149
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Каспи Банк-

Здравствуйте! Депозит открыт 8.09.2016

Хочу его закрыть и забрать деньги. Какого числа мне прийти в отделение банка?


  • 0

#3150
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо за ответ.

 

 

 

 

Пожалуйста, рассмотрите пример: ЗП=100 000 тенге, допустим, я перевел эти 100 000 с Kaspi Gold на Kaspi Депозит, а затем (дней через 20, но в этом же месяце) с этого депозита перевел на карту ранее накопленные средства общей суммой 400 000 тенге. Согласно вышеуказанной информации никакой комиссии за снятие именно этой суммы через банкомат с карты Kaspi Gold быть не должно, так как я уложился в указанный лимит. Ведь согласно данным, которые указаны у Вас на сайте " лимит на снятие наличных — зарплата + 300 000 тенге в месяц" получается, что лимит на снятие равен 400 000 тенге. Но на практике выходит, что Вы снимаете 0,95% с суммы 100 000 тенге.

Вопрос - почему так происходит, ведь Вы же пишите, что перевод это не снятие наличных?

 

Добрый день! Все корректно! Вы снимаете с Kaspi Gold средства переведенные с депозита, а не зарплату. Поэтому от сумму превышения взимается комиссия. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3151
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скрин делал только что. Почините уже наконец. Хотя...

Добрый день! Мы постараемся ускорить решение данного вопроса. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3152
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Как нам известно, с Вами связывались специалисты карточного отдела, а именно Гауһарай. Мы не оставили без внимания Ваше обращение, мы работаем над решением вопроса. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Спасибо за помощь. Мне перевыпустили карту))) теперь я спокоен, и все работает. Надеюсь в дальнейшем проблем не будет.

Для тех кто сталкнется с проблемой карты каспи голд, лучше оставлять заявку по инциденту через колл-центр, либо здесь через форум. Время отработки займёт от 1 до 3х рабочих дней. Если оставлять заявку по инциденту через филиал это займёт гораздо дольше времени, как мне сказали в колл-центре.

Еще раз спасибо девушке по имени Эльмира, которая отвечая на вопросы на этом форуме, смогла в течение пару дней разрешить мою проблему с картой. Удачи всем!

 

Добрый день! Мы рады, что Ваш вопрос решен! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3153
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи Банк-

Здравствуйте! Депозит открыт 8.09.2016

Хочу его закрыть и забрать деньги. Какого числа мне прийти в отделение банка?

Добрый день! Вы можете закрыть депозит в любое удобное для Вас время. Чтобы снять более 2 000 000 тенге, нужно заказать сумму по номеру 9999.  Если позвоните до 16:00, заказанную сумму доставят в выбранное отделение на следующий день. Если позвоните после 16:00, заказ доставят через день.  Банк не принимает заказы в выходные дни, поэтому для снятия суммы свыше 2 000 000 тенге в понедельник, нужно позвонить на 9999 в пятницу до 16:00. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3154
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кому не лень, сколько можно максимум снять с депозита на прямую с кассы, без менеджера?

Добрый день! Снять средства напрямую в кассе можно только если есть карта. Снимать деньги с депозита можно несколькими способами:

• в любом отделении Kaspi Bank 

• переводом с депозита на Kaspi Gold на Kaspi.kz 
• переводом с депозита на Кредитную Карту на Kaspi.kz 
• с карты «Депозит в Кармане» в банкомате любого банка без комиссии 300 000 тенге в месяц .(Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

 


  • 0

#3155
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вот правильно говорят, что всё познаётся в сравнении. Избалованный каспи-магазином, решил в этот раз ему изменить, т.к. в Технодоме желаемый товар был дешевле на 4 с лишним тысячи, да ещё и предлагался в рассрочку на 6 месяцев, а это ещё 1600 тенге, если сумму за товар положить на депозит и ежемесячно снимать часть для платежа. В итоге, после более чем часа(!), проведенного в Технодоме, мне рассказали о том, что кредитный калькулятор на сайте считает неправильно, его ещё будут программисты дорабатывать (тут будет уместно упомянуть о том, что эту кредитную программу запустили аж 9-го июня), и оформить мне могут рассрочку лишь на 3 месяца. И даже чтобы добиться таких результатов, мне самому пришлось названивать в коллцентр, в общей сложности потратив на телефонные разговоры 33(!) минуты. Что-то теперь не очень рад такой выгоде, пожалуй в следующий раз учту этот опыт.


  • 1

#3156
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ru$ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3157
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вот правильно говорят, что всё познаётся в сравнении. Избалованный каспи-магазином, решил в этот раз ему изменить, т.к. в Технодоме желаемый товар был дешевле на 4 с лишним тысячи, да ещё и предлагался в рассрочку на 6 месяцев, а это ещё 1600 тенге, если сумму за товар положить на депозит и ежемесячно снимать часть для платежа. В итоге, после более чем часа(!), проведенного в Технодоме, мне рассказали о том, что кредитный калькулятор на сайте считает неправильно, его ещё будут программисты дорабатывать (тут будет уместно упомянуть о том, что эту кредитную программу запустили аж 9-го июня), и оформить мне могут рассрочку лишь на 3 месяца. И даже чтобы добиться таких результатов, мне самому пришлось названивать в коллцентр, в общей сложности потратив на телефонные разговоры 33(!) минуты. Что-то теперь не очень рад такой выгоде, пожалуй в следующий раз учту этот опыт.

А чего не зашли к директору магазина? Мне однажды в Сулпаке удалось получить директорскую скидку 10% просто за то, что колл-центр дал неправильную информацию по телефону.

Директору лень было разбираться и он сходу спросил: "хотите скидку?"


  • 1

#3158
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А чего не зашли к директору магазина?
Ну я ограничился супервайзером :)
  • 0

#3159
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скрин делал только что. Почините уже наконец. Хотя...

Добрый день! Данный инцидент будет решен в течение 2-3 дней. Приносим свои извинения! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3160
чурбандулы южнанин

чурбандулы южнанин
  • Гость
  • 11 сообщений

Добры день. Ваш банк делает индивидуальный дизайн на карточки? Например в Алма-ате много фанатов сериала Игра Престолов, у них здесь на форуме есть своя ветка, они любят своих персонажей в дубляже таких как Змей Горыныч, Иванушка Дурачок, Кощей бессмертный, Василиса Псиная Коса. Некоторые хотели бы видеть их на своих карточках есьже.


Сообщение отредактировал чурбандулы южнанин: 17.08.2017, 18:14:45

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.