Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2921
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Представитель Каспибанка, ответьте F_O_Xу. Я тоже в вашем ответе ему ответа не нашла.

1,2) На Kaspi.kz есть следующие правила по суммам оплаты: без ограничений — оплата коммуналки, покупки в интернет магазинах и билетов; до 500 000 тенге в сутки — все остальные услуги. По количеству платежей ограничений нет.

Почему тогда ему ограничили платежи? Или он больше 500 000 на мобилу пытался закинуть?
Если я оплачиваю коммуналку за 5 квартир и получаю у вас бонусы за это 5 %- это предпринимательская деятельность? А если все квартиры мои? Тогда как? Как вы определите - мои или я так зарабатываю по 500 бонусов (к примеру) с платежа?
Разве ваша акция с 5% бонусом была придумана не для того, чтоб люди пользовались приложением Каспи? Странно все это.
  • 2

#2922
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Ну что ж, пришло время и мне задать вопросы и прояснить некоторые скользкие моменты по работе банка и условиям акционных бонусов и платежей.

 

Вопросы представителю банка..

1. Прошу Вас указать ограничения/лимиты по проведению платежей с карты Каспи Голд:

а) Максимальная сумма одного платежа

б) Количество платежей в день

 

Добрый день! 

1,2) На Kaspi.kz есть следующие правила по суммам оплаты: без ограничений — оплата коммуналки, покупки в интернет магазинах и билетов; до 500 000 тенге в сутки — все остальные услуги. По количеству платежей ограничений нет.

 (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

А вот у Дяди Нортона другая информация, можете сами её проверить. Он прав.

 

В Каспи Вы не можете заплатить на мобилу более 10000 тенге. Я перед отпуском забавлялся... Задолбался пополнять. Идиотский лимит.

 


  • 2

#2923
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Здравствуйте,когда 3d secure внедрите?


  • 0

#2924
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Будьте осторожны и бдительны! Возможно, каспибанк обманывает при переводе в пределах собственных счетов (конвертации).

Переводил нную сумму из долларов в тенге, курс отображался, как 326.7 , не поленился, посчитал курс через смс сообщение после операции.

В итоге, оказалось, что они сконвертировали по 326.4

Причем, сначала был запрос на 4-значный код, я его даже не успел получить, как платеж сразу провелся автоматоматически, а потом смс пришла, непонятно зачем...


  • 5

#2925
kachekos

kachekos
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет! Хочу вывести деньги с PayPal.

При добавлении банковского счет, мне предлагается ввести ROUTING NUMBER и ACCOUNT NUMBER

Что это?

Подскажите каак сделать всё правильно!


  • 0

#2926
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день! Уважаемый представитель Каспи, распространяется ли акция по бонусам на зарубежные интернет-магазины детских товаров? На Вашем сайте указано "5% Бонусов при оплате картами Kaspi во всех магазинах одежды и товаров для детей", но у меня начислился стандартный бонус за оплату на сайте вашей картой. Можете точно сказать какие магазины попадают под условия акции?


  • 0

#2927
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Постойте, госпожа Представитель банка

 

 

 

 

 

На вопросы 1 и 2 Вы дали такие же ложные ответы, как и операторы Колл-центра Вашего учреждения 9999.

1 и 2: Лимиты на оплату телекоммуникационных услуг составляют единоразово 10000тенге. И блокировка наступает на 3 или 5 раз как Бог на душу положит, безо всякой логики. В этом мне признались операторы уже постфактум(запись разговоров также сможете найти если поищете)

 

3. Вот это интересно. Прошу предоставить факты предпринимательской деятельности в моем случае. Никто из Ваших представителей не позвонил и даже не поинтересовался тем, что вероятно это была оплата на мой номер или номер жены. Ваши выводы неадекватны реальной ситуации. Я не госчиновник, увы, и не связан с тендерами и госкорпорациями типа Самрук-Казына и прочими ЕНПФ.

 

4. Эта волшебная фраза "Служебная проверка", которую теперь Каспи лепит в любое удобное(а чаще не очень) место. Доведите до нас результаты проверки.

 

5. Я не увидел ответа на заданный вопрос. 

 

Добрый вечер! Приносим извинения, мы сообщили Вам о суточном лимите за оплату мобильной связи.  Если у Вас имеются несогласия, то Вы можете обратиться в любое отделение банка и написать заявление. Банком будет предоставлен официальный ответ в установленные законодательством сроки.  Хотели бы также добавить, что мы не создаем видимость помощи, а действительно стараемся помочь нашему клиенту. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.07.2017, 19:00:18

  • 0

#2928
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте,когда 3d secure внедрите?

Добрый вечер! Мы обязательно рассмотрим добавление 3D Secure. Хотели бы отметить, что безопасность средств наших клиентов защищена на мировом уровне и сертифицирована МПС. Наш бесплатный SMS-сервис будет уведомлять клиентов о каждой покупке и операции по карте. В случае, если вы заметили подозрительные операции, вы сразу же можете заблокировать вашу карту в разделе "Мой Банк" на сайте Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2929
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Привет! Хочу вывести деньги с PayPal.

При добавлении банковского счет, мне предлагается ввести ROUTING NUMBER и ACCOUNT NUMBER

Что это?

Подскажите каак сделать всё правильно!

Добрый вечер! ACCOUNT NUMBER -международный номер банковского счета. Routing transit number (RTN) или ABA number - это девятизначный банковский код используемый в Соединенных Штатах. Уточните, пожалуйста, какой именно счет Вы хотели привязать?  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2930
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Уважаемый представитель Каспи, распространяется ли акция по бонусам на зарубежные интернет-магазины детских товаров? На Вашем сайте указано "5% Бонусов при оплате картами Kaspi во всех магазинах одежды и товаров для детей", но у меня начислился стандартный бонус за оплату на сайте вашей картой. Можете точно сказать какие магазины попадают под условия акции?

Добрый вечер! Акция действует по всем миру. Просим отправить в личные сообщения детали платежа с указанием Ваших данных. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2931
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Будьте осторожны и бдительны! Возможно, каспибанк обманывает при переводе в пределах собственных счетов (конвертации).

Переводил нную сумму из долларов в тенге, курс отображался, как 326.7 , не поленился, посчитал курс через смс сообщение после операции.

В итоге, оказалось, что они сконвертировали по 326.4

Причем, сначала был запрос на 4-значный код, я его даже не успел получить, как платеж сразу провелся автоматоматически, а потом смс пришла, непонятно зачем...

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, дату проведения операции. Мы уточним информацию у наших коллег. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2932
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет! Хочу вывести деньги с PayPal.
При добавлении банковского счет, мне предлагается ввести ROUTING NUMBER и ACCOUNT NUMBER
Что это?
Подскажите каак сделать всё правильно!

У вас карта Visa? Если нет и у вас Kaspi Gold, то вы не сможете вывести деньги. PayPal выводит деньги только на карты Visa.
  • 0

#2933
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Если зп минималка, какую сумму могут дать в кредит?


  • 0

#2934
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет. Если зп минималка, какую сумму могут дать в кредит?

Минимальную.

Вам нужно обращаться в банк. Здесь вам никто ничего не посчитает.
В любом банке отталкиваются при расчете от доходов клиента. На доходы могут не обращать вниманию только в случае залогового кредита.
Заложите квартиру - получите большой кредит.
  • 0

#2935
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет. Если зп минималка, какую сумму могут дать в кредит?

Минимальную.

Вам нужно обращаться в банк. Здесь вам никто ничего не посчитает.
В любом банке отталкиваются при расчете от доходов клиента. На доходы могут не обращать вниманию только в случае залогового кредита.
Заложите квартиру - получите большой кредит.

 

а себя заложить можно?))))))))))) Совет поняла, пошла в банк.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 31.07.2017, 10:59:45

  • 0

#2936
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Будьте осторожны и бдительны! Возможно, каспибанк обманывает при переводе в пределах собственных счетов (конвертации).
Переводил нную сумму из долларов в тенге, курс отображался, как 326.7 , не поленился, посчитал курс через смс сообщение после операции.
В итоге, оказалось, что они сконвертировали по 326.4
Причем, сначала был запрос на 4-значный код, я его даже не успел получить, как платеж сразу провелся автоматоматически, а потом смс пришла, непонятно зачем...

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, дату проведения операции. Мы уточним информацию у наших коллег. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
В пятницу, 28-го числа.
  • 0

#2937
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Интересно, если в аквапарке рассчитаться картой за еду, дадут повышенный бонус 5% или только за входные билеты?


  • 0

#2938
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Интересно, если в аквапарке рассчитаться картой за еду, дадут повышенный бонус 5% или только за входные билеты?

за еду в фемили карты не принимают, и парке горького вроде тоже не принимают карты


Сообщение отредактировал MLV: 31.07.2017, 14:23:20

  • 0

#2939
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вот на выходных тоже сталкнулись с проблемой невозможностью оплатить картой каспи голд... Жена попыталась оплатить, в итоге пос форте банка два раза вернул ошибку Z01.. Насколько помню...чеки не сохранили...
В итоге оплатили картой другого банка....
  • 0

#2940
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Интересно, если в аквапарке рассчитаться картой за еду, дадут повышенный бонус 5% или только за входные билеты?

за еду в фемили карты не принимают, и парке горького вроде тоже не принимают карты

В Тау Спа рассчитывалась картой за еду, но другого банка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.