Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2941
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем привет. Если зп минималка, какую сумму могут дать в кредит?

Добрый день! Вы можете получить Кредит Наличными на сумму от 20 000 тенге до 1 000 000 тенге. В каждом конкретном случае сумма кредита определяется индивидуально и зависит от качества кредитной истории и платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2942
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В пятницу, 28-го числа.

 

Добрый день! Спасибо. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 31.07.2017, 15:44:47

  • 0

#2943
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день!

Я правильно поняла, что бонусы должны начисляться за любые платежи с карты или депозита? 30 июля была проведена оплата за обучение через приложение, однако, никаких бонусов начислено не было.


  • 0

#2944
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Я правильно поняла, что бонусы должны начисляться за любые платежи с карты или депозита? 30 июля была проведена оплата за обучение через приложение, однако, никаких бонусов начислено не было.

Добрый вечер! За оплату школы, детского сада, ВУЗа и учебного курса бонусы не начисляются. Подробнее по ссылке: https://kaspi.kz/gui.../general/#q1579. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2945
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот на выходных тоже сталкнулись с проблемой невозможностью оплатить картой каспи голд... Жена попыталась оплатить, в итоге пос форте банка два раза вернул ошибку Z01.. Насколько помню...чеки не сохранили...
В итоге оплатили картой другого банка....

Добрый вечер! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Если Вы отправите нам в личные сообщения детали транзакции, мы постараемся уточнить причину отказа в транзакции. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2946
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересно, если в аквапарке рассчитаться картой за еду, дадут повышенный бонус 5% или только за входные билеты?

Добрый вечер! Начисление зависит от того, как зарегистрирован POS-Терминал данного заведения. То есть если оплата за еду пройдет как оплата в аквапарке,  а не как в кафе/ресторане, то Вам будут начислены повышенные бонусы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2947
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Нужна карта банковская, думаем Каспибанк, для перечисления з/п, как думаете, чем он лучше других ? Посоветуйте плиз. Спасибо заранее !


  • 0

#2948
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Похоже ребят из каспи своя же жаба начала душить раньше времени. Сами объявили жеть бонус в 5% за платежи через приложение до 01 августа. И тута осталось то несколько дней, нет кишка не вытерпела - стали всякие препоны выдумывать. :D

Я так думаю, после 1-го августа многие в другие места пойдут платежи совершать, туда где те же 2% бонусов или кэшбэка + возможность оплачивать со счёта кредитной карты (тоже какой-никакой а профит :D ), только в тех местах такие фортели с блокировками не выкидывают. А ещё через некоторое время, когда у многих срок действия карт "депозит в кармане" закончится - вообще бабло отсюда выведут

 

Таки да. Как только акция закончилась, сразу "проверка закончилась" и меня разбанили. Платите, но за за 2%!

Я выводы для себя сделал :)


  • 0

#2949
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

Добрый день!

Я правильно поняла, что бонусы должны начисляться за любые платежи с карты или депозита? 30 июля была проведена оплата за обучение через приложение, однако, никаких бонусов начислено не было.

Добрый вечер! За оплату школы, детского сада, ВУЗа и учебного курса бонусы не начисляются. Подробнее по ссылке: https://kaspi.kz/gui.../general/#q1579. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Спасибо за оперативный ответ! Пропустила этот момент.

 

Ещё один момент. Вчера пополняла карту через банкомат в отделении на выставке. Быстро, удобно, НО: банкоматы стоят таким образом, что все присутствующие (а их было не мало) с интересом наблюдали что же я пополняю, какую сумму загружаю в купюроприемник (а сумму была не малая) и все сопутствующие действия и информацию, высвеченную на табло. Ощущение, если честно, не самое приятное, не говоря уже о безопасности.

 

И ещё одно: на всех банкоматах написано, что они принимают купюры номиналом до 10 000, хотела уже уйти, но были другие дела в банке и уже на кассе (пыталась разменять купюры на более мелкие) подсказали, что 20-тыс купюры тоже принимаются. Отобразите, пожалуйста, данную информацию на банкоматах. :)


Сообщение отредактировал Сказка для взрослых: 01.08.2017, 11:52:15

  • 2

#2950
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Ещё один момент. Вчера пополняла карту через банкомат в отделении на выставке. Быстро, удобно, НО: банкоматы стоят таким образом, что все присутствующие (а их было не мало) с интересом наблюдали что же я пополняю, какую сумму загружаю в купюроприемник (а сумму была не малая) и все сопутствующие действия и информацию, высвеченную на табло. Ощущение, если честно, не самое приятное, не говоря уже о безопасности.

И ещё одно: на всех банкоматах написано, что они принимают купюры номиналом до 10 000, хотела уже уйти, но были другие дела в банке и уже на кассе (пыталась разменять купюры на более мелкие) подсказали, что 20-тыс купюры тоже принимаются. Отобразите, пожалуйста, данную информацию на банкоматах. :)


Вы наверное путаете...у каспи нет банкоматов с кэш-ин...
Пополняли через терминал....
На счёт информации, тоже согласен... В большом отделении все видят сколько вы внесли денег и куда...
  • 0

#2951
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

 

Вы наверное путаете...у каспи нет банкоматов с кэш-ин...
Пополняли через терминал....
На счёт информации, тоже согласен... В большом отделении все видят сколько вы внесли денег и куда...

 

Наверное путаю. Спасибо, что поправили.


  • 0

#2952
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Мы стараемся не упускать ни одно обращение и если Вы не получили ответа на какой либо вопрос, просим продублировать его.

Ну что ж, извольте:

 


Здравствуйте.

Возник очередной вопрос, по оплате картой "Каспи"

Я обратился в компанию *******

На мой вопрос, смогу ли я оплатить заказ картой, был получен ответ, что оплату можно произвести картой ЛЮБОГО банка, кроме карт Каспи.

 

Данный запрос был направлен в ЛС 28.07.2017, 09:39:48.

Сообщение было Прочтено: 28.07.2017, 11:43 

Судя по приведённым выше цифрам, обращение было просто проигнорировано.

Вследствие чего, "дублирую":

Хотелось бы получить от вашего банка ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ, о причинах подобной дискриминации и сроках её устранения?

 

* все данные по компании указаны в ЛС.


  • 0

#2953
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нужна карта банковская, думаем Каспибанк, для перечисления з/п, как думаете, чем он лучше других ? Посоветуйте плиз. Спасибо заранее !

Добрый день! Думаем, что Вам будет интересно ознакомиться с тарифами карты Kaspi Gold https://kaspi.kz/guide/gold/. Выбор за Вами! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2954
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо за оперативный ответ! Пропустила этот момент.

 

 

 

 

 

Ещё один момент. Вчера пополняла карту через банкомат в отделении на выставке. Быстро, удобно, НО: банкоматы стоят таким образом, что все присутствующие (а их было не мало) с интересом наблюдали что же я пополняю, какую сумму загружаю в купюроприемник (а сумму была не малая) и все сопутствующие действия и информацию, высвеченную на табло. Ощущение, если честно, не самое приятное, не говоря уже о безопасности.

 

И ещё одно: на всех банкоматах написано, что они принимают купюры номиналом до 10 000, хотела уже уйти, но были другие дела в банке и уже на кассе (пыталась разменять купюры на более мелкие) подсказали, что 20-тыс купюры тоже принимаются. Отобразите, пожалуйста, данную информацию на банкоматах. :)

 

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы приняли к сведению Ваше обращение и обязательно предадим его в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2955
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мы стараемся не упускать ни одно обращение и если Вы не получили ответа на какой либо вопрос, просим продублировать его.

Ну что ж, извольте:

 


Здравствуйте.

Возник очередной вопрос, по оплате картой "Каспи"

Я обратился в компанию *******

На мой вопрос, смогу ли я оплатить заказ картой, был получен ответ, что оплату можно произвести картой ЛЮБОГО банка, кроме карт Каспи.

 

Данный запрос был направлен в ЛС 28.07.2017, 09:39:48.

Сообщение было Прочтено: 28.07.2017, 11:43 

Судя по приведённым выше цифрам, обращение было просто проигнорировано.

Вследствие чего, "дублирую":

Хотелось бы получить от вашего банка ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ, о причинах подобной дискриминации и сроках её устранения?

 

* все данные по компании указаны в ЛС.

 

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа! Обращение в тот же день было передано коллегам в работу. Сегодня в течение дня постараемся предоставить ответ. Благодарим за ожидание!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2956
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

уже третий час пополудни

первого дня нового месяца как-бы

пора почтальонов отправлять с смс-ками о процентных начислениях по депозитам

 

ну или воронов почтовых

это модно ныне


  • 0

#2957
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

уже третий час пополудни

первого дня нового месяца как-бы

пора почтальонов отправлять с смс-ками о процентных начислениях по депозитам

 

ну или воронов почтовых

это модно ныне

прилетела в 9.02 утра.

вопрос к представителю, ожидаются ли новые бонусные акции в ближайшее время? 5% через мобайл однако порадовала


  • 0

#2958
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

прилетела в 9.02 утра.

 

а какой моб оператор?

все мои,кто на билайне,не получали сегодня


  • 0

#2959
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

прилетела в 9.02 утра.

 

а какой моб оператор?

все мои,кто на билайне,не получали сегодня

 

билайн, получил около 12 дня


  • 0

#2960
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

прилетела в 9.02 утра.

 

а какой моб оператор?

все мои,кто на билайне,не получали сегодня

 

кисель 701


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.