Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2601
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Машину продаем. Хочу на всякий случай взять квитанцию за прошлый год. 

 

 


  • 0

#2602
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Машину продаем. Хочу на всякий случай взять квитанцию за прошлый год. 

 

 

 

 

Скрытый текст

 

Можно тут сверится. Правда это неофициальный документ, но зато оперативно. Если нужен официоз, нужно заказать на ЕГОВе. Могут быть всплыть долги и прошлых лет


  • 1

#2603
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Машину продаем. Хочу на всякий случай взять квитанцию за прошлый год. 

 

 

 

при оформлении машины на другого человека Вас в любом случае пошлют в налоговую. В автоцоне есть она. Там Вам дадут справку (если ничего не должны), или напишут сколько должны, тут же оплатите, принесете им квиток, они дадут справку. 

То есть по фиг Ваши квитанции из интернетов. оформителю в автоцоне нужна кагазка от налоговой. 

Каспи теоретически может помочь лишь с оперативной оплатой, чтоб не стоять в очереди в кассу там.


  • 2

#2604
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Машину продаем. Хочу на всякий случай взять квитанцию за прошлый год.



при оформлении машины на другого человека Вас в любом случае пошлют в налоговую. В автоцоне есть она. Там Вам дадут справку (если ничего не должны), или напишут сколько должны, тут же оплатите, принесете им квиток, они дадут справку.
То есть по фиг Ваши квитанции из интернетов. оформителю в автоцоне нужна кагазка от налоговой.
Каспи теоретически может помочь лишь с оперативной оплатой, чтоб не стоять в очереди в кассу там.
В данной ситуации Каспи мне помог практически: оплатил с сотки налог на Каспи.КЗ, перешёл дорогу, взял в Каспи банке бамажку с Правильной печатью, что налог уплочен, перешёл дорогу обратно, сдал доки на переоформление машины. Потратил минут 20 отсилы...

Сообщение отредактировал афро: 28.06.2017, 16:00:09

  • 1

#2605
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Машину продаем. Хочу на всякий случай взять квитанцию за прошлый год. 

 

 

при оформлении машины на другого человека Вас в любом случае пошлют в налоговую. В автоцоне есть она. Там Вам дадут справку (если ничего не должны), или напишут сколько должны, тут же оплатите, принесете им квиток, они дадут справку. 

То есть по фиг Ваши квитанции из интернетов. оформителю в автоцоне нужна кагазка от налоговой. 

Каспи теоретически может помочь лишь с оперативной оплатой, чтоб не стоять в очереди в кассу там.

 

Думаю, @Gukonya, хочет подстраховаться. Бывает вроде оплатил, в налоговой говорят: невидим вашу оплату, оплатите или дайте квитанцию. Вот тогда суешь им подготовленные бумажки. Жаль конечно, что народу вот так приходится доказывать оплату.


Сообщение отредактировал shmuntik: 28.06.2017, 17:00:39

  • 0

#2606
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ДА, я хочу подстраховаться и взять квитанции об оплате с собой. 

Спасибо за ответы.

 

Скрытый текст

 

Можно тут сверится. Правда это неофициальный документ, но зато оперативно. Если нужен официоз, нужно заказать на ЕГОВе. Могут быть всплыть долги и прошлых лет

 

 

Спасибо проверила по ссылке долгов нет. В принципе у меня все квитанции и справки за прошлые годы есть.


  • 0

#2607
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не знаю, у кого и как, но после выхода приложения kaspi.kz все мои средства на текущие расходы перекочевали в Каспи.
  • 0

#2608
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Через какое время в Каспи снимается блок с суммы удержанной в гостинице зарубежом?

С отеля сказали, что все сняли сразу же. Карта Голд.


  • 0

#2609
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем добрый день,

Как можно избавиться от надоедливых звонков от каспи коллекторов? Звонят коллекторы каспи моей маме, у которой никогда не было отношений с каспи банком, якобы какой Айдын Алтаевич, (фамилия на "К", не запомнила мама) взял кредит, не платит по нему и указал данные моей матери в качестве гаранта. Что в таких случая нужно делать? Обращаться в прокуратуру (на каспи жаловаться или на самого косячника)? Благодарю за советы.

Представитель каспи банка, можете помочь с разрешением ситуации?
  • 0

#2610
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всем добрый день,

Как можно избавиться от надоедливых звонков от каспи коллекторов? Звонят коллекторы каспи моей маме, у которой никогда не было отношений с каспи банком, якобы какой Айдын Алтаевич, (фамилия на "К", не запомнила мама) взял кредит, не платит по нему и указал данные моей матери в качестве гаранта. Что в таких случая нужно делать? Обращаться в прокуратуру (на каспи жаловаться или на самого косячника)? Благодарю за советы.

Представитель каспи банка, можете помочь с разрешением ситуации?

 

Если бы гарантом, то Вам бы не звонили, а тупо сняли долги со всех доступных счетов. 

Как бороться со звонками нежелательными, описано в FAQ наверху.


  • 1

#2611
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Если бы гарантом, то Вам бы не звонили, а тупо сняли долги со всех доступных счетов.
Как бороться со звонками нежелательными, описано в FAQ наверху.


Спасибо, гляну через веб браузер FAQ, а то с tapatalk не видно закрепленных постов.
  • 0

#2612
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

attachicon.gifScreenshot_20170619-183347.png

В твиттере Каспи

5% на платежи через моб. приложение до 1 августа.

Правда на слайде написано, что до 1 августа, а автор пишет мол весь август :D

 

Добрый день! Автор немного ошибка! С кем не бывает!  :)   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2613
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

attachicon.gifScreenshot_20170619-183347.png
В твиттере Каспи
5% на платежи через моб. приложение до 1 августа.
Правда на слайде написано, что до 1 августа, а автор пишет мол весь август :D

Уважаемый представитель! Хотелось бы более точной информации по бонусами!
Хотела сегодня заплатить квартплату. Но пока отложила!

 

 

5% бонусов при оплате через приложение до 01 августа.

На фейсбуке выложили.

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Мы дарим 5 % Бонусов при оплате услуг через мобильное приложение Kaspi.kz с 22 июня по 31 июля. Бонусы начисляются мгновенно, и вы сразу же сможете ими воспользоваться.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2614
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю Каспи банка.

В прошлом году у меня украли документы и карты, в том числе и карту ДВК сроком до 06/18. Карту недавно вернули добрые люди. Можно ли данную карту снова сделать активной и подключить к своему теньговому депозиту?

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. С 1 марта 2017 мы прекратили выпуск карты «Депозит в Кармане», поэтому не сможем выдать Вам новую.

Чтобы по-прежнему иметь быстрый доступ к сбережениям на депозите, вы можете открыть карту Kaspi Gold. В разделе «Мой Банк» на Kaspi.kz можно без комиссии сделать перевод на Kaspi Gold с депозита, а затем расплатиться картой или снять наличные в банкомате. Переводы с тенгового депозита доступны всегда, с валютного — с 9:00 до 20:00 в будние и выходные дни.

Чтобы открыть Kaspi Gold, нужно прийти в любое отделение Kaspi Bank. При себе необходимо иметь удостоверение личности и мобильный телефон. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2615
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Во там с бонусами с июля, кто знает?
  • 0

#2616
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Я по совету форумчан позвонил на 9999. Обещали в течение дня решить и перезвонить. Звонка с банка не было пока. ЛС вам не могу отправить. "Пользователь не может больше принимать ЛС".

 

 

 

никогда не верьте, если обещают перезвонить. Долбите до последнего, пусть переключают на следующий эшелон обороны. Пусть эскалируют проблему выше, хоть до самого Кима. Пока не решат - не сдаваться. 

Потому что не перезвонят. Потому что это политика такая у первой линии обороны

 

Действительно не перезвонили. 

Уважаемые представители! 19.06.17 года я позвонил, обещали, что решат вопрос и позвонят в течение суток. 

Вчера (21.06.17) я опять позвонил - говорят, что заявка рассматривается теперь уже до 3 дней, т.е. 19-20-21. Решил подожду до вечера. 

И не напишет, и не позвонит...

 

Может забыли. Что вы тянете-то? В ЛС в прошлый раз не получилось отправить.

 

Кстати, раньше получалось отправлять вопрос прямо с сайта каспи.кз. Пытался так отправить. Не нашел. 

 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ.  Арыстан, подскажите, пожалуйста, с Вами связались наши сотрудники со Службы Заботы о клиентах?  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0

#2617
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что там ЛомтадЗЕ придумывает?

Здравствуйте

Что там происходит в КАСПИ? заблокировали все возможности перевода денег. 

Сегодня (или вчера) вечером мне знакомые сказали, что была пресс конференция, где каспи объявил о внедрении каких-то новых мобильных технологий.

Кажись будет приложение и Возможность перекидывать деньги с карты на карту.

Проблема как раз в том, что они там такого задумали, что запретили переводы с карты на карту?!

Официальный запуск 22го числа.

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. 22 июня мы запустили мобильное приложение Kaspi.kz и дополнительные возможности как "Перевод" и "Maps". Переводы между своими счетами, на карту Kaspi Gold другого клиента либо С2С можно совершить только через мобильное приложение Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2618
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк сделайте авто оплату. Очень выручите.

 

Добрый вечер! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ.  Вы имеете ввиду автооплату кредита?  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2619
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Теперь банки при переводе требуют 3д.

Пробовал переводы через сервис евраза. Там сделали, что некоторые суммы можно без 3d secure. Но в этом случае выдавало, что каспи запрети вообще переводы с каспи голд.

 

 

 

Добрый вечер! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Переводы с C2C доступны только через мобильное приложение Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2620
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Каспи банк сделайте авто оплату. Очень выручите.

сначала - перевод с чужих карт на свою.
В анонсе пообещали бесплатные переводы с карт других банков на Каспи Голд.
Посмотрим на реализацию. Было бы удобно.

 

 

 

Добрый вечер! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Все переводы на Kaspi Gold и между своими счетами — бесплатные. Комиссия будет только при переводе денег на карту другого банка и составит всего лишь 0,95 % от суммы. Однако просим обратить внимание: у банка, выпустившего другую карту, может быть комиссия за отправку перевода.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.