Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2561
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Купите айфон

 

Айфон тут при чем? Функция подхвата кода из смс прекрасно работает и на андроиде, если разрабы не ленивые, а ux дизайнер с мозгами.


  • 0

#2562
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Купите айфон

 

Айфон тут при чем? Функция подхвата кода из смс прекрасно работает и на андроиде, если разрабы не ленивые, а ux дизайнер с мозгами.

 

Потому-что в айфоне можно отключить видимость текста смс когда он заблокирован,и ни в каких приложениях смс код не перехватывается(даже воцап). Злоумышленник не сможет прочитать смс без отпечатка пальца или ввода пин-кода, и зайти в приложение на айфоне можно только с пин-кодом или отпечатком пальца. Если же потерял телефон тогда уж звонить в каспий и просить залочить карту(или банкинг).


  • 0

#2563
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сдается мне, что прикроют лавочку с 5%. За 9 дней июня и 31 день июля вполне себе возможно достичь лимита в 30 тысяч Х2. Слишком много каспи потеряет, если все ломанутся тратить большие суммы "наперед".
 

 

Я вот тоже так подумал. И заплатил коммуналку на пол года вперед. А потом понял что меня на***ли. Если бы платил как обычно вышло бы больше. Заплатил 120 000. Получил 6000 бонусов. Если бы платил как обычно то получил бы 20000*0,05+20000*0,05+20000*0,02+20000*0,02+20000*0,02+20000*0,02=3600 бонусов и (100000+80000+60000+40000+20000)*0,0116=3480 процентов с депа. Итого 7080₸. Вот такая математика.


  • 1

#2564
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Каспи! Ну молодцы! Правда. Давно ждал приложение и весьма юзабельно

 

тоже загрузил с утра - на первый взгляд очень даже неплохо, зашел в личный кабинет под своим паролем - выслали контрольную смс для подтверждения. интересно будет ли "повышенная" фишка при использовании мобайл по сравнению с инет-банкингом, доп. бонусы там и т.п.


  • 0

#2565
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Каспи! Ну молодцы! Правда. Давно ждал приложение и весьма юзабельно

 

тоже загрузил с утра - на первый взгляд очень даже неплохо, зашел в личный кабинет под своим паролем - выслали контрольную смс для подтверждения. интересно будет ли "повышенная" фишка при использовании мобайл по сравнению с инет-банкингом, доп. бонусы там и т.п.

 

5% бонусов за покупки) вроде норм так бонус)


  • 0

#2566
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

В коллцентре сказали перевод не возможен с карт не поддерживающих 3d. Secure Только что перевел без проблем с карты Цеснабанка.

У Цесны вроде нет 3D. Как вам удалось перевести?
  • 0

#2567
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

И еще думал, почему отделение закрыто, но банкоматы в нем указаны, как круглосуточные. Оказывается можно открыть дверь магнитной полосой карты от каспи. Был в шоке, если честно. Хотя, может это сотрудница на работу пришла...

 

 

Это работает не только в Каспи и уже много лет. И замок можно открыть не только картой каспи


  • 1

#2568
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

В коллцентре сказали перевод не возможен с карт не поддерживающих 3d. Secure Только что перевел без проблем с карты Цеснабанка.

У Цесны вроде нет 3D. Как вам удалось перевести?
Незнаю ,набрал номер карты указал 50тыс перевод и тут же деньги поступили . Перед этим звонил в Цесну чтоб открыть на месяц инет переводы. Потом еще раз 389 тенге перевел до 0. Теперь хочу со всех карт инет переводы открыть на постоянку и все в общий котел скидывать.
  • 0

#2569
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Кто объяснит, почему переводы с карты на карту включили только в мобильном приложении? 


  • 2

#2570
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

очень приятное моб приложение

да безъ изысков и оч похоже на браузер

но по фуннкционалу минусов-косяков не вылезло

оплатил кучу всего

появилась мудрая мысль :) - продлить бы акцию с 5% бонусами до 31.08


  • 0

#2571
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Кто объяснит, почему переводы с карты на карту включили только в мобильном приложении?

Ну очевидно же, что промоушен моб приложения. Добавляя новые фичи здесь и запрещая их там -способствуем повсеместной популярности моб приложения, показываем статистику акционерам, получаем мега-бонусы за мега-внедрение :)

хотя откровенно говоря, каспи.кз отлично оптимизирован под моб браузеры и особой нужды в приложении по мне не было, просто дань моде.
  • 1

#2572
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

хотя откровенно говоря, каспи.кз отлично оптимизирован под моб браузеры и особой нужды в приложении по мне не было, просто дань моде.

 

 

аналогичное мнение. Но вход по пальцу - полезно

Автоплатежей бы теперь насыпали


  • 1

#2573
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 
аналогичное мнение. Но вход по пальцу - полезно

Ну у меня андроид, меня с пальцем обделили, надеюсь запилят эту фичу и под андроид.
  • 0

#2574
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Кто объяснит, почему переводы с карты на карту включили только в мобильном приложении?

Ну очевидно же, что промоушен моб приложения. Добавляя новые фичи здесь и запрещая их там -способствуем повсеместной популярности моб приложения, показываем статистику акционерам, получаем мега-бонусы за мега-внедрение :)

хотя откровенно говоря, каспи.кз отлично оптимизирован под моб браузеры и особой нужды в приложении по мне не было, просто дань моде.

 

 

как же все запущено  :faceoff:


  • -5

#2575
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

3d secure где?


  • 0

#2576
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Представители KaspiBank прокомментируйте ситуацию: если я стану гражданкой другой страны но оставлю депозиты в вашем банке. В этом случае с меня как с иностранца будут ли удержаны налоги с процентов или с самих депозитов или прочие списания? Или лучше закрыть все счета? 


  • -1

#2577
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Так вроде же если сделать выписку по каспи голд, например за ближайшую неделю (есть там такая быстрая опция) то суммы в блоке отражаются с иконкой круглых часов ... вроде по этой иконке и можно ориентироваться что в блоке, а что уже списалось.

 

Суть в том, что транзакция была "без часов". Если б часы были, то вопросов не было.

 

То есть совершена транзакция --> часы отсутствуют --> сумма списана --> через несколько дней исправлена.

 

В общем, Каспи идеальная карта, платежи проходят идеально, но вот эти бы вещи подправить. Как-то показывать, в истории транзакций, что дополнительно списали сумму из-за курсовой разницы.

 

Кстати, Каспи, исправьте плз баг в Личном кабинете.

 

Если по Голду юзер уходит в минус (по вышеуказанному кейсу), то на Лицевом счете ставится 0, вместо минуса.

И рядом с нулём, красная кнопка с восклицательным знаком, по наведению на которую, видимо, задумывалось информировать о чём-то, но задумку разработчики так и не довели до финала. То есть, если навести или нажать - ничего не происходит.


Сообщение отредактировал Gulf: 25.06.2017, 16:02:23

  • 0

#2578
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Представители KaspiBank прокомментируйте ситуацию: если я стану гражданкой другой страны но оставлю депозиты в вашем банке. В этом случае с меня как с иностранца будут ли удержаны налоги с процентов или с самих депозитов или прочие списания? Или лучше закрыть все счета? 

закрыть,получить паспорт другой страны(загран),открыть новый


  • 0

#2579
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Представители KaspiBank прокомментируйте ситуацию: если я стану гражданкой другой страны но оставлю депозиты в вашем банке. В этом случае с меня как с иностранца будут ли удержаны налоги с процентов или с самих депозитов или прочие списания? Или лучше закрыть все счета? 

закрыть,получить паспорт другой страны(загран),открыть новый

 

Спасибо!!! Но вопрос был о налогах, а не о способах открытия счетов. С паспортом другой страны как я предполагаю с депозита могут что то удержать как с нерезидента поэтому хотелось бы получить консультацию от сотрудника KaspiBank. Я не нашла таких классных сервисов не в одном банке СНГ поэтому хотелось бы оставить счета у них.


Сообщение отредактировал mariya5528: 27.06.2017, 02:11:33

  • 0

#2580
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Представители KaspiBank прокомментируйте ситуацию: если я стану гражданкой другой страны но оставлю депозиты в вашем банке. В этом случае с меня как с иностранца будут ли удержаны налоги с процентов или с самих депозитов или прочие списания? Или лучше закрыть все счета?

закрыть,получить паспорт другой страны(загран),открыть новый
Спасибо!!! Но вопрос был о налогах, а не о способах открытия счетов. С паспортом другой страны как я предполагаю с депозита могут что то удержать как с нерезидента поэтому хотелось бы получить консультацию от сотрудника KaspiBank. Я не нашла таких классных сервисов не в одном банке СНГ поэтому хотелось бы оставить счета у них.

Более похоже на какую то рекламу...

Каспи заточен под местный рынок... Какие сервисы вы хотите использовать его в другой стране...этого мне не понятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.