Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2581
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо!!! Но вопрос был о налогах, а не о способах открытия счетов. С паспортом другой страны как я предполагаю с депозита могут что то удержать как с нерезидента поэтому хотелось бы получить консультацию от сотрудника KaspiBank. Я не нашла таких классных сервисов не в одном банке СНГ поэтому хотелось бы оставить счета у них.

 

 

 

на сайте закон.кз или адилет.кз по-моему в открытом доступе есть налоговый кодекс. Обращайтесь к первоисточникам. 


  • 0

#2582
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Каспи заточен под местный рынок... Какие сервисы вы хотите использовать его в другой стране...этого мне не понятно...

ну у Каспия много сервисов, терминалы в каждом магазине, снятие денег в любом банкомате, не берут деньги ни за что кроме перевыпуска карты,депозит там держать и правда удобно


  • 0

#2583
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Каспи заточен под местный рынок... Какие сервисы вы хотите использовать его в другой стране...этого мне не понятно...

ну у Каспия много сервисов, терминалы в каждом магазине, снятие денег в любом банкомате, не берут деньги ни за что кроме перевыпуска карты,депозит там держать и правда удобно

И как это поможет все в другой стране?!!!!!!
  • 0

#2584
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

 

Каспи заточен под местный рынок... Какие сервисы вы хотите использовать его в другой стране...этого мне не понятно...

ну у Каспия много сервисов, терминалы в каждом магазине, снятие денег в любом банкомате, не берут деньги ни за что кроме перевыпуска карты,депозит там держать и правда удобно

И как это поможет все в другой стране?!!!!!!

 

человек то живет в Казахстане :faceoff:


  • 0

#2585
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день

Кто-нибудь сумел перевести деньги с карты на карту, не используя приложение Каспи?
Лично я сколько не пытаюсь, везде говорят, что карта отправителя недоступна. 


  • 0

#2586
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день

Кто-нибудь сумел перевести деньги с карты на карту, не используя приложение Каспи?
Лично я сколько не пытаюсь, везде говорят, что карта отправителя недоступна. 

Перевод "карт ту карт" только через приложение. Вчера вечером перевела с Каспи Голд на Казком МК, комиссия 200 тенге, зачисление моментальное.


  • 0

#2587
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каспи заточен под местный рынок... Какие сервисы вы хотите использовать его в другой стране...этого мне не понятно...

ну у Каспия много сервисов, терминалы в каждом магазине, снятие денег в любом банкомате, не берут деньги ни за что кроме перевыпуска карты,депозит там держать и правда удобно

 

В другой стране?


  • 0

#2588
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Каспи заточен под местный рынок... Какие сервисы вы хотите использовать его в другой стране...этого мне не понятно...

ну у Каспия много сервисов, терминалы в каждом магазине, снятие денег в любом банкомате, не берут деньги ни за что кроме перевыпуска карты,депозит там держать и правда удобно
И как это поможет все в другой стране?!!!!!!
человек то живет в Казахстане :faceoff:

Тогда все просто.....идёт в отделение и изменяет данные клиента.... Скорее всего надо будет или допик подписывать либо переоткрывать вклад....
Возможно потребуется справка с налоговой, то что является налоговым резидентом... Но тут вот вопрос...
  • 0

#2589
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

upd.: картина немного проясняется, в гуглсторе в комментариях к приложению, нашла ответ от представителя банка. Суть в том, что переводы с карты на карту не работают на определенных устройствах и их разработчики уже занимаются решением этой проблемы.


Переводы починили. Спасибо!
  • 0

#2590
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! Хотел узнать, по какому принципу приходят СМС с паролем для подтверждения оплаты на каспи.кз.

Ежемесячно оплачиваю коммуналку. Лицевые одни и те же. 

К примеру, сегодня Казахтелеком 1100 тг - нужно было подтвердить. 

А за горячую воду на сумму 3000 тг и другие платежи уходили сразу. 


  • 0

#2591
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день! Хотел узнать, по какому принципу приходят СМС с паролем для подтверждения оплаты на каспи.кз.
Ежемесячно оплачиваю коммуналку. Лицевые одни и те же.
К примеру, сегодня Казахтелеком 1100 тг - нужно было подтвердить.
А за горячую воду на сумму 3000 тг и другие платежи уходили сразу.

Если вы совершает первый платеж, либо первый платеж с этого устройства, если очистили кэш то приходит смс.
  • 0

#2592
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

 

 

Каспи заточен под местный рынок... Какие сервисы вы хотите использовать его в другой стране...этого мне не понятно...

ну у Каспия много сервисов, терминалы в каждом магазине, снятие денег в любом банкомате, не берут деньги ни за что кроме перевыпуска карты,депозит там держать и правда удобно
И как это поможет все в другой стране?!!!!!!
человек то живет в Казахстане :faceoff:

Тогда все просто.....идёт в отделение и изменяет данные клиента.... Скорее всего надо будет или допик подписывать либо переоткрывать вклад....
Возможно потребуется справка с налоговой, то что является налоговым резидентом... Но тут вот вопрос...

 

Спасибо но никто не дал конкретный ответ. 


Сообщение отредактировал mariya5528: 27.06.2017, 14:44:41

  • 0

#2593
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Спасибо но никто по делу не ответил. Жду компетентный ответ от сотрудника Kaspi.

Какой ответ?? Вам же сказали вэлком в Налоговый Кодекс. Но я даже не смотря туда скажу вам, никто с вас налогов не возьмет тут, будь вы по национальности даже эскимосом, и будучи гражданином антарктиды. Вы сейчас скорее всего зададите вопрос, не возьмут то не возьмут, а я должна или нет. Ответ нет. Отчитываться будете в России по их законам.


Сообщение отредактировал SIMP: 27.06.2017, 15:51:09

  • 0

#2594
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А как вытащить платежи за прошлые годы в личном кабинете? Например, налог за прошлый и позапрошлый годы.


  • 0

#2595
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А как вытащить платежи за прошлые годы в личном кабинете? Например, налог за прошлый и позапрошлый годы.

Посмотрите историю платежей, настроив интересующий период.
  • 0

#2596
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Gukonya, указать нужный период просто:

 

2017-06-27_222259.png


  • 0

#2597
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А спасибо! я просто сначала автоматически пыталась изменить период через их календари а он постоянно сбивался  на этот месяц а потом вручную изменила период и все получилось.

 

Нет все таки не совсем то. Мне надо вытащить налоги за автомобили за прошлые два года. я их не могу найти. Как их найти?


Сообщение отредактировал Gukonya: 27.06.2017, 22:36:52

  • 0

#2598
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

сегодня каспи банк проводил телефонный опрос.
попросили дать оценку полезности и удобства карточки деп в кармане.
отметил услугу ДВК высшей оценкой! а если карточку восстановят, то буду её рекомендовать друзьям и знакомым.


  • 0

#2599
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Нашла, потом вспомнила что платила не отдельной квитанцией а в квитанции Алсеко . :faceoff:


  • 0

#2600
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Мне надо вытащить налоги за автомобили за прошлые два года. я их не могу найти. Как их найти?

 Извините, а зачем вам квитанции понадобились, веселые истории с налоговиками или ЖолПол?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.