Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2541
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ээх, у меня не работают переводы в мобильном приложении (((. Список карт всплывает и все. Выбрать не дает, только на кнопку "отмена" реагирует.
  • 0

#2542
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ээх, у меня не работают переводы в мобильном приложении (((. Список карт всплывает и все. Выбрать не дает, только на кнопку "отмена" реагирует.

Аналогичная фигня.
  • 0

#2543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может как-то дистанционно пилят? 

К примеру, у меня MAPS зависали, дальше городов не проводило. А после обеда приложение спокойно открывалось. 


  • 0

#2544
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

переводы онлайн будут работать только через мобильное приложение?

 

хотел затестить через браузер, но меня послали... скачать приложение.


  • 0

#2545
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

ээх, у меня не работают переводы в мобильном приложении (((. Список карт всплывает и все. Выбрать не дает, на кнопку "отмена" реагирует.

Там нужно сначала сумму указать ,после всплывает ввод цифр своей карты .
  • 0

#2546
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Rus2013, так я тоже пробовала. У меня только всплывает моя карта и "карта любого банка", но на выбор не реагирует приложение.

upd.: картина немного проясняется, в гуглсторе в комментариях к приложению, нашла ответ от представителя банка. Суть в том, что переводы с карты на карту не работают на определенных устройствах и их разработчики уже занимаются решением этой проблемы.

Сообщение отредактировал Jana: 22.06.2017, 17:13:56

  • 0

#2547
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну как бы вот оно...
пришла смска
Перекинул с Голда на карту Астаны.
5a684689bf046a408c0893808afd5fda.png
Пока сумма не поступила.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#2548
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Нормальное приложение! Быстрый доступ вообще супер
  • 0

#2549
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
В коллцентре сказали перевод не возможен с карт не поддерживающих 3d. Secure Только что перевел без проблем с карты Цеснабанка.
  • 0

#2550
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Коммуналку заплатила свои 5 % получила)), с казкомовской карты без комиссии перевела. Все прошло хорошо, мне нравится!!!!


  • 0

#2551
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Сдается мне, что прикроют лавочку с 5%.

За 9 дней июня и 31 день июля вполне себе возможно достичь лимита в 30 тысяч Х2.

Слишком много каспи потеряет, если все ломанутся тратить большие суммы "наперед".


  • 0

#2552
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

ээх, у меня не работают переводы в мобильном приложении (((. Список карт всплывает и все. Выбрать не дает, только на кнопку "отмена" реагирует.

Аналогичная фигня.
Ремонтируйте! Не работает.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#2553
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Сдается мне, что прикроют лавочку с 5%.
За 9 дней июня и 31 день июля вполне себе возможно достичь лимита в 30 тысяч Х2.
Слишком много каспи потеряет, если все ломанутся тратить большие суммы "наперед".

Если учесть максимальный бонус в мес 30тыс то за июнь-июль 60 тыс получается . Максимальное колличество платежей в мес 20. За июнь-июль можно провести максимум 40 платежей. Чтоб вывести максимум бонусов это нужно прогнать 40 платежей по 30 тыс.т или 1млн200тыс . Тяжеловато думаю .
  • 0

#2554
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Каспибанк, расскажите, пожалуйста, зачем в мобильном приложении вводить ручками код, который приходит по смс на тот же самый телефон?

В чем смысл?

 

Предполагается, что когда злоумышленник получил мой пароль к сайту каспи.кз, то код высылаемый на телефон должен уберечь меня от трат.

 

В случае мобильного приложения, телефон уже в руках злоумышленника, код высылается на тот же телефон, злоумышленник его получает и вводит.

В чем смысл?

 

Высылать смс в момент активации приложения на сотке... ну может быть... Аналогично на ватцапе (только опять же, смс шлется, но перехватывается приложением, руками ничо вводить не нужно).

Но потом то смс зачем слать и требовать вводить код?


  • 1

#2555
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Но потом то смс зачем слать и требовать вводить код?
Особо озабоченные могут для этих целей (это по хорошему даже нужно) завести себе допотопный 15 летний телефон, в идеале с отключенным интернетом, ну дальше мысль поняли..
  • 1

#2556
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Каспибанк, расскажите, пожалуйста, зачем в мобильном приложении вводить ручками код, который приходит по смс на тот же самый телефон?
В чем смысл?

Предполагается, что когда злоумышленник получил мой пароль к сайту каспи.кз, то код высылаемый на телефон должен уберечь меня от трат.

В случае мобильного приложения, телефон уже в руках злоумышленника, код высылается на тот же телефон, злоумышленник его получает и вводит.
В чем смысл?

Высылать смс в момент активации приложения на сотке... ну может быть... Аналогично на ватцапе (только опять же, смс шлется, но перехватывается приложением, руками ничо вводить не нужно).
Но потом то смс зачем слать и требовать вводить код?

Купите айфон
  • 0

#2557
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Сдается мне, что прикроют лавочку с 5%.
За 9 дней июня и 31 день июля вполне себе возможно достичь лимита в 30 тысяч Х2.
Слишком много каспи потеряет, если все ломанутся тратить большие суммы "наперед".

Если учесть максимальный бонус в мес 30тыс то за июнь-июль 60 тыс получается . Максимальное колличество платежей в мес 20. За июнь-июль можно провести максимум 40 платежей. Чтоб вывести максимум бонусов это нужно прогнать 40 платежей по 30 тыс.т или 1млн200тыс . Тяжеловато думаю .
Хмм, об ограничении кол-ва платежей я совсем забыл...
Кстати, пропустил новость, что теперь именную эмбоссированную голд или ред можно получить в любом отделении за 10 минут...
И еще думал, почему отделение закрыто, но банкоматы в нем указаны, как круглосуточные. Оказывается можно открыть дверь магнитной полосой карты от каспи. Был в шоке, если честно. Хотя, может это сотрудница на работу пришла...
  • 0

#2558
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Оказывается можно открыть дверь магнитной полосой карты от каспи. Был в шоке, если честно. Хотя, может это сотрудница на работу пришла...
Дак самое смешное, вы и закрыться там можете. А в северном Казахстане ночью тупо выжить в 40 гр. мороз.
  • 4

#2559
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А еще каспи отправляет смс на телефон когда вы оставили карту в банкомате, хз может у всех так, но реально помогает. Желательно еще кабинки у терминала сделать в отделениях банках а то когда стоишь в очереди весь честной народ смотрит за твоими операциями, никакой конфиденциальности
  • 0

#2560
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Каспи! Ну молодцы! Правда. Давно ждал приложение и весьма юзабельно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.