Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2401
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

То нижняя галка Не активна.

Так нижняя галочка активна, и далее работает...

 

p.s. оплатил с депозита... 


  • 0

#2402
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

сделайте % по Каспи депозиту как раньше 14-15%, а то 11,4% очень  низко


  • 0

#2403
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

сделайте % по Каспи депозиту как раньше 14-15%, а то 11,4% очень низко

Сидел за столом читал, чуть не поперхнулся. А если учитывать во внимание, что ставку нацбанк в очередной раз понизил , то запрос как минимум комичный ))).
  • 6

#2404
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

А за то, что деньги не пролежат на депозите 15 дней, а будут сразу переведены на карточку, будет комиссия?

 

 

 

Добрый день! Нет. Комиссия не взимается. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

А почему не взимается, если на сайте написано, что должна взиматься?


  • -1

#2405
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А за то, что деньги не пролежат на депозите 15 дней, а будут сразу переведены на карточку, будет комиссия?


Добрый день! Нет. Комиссия не взимается. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
А почему не взимается, если на сайте написано, что должна взиматься?
Снятие и перевод разные вещи.
  • 1

#2406
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Короч у меня лежат деньги в каспи, депозит в кармане, как я понял теперь такой карты нету и надо будет сперва закинуть на голд карту, потом на депозит? А процентная ставка изменилась?
  • 0

#2407
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Снятие и перевод разные вещи.
 

Вот здесь перечислены способы снятия денег с депозита. И перевод на Kaspi Gold указан в их числе.


  • 1

#2408
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Короч у меня лежат деньги в каспи, депозит в кармане, как я понял теперь такой карты нету и надо будет сперва закинуть на голд карту, потом на депозит? А процентная ставка изменилась?

Можно сразу на депозит закинуть. Карты не нет, а её не выдают теперь и не меняют. Но у многих она еще есть и работает до конца срока ее действия. Процентная ставка менялась несколько раз. Про какое именно изменение вы говорите?
  • 1

#2409
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Снятие и перевод разные вещи.


Вот здесь перечислены способы снятия денег с депозита. И перевод на Kaspi Gold указан в их числе.
Там имеется ввиду перевод на голд и далее снятие в банкомате. Короче снятие это когда вы цифровые деньги положить в карман, кошелек, барсетку. НАЛИЧНЫЕ.
Тоже самое с кредитками. Можно оплачивать многими все что угодно не платя комиссии, а иногда даже получая кэшбэк, Но стоит снять НАЛ как вы попадаете На бабки.

Сообщение отредактировал Aristo95: 07.06.2017, 22:35:00

  • 1

#2410
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Там имеется ввиду перевод на голд и далее снятие в банкомате. Короче снятие это когда вы цифровые деньги положить в карман, кошелек, барсетку. НАЛИЧНЫЕ.

 
И? Какая разница с какой целью деньги переводятся на карточку? Факт в том, что они переводятся (снимаются) с депозита, и по ссылке написано, что за снятие денег, не пролежавших 15 дней, взимается комиссия.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 07.06.2017, 22:52:13

  • -1

#2411
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Короч у меня лежат деньги в каспи, депозит в кармане, как я понял теперь такой карты нету и надо будет сперва закинуть на голд карту, потом на депозит? А процентная ставка изменилась?

Можно сразу на депозит закинуть. Карты не нет, а её не выдают теперь и не меняют. Но у многих она еще есть и работает до конца срока ее действия. Процентная ставка менялась несколько раз. Про какое именно изменение вы говорите?
Ну где то говорили что теперь не 14% гэс будет, а ниже станет
  • 0

#2412
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Короч у меня лежат деньги в каспи, депозит в кармане, как я понял теперь такой карты нету и надо будет сперва закинуть на голд карту, потом на депозит? А процентная ставка изменилась?

Можно сразу на депозит закинуть. Карты не нет, а её не выдают теперь и не меняют. Но у многих она еще есть и работает до конца срока ее действия. Процентная ставка менялась несколько раз. Про какое именно изменение вы говорите?
Ну где то говорили что теперь не 14% гэс будет, а ниже станет
Ну выше же написано, что сейчас 11.4%. 14 уже давно нет.
  • 0

#2413
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ну выше же написано, что сейчас 11.4%. 14 уже давно нет.

точно не увидел, премного благодарен! Все равно хороший банк каспи

Сообщение отредактировал lumumbu99: 07.06.2017, 23:11:18

  • 0

#2414
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Короч у меня лежат деньги в каспи, депозит в кармане, как я понял теперь такой карты нету и надо будет сперва закинуть на голд карту, потом на депозит? А процентная ставка изменилась?

 

Смотря когда Вы последний раз видели ставку.


  • 0

#2415
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Короч у меня лежат деньги в каспи, депозит в кармане, как я понял теперь такой карты нету и надо будет сперва закинуть на голд карту, потом на депозит? А процентная ставка изменилась?

Добрый день! Все верно. С 1 марта 2017 мы прекратили выпуск карты «Депозит в Кармане». Чтобы иметь быстрый доступ к сбережениям на депозите, Вы можете открыть карту Kaspi Gold. В разделе «Мой Банк» на Kaspi.kz можно без комиссии сделать перевод на Kaspi Gold с депозита, а затем расплатиться картой или снять наличные в банкомате. Переводы с тенгового депозита доступны всегда, с валютного — с 9:00 до 20:00 в будние и выходные дни. Что касается второго вопроса, то с 1 января 2017 года по депозитам Kaspi действуют следующие ставки вознаграждения: 12 % эффективная ставка вознаграждения в тенге (11,4 % номинальная ставка), 1,5 % эффективная ставка вознаграждения в долларах США (1,5 % номинальная ставка). Ставка по депозитам, открытым по 31 декабря 2016 г. включительно будет действовать до окончания срока депозита, согласно Договору Депозита. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2416
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

сделайте % по Каспи депозиту как раньше 14-15%, а то 11,4% очень  низко

Добрый день! Процентные ставки по вкладам регулируются КФГД. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2417
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Так нижняя галочка активна, и далее работает...

 

p.s. оплатил с депозита... 

 

Добрый день! Возможно несколько причин, по которым Вы не можете потратить Kaspi Бонус. Например, Вы допустили просрочку по кредиту в Kaspi или накопленных бонусов не достаточно для совершения Платежа на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2418
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ставки по вкладам регулируются КФГД

 

Извините, что цепляюсь к словам, но тут http://www.kdif.kz/r...ya-po-depozitam ставки КФГД называются рекомендованными.

 

Значит все же регулируются аппетитами менеджментом самого банка?


  • 1

#2419
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А почему не взимается, если на сайте написано, что должна взиматься?

 

 

 

Добрый день! Как и сообщалось нами, комиссия не будет взиматься. За переводы и платежи на Kaspi.kz  комиссия не взимается. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#2420
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день! Как и сообщалось нами, комиссия не будет взиматься. За переводы и платежи на Kaspi.kz  комиссия не взимается. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Ну, тогда вам надо на сайте написать, что комиссия 0,69% взимается, только если деньги снимаются в кассе банка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.