Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2181
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли снимать с KaspiGold в других странах в банкоматах наличку? Не евро и не доллар.

Добрый день! Да. Вы можете снимать и расплачиваться картой за покупки в другой валюте. Обмен валюты будет без комиссий по курсу Kaspi на день получения банком подтверждения о совершении операции. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2182
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ув Эльмира, не надо из за угла отвечать, публично скажите про эти макли с привилегией, как через нее вгоняете в теховер, перегонки на текущий счет, которые и увидеть невозможно.

 

 

Почему же такие бестолочи в банке. В пятницу нужно срочно снять 300тыс, зашел в отделение с этой недокартой, двк с собой нет. Интернета не теле тоже в данный момент нет. Девки в филиале, давайте перегоним. Спрашиваю не завтра упадут? Нет. Точно?. Точно. Ну перегоняйте и все полная задница, ни денег на карте, ни денег на депозите. А мог через каспи кз перегнать моментально и снять в кассе или банкомате. Деньги поступили на следующий день, когда они не нужны уже. И пятница сорвалась и проценты аж 116 тенге банк себе забрал. :D Сегодня поступили, думаю надо снять, сунулся в пару банкоматов центркредит. ккб, отказ. Звоню на 9999, они вы не можете снять во вражеских банкоматах, по привилегии только в своих. Я говорю раньше снимал. Нет вы не могли снимать, еще переспросил там у своих. Ну думаю может мне это приснилось. как я раз 50, может и больше снимал. Пошел в каспийский снимать, по дороге засунул в банкомат евраза и как не странно опять того же ккб и снял эти 300 шт. хз по какому они принципу выдают деньги... может там кто смотрит в камеру на банкомате и если клиент показался благонадежным, то выдает. :lol:

 

Добрый день! Привилегированная карта выдается в первую очередь  для удобства оплаты кредита через Kaspi Терминалы. При переводе на карту средства поступают моментально. Средства к обналичиванию доступны только на следующий день, а к безналичной оплате моментально.  Если Вы нам отправите Ваш номер телефона, мы сможем проверить корректность работы наших коллег и предоставить обратную связь.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2183
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Хотела спросить. На моей каспиГолд написано действительна до 09/18.. это означает, что 01-10-2017 у меня снимут 1995 тенге за 2-ой год обслуживания??? так как 1-ый год обслуживания бесплатный же...так как бесплатной карты никакой потом у меня не будет, то это значит, что в сентябре 2017 я должна забрать все свои депозиты и перевести в другой банк ??? так как мы же почти все проедаем свои депозиты сейчас, переводя на карточки и расплачиваясь в магазинах ??


Несколько раз прочитал. От логики аж голова закружилась)))
1. Скорее всего снимут не 1995, а 995тг потому как карта еще по старому тарифу.
2. Причем тут бесплатная карта и депозит понял с натягом. Ну и ко всему прочему сейчас многие банки бесплатные карты поотменяли ,либо сделали условно бесплатными. А что будет к концу года тем более не ясно.
3. А вот это 100% ошибочка. Многие мало того что не проедают ,а туда докладывают.

 

Понятно. спасибо, что подсказали, что многие банки поотменяли бесплатные карты.  нужно значит сейчас открыть депозиты в банках где есть условно бесплатные карты. А то зная, что каспийские бесплатные  голды почти у многих закончатся  в августе-сентябре 2017, тогда наверно ни один банк не будет давать бесплатные карты к депозитам.  Простите если опять у вас голова закружилась . 


  • 0

#2184
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Понятно. спасибо, что подсказали, что многие банки поотменяли бесплатные карты. нужно значит сейчас открыть депозиты в банках где есть условно бесплатные карты. А то зная, что каспийские бесплатные голды почти у многих закончатся в августе-сентябре 2017, тогда наверно ни один банк не будет давать бесплатные карты к депозитам. Простите если опять у вас голова закружилась .


Так как нынешний ваш депозит по процентам существенно выше чем сейчас, а уж тем более чем будут проценты осенью, вы переложив в другой банк потеряете На много больше чем 1995тг. Вообще не понятны ваши тревоги из-за 2000тг.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#2185
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

  Привилегированная карта выдается в первую очередь для удобства оплаты кредита через Kaspi Терминалы. При переводе на карту средства поступают моментально. Средства к обналичиванию доступны только на следующий день, а к безналичной оплате моментально.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Может они и доступны где то, но на карте их не видно, на депозите тоже. Их никто не видит, включая ваших менеджеров, которые только и советовали в течении 2 часов - подождать.

А сдавать их смысла не вижу, они и так поняли, что это их косяк, толку никакого, что я дам их координаты, от этого ничего не изменится.


  • 0

#2186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ув. представитель, подскажите.

В августе 2016 года мною была получена каспиголд (не зарплатная), не именная.

Как мне перевыпустить карту на именную, чтобы годовое обслуживание было 995 тг.?

Девочка в отделении на первой алмате сказала, что нужно ждать окончания срока.

В противном случае, если я обращусь заблаговременно, будет удержана комиссия за досрочный перевыпуск по инициативе клиента в 1995 тг.

Как поступить?

Мне бланковую на именную бесплатно поменяли. Девочка, видимо, неверно проинформировала.


  • 0

#2187
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотели бы отметить, что стоимость годового обслуживания по Kaspi Gold по прежнему остается самой низкой на рынке золотых карт. В среднем по рынку комиссия за годовое обслуживание таких карт стоит около 9000 тенге. Что касается закрытия депозита, то выбор за Вами. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Больше такое не отмечайте.

БЦК дает Голд бесплатно (могу показать)

Банк Астаны дает Голд бесплатно (могу показать)

Б1НК дает голд бесплатно (тоже есть)

Есть и другие банки, у которых при выполнении некоторых условий можно получить карты премиального сегмента либо бесплатно, либо за копейки.


  • 2

#2188
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
К этому списку можно добавить:
Altyn-i - MC Gold бесплатно;
RBK - Visa Gold бесплатно, если откроешь депозит от 75000тг;
Евразийский - карта для рассрочки MC Gold бесплатно.
Так, что утверждение о самой низкой стоимости Gold карт у Каспи не соответствует действительности.
  • 0

#2189
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Столкнулись с такой проблемой, пользуемся кредитной картой для оплаты покупок в магазине, т.,е. при покупке заходишь в ЛК, и с депозита перекидываешь нужную сумму, также висит товарный кредит (или висел) около 3000 тг. в месяц. При последнем походе в супермаркет было закинуто на карту 30000 тг, и практически сразу эта сумма потрачена.

После этого через n-дней зайдя в личный кабинет были неприятно удивлены, т.к. карта ушла в минус 19000 , и с каждым днем на эту сумму капают проценты, при звонке в банк консультант сказал что мы сделали досрочное погашение, хотя его мы не делали.

Вопрос как такое могло произойти и почему. Кредитного лимита на карте нет.

обратились в отделение, предложили написать заявление, которое будет рассматриваться 15 рабочих дней, решили не тратить время и нервы и просто загасили долг.

Как объяснила работница отделения, платеж в супермаркете проходил после 20-00 , поэтому списывался на след.день, а т.к. на карте была сумма достаточная для гашения кредита, он загасился досрочно. Хорошо хоть с депозита еще деньги не снимают для "досрочного " погашения кредитов


  • 0

#2190
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

вопрос,

я взял в рассрочку товар, но получается платеж на 21 июня, но я уезжаю с 25 мая по 26 июня в путешествие. Можно будет платеж на 27 июня перенести? Как сделать?


  • 0

#2191
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

К этому списку можно добавить:
Altyn-i - MC Gold бесплатно;
RBK - Visa Gold бесплатно, если откроешь депозит от 75000тг;
Евразийский - карта для рассрочки MC Gold бесплатно.
Так, что утверждение о самой низкой стоимости Gold карт у Каспи не соответствует действительности.

 

Мне Сбербанк бесплатно карту Виза Голд подарил


  • 0

#2192
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вопрос,

я взял в рассрочку товар, но получается платеж на 21 июня, но я уезжаю с 25 мая по 26 июня в путешествие. Можно будет платеж на 27 июня перенести? Как сделать?

24 мая заплатите и спите спокойно


  • 0

#2193
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Может оф представитель как то разъяснить ситуацию?

 

3 апреля был куплен ноутбук в сулпаке в кредит через kaspi, 7 апреля я его отнес в сервис-центр, в день платежа 24 апреля мне его отдали с сервис-центра с актом что ноутбук неисправен после чего я направился в магазин где его купил на Толе-би-Шарипова, собрал все бумажки для возврата, затем сдал все документы представителю банка. Представитель банка сказала мне что в день платежа банк не могут с сулпаком расторгнуть договор и что мне надо оплатить ежемесячный платеж и после того как сулпак перечислит деньги мне оформят досрочное погашение. Итак прошел месяц, представитель банка в магазине ( вернее руководитель представителя) уверяет что делается все возможное но сулпак деньги не перечислил и поэтому мне надо оплачивать второй месяц и ждать когда придут деньги.

Собственно вопрос- какого хрена? почему представители банка утверждают что расторгнуть кредит не возможно ссылаясь на сулпак? я товар вернул, почему же я остался должен банку? а если сулпак через год вернет?

 Разъясните будьте добры


  • 0

#2194
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Как объяснила работница отделения, платеж в супермаркете проходил после 20-00 , поэтому списывался на след.день, а т.к. на карте была сумма достаточная для гашения кредита, он загасился досрочно.
Ну как Эльмира, кроме слова безпредел, назвать эту ситуацию? Тупо вогнали клиента в теховер.

Мне Сбербанк бесплатно карту Виза Голд подарил

Сейчас еще пару страниц народ отпишется и выяснится, что оказывается самая дорогая карта это у Каспийского, причем арифметически она у них дороже в бесконечное количество раз, по сравнению со всеми остальными банками Казахстана. У других Ноль, в Каспие 1800/ноль = бесконечность. :D


  • 0

#2195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я уезжаю с 25 мая по 26 июня в путешествие

А там, куда вы уезжаете, интернета нет совсем??


  • 0

#2196
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

вопрос,
я взял в рассрочку товар, но получается платеж на 21 июня, но я уезжаю с 25 мая по 26 июня в путешествие. Можно будет платеж на 27 июня перенести? Как сделать?

А я стесняюсь спросить, а у вас нет ни одного человека которому можно доверить пару десятков тысяч тенге? Ведь достаточно просто вечером ему после работы пройтись к терминалу.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#2197
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Сейчас еще пару страниц народ отпишется и выяснится, что оказывается самая дорогая карта это у Каспийского, причем арифметически она у них дороже в бесконечное количество раз, по сравнению со всеми остальными банками Казахстана. У других Ноль, в Каспие 1800/ноль = бесконечность. :D

 

Вы так всю выстроенную маркетинговую систему сломаете Каспи. Они карту каспиголд почти год рожали. А тут такое.


Сообщение отредактировал Shelex: 22.05.2017, 18:04:42

  • 2

#2198
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Столкнулись с такой проблемой, пользуемся кредитной картой для оплаты покупок в магазине, т.,е. при покупке заходишь в ЛК, и с депозита перекидываешь нужную сумму, также висит товарный кредит (или висел) около 3000 тг. в месяц. При последнем походе в супермаркет было закинуто на карту 30000 тг, и практически сразу эта сумма потрачена.

После этого через n-дней зайдя в личный кабинет были неприятно удивлены, т.к. карта ушла в минус 19000 , и с каждым днем на эту сумму капают проценты, при звонке в банк консультант сказал что мы сделали досрочное погашение, хотя его мы не делали.

Вопрос как такое могло произойти и почему. Кредитного лимита на карте нет.

обратились в отделение, предложили написать заявление, которое будет рассматриваться 15 рабочих дней, решили не тратить время и нервы и просто загасили долг.

 

 

Как объяснила работница отделения, платеж в супермаркете проходил после 20-00 , поэтому списывался на след.день, а т.к. на карте была сумма достаточная для гашения кредита, он загасился досрочно.
Ну как Эльмира, кроме слова безпредел, назвать эту ситуацию? Тупо вогнали клиента в теховер.

 

 

Добрый вечер! Согласно договору, банк вправе при наличии денег на карт-счете списывать их без распоряжения клиента (в безакцептном порядке и/или путем прямого дебетования) для погашения задолженности клиента перед банком, возникшей по любому договору, заключенному между клиентом и банком. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.05.2017, 18:04:45

  • 0

#2199
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос,

я взял в рассрочку товар, но получается платеж на 21 июня, но я уезжаю с 25 мая по 26 июня в путешествие. Можно будет платеж на 27 июня перенести? Как сделать?

Добрый день! Сменить дату платежа невозможно. Рекомендуем внести платеж заранее. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2200
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Может оф представитель как то разъяснить ситуацию?

 

3 апреля был куплен ноутбук в сулпаке в кредит через kaspi, 7 апреля я его отнес в сервис-центр, в день платежа 24 апреля мне его отдали с сервис-центра с актом что ноутбук неисправен после чего я направился в магазин где его купил на Толе-би-Шарипова, собрал все бумажки для возврата, затем сдал все документы представителю банка. Представитель банка сказала мне что в день платежа банк не могут с сулпаком расторгнуть договор и что мне надо оплатить ежемесячный платеж и после того как сулпак перечислит деньги мне оформят досрочное погашение. Итак прошел месяц, представитель банка в магазине ( вернее руководитель представителя) уверяет что делается все возможное но сулпак деньги не перечислил и поэтому мне надо оплачивать второй месяц и ждать когда придут деньги.

Собственно вопрос- какого хрена? почему представители банка утверждают что расторгнуть кредит не возможно ссылаясь на сулпак? я товар вернул, почему же я остался должен банку? а если сулпак через год вернет?

 Разъясните будьте добры

Добрый день! За качество предоставленных товаров несут ответственность наши партнеры, а мы лишь предоставляем возможность приобрести его в кредит, рассрочку или за наличный расчет. Но при обращении клиентов с жалобой на не качественный товар/брак и прочее, мы всегда стараемся помочь в решении таких инцидентов. В большинстве случаев магазины принимают товар и делают обмен на аналогичный. Подробные условия обмена товара клиенты всегда могут получить в магазине, где был куплен товар. Расторгнуть Кредит на Покупки после 14 дней, к сожалению, невозможно. Как Вам сообщали, необходимо будет досрочно погасить кредит с учётом процентов, начисленных за этот период. Просим отправить Ваше ФИО и номер телефона. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.