Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2061
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Освежите память... Можно ли пополнить депозит в отделении в другом городе? Будут ли какие либо комиссии, если предполагается что сумма пополнения не будет сниматься с депозита минимум пару месяцев?

Добрый вечер! Вы можете пополнить депозит в любом городе в отделениях Kaspi или через Kaspi Терминалы. Комиссии за пополнение в другом городе нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Вот те раз, было же, когда убрали?
  • 0

#2062
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

 

Освежите память... Можно ли пополнить депозит в отделении в другом городе? Будут ли какие либо комиссии, если предполагается что сумма пополнения не будет сниматься с депозита минимум пару месяцев?

Добрый вечер! Вы можете пополнить депозит в любом городе в отделениях Kaspi или через Kaspi Терминалы. Комиссии за пополнение в другом городе нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Вот те раз, было же, когда убрали?

 

Когда сделали снятие сумм не отлежавших 15 дней за 0,69%



#2063
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

но немного. Так, на пивасик по выходным :)
 
Убирайте лимиты. Они вредят банку

Если Вы хотите снять больше Вам необходимо обратиться в отделение. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00. При снятии денег ранее 15 дней комиссия 0,69%. Но если Вы не используете Депозит как счет для переводов, Ваши накопления больше снятий, Вы не столкнетесь с данной комиссией. (Ваш #KaspiГид Эльмира)[/size]

Ни одного отделения в Ванкувере или в Лондоне не видел. Дадите адреса?
  • -4

#2064
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ни одного отделения в Ванкувере или в Лондоне не видел. Дадите адреса?

 

А вы уже были там?  :dandy:


  • 0

#2065
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Освежите память... Можно ли пополнить депозит в отделении в другом городе? Будут ли какие либо комиссии, если предполагается что сумма пополнения не будет сниматься с депозита минимум пару месяцев?

Добрый вечер! Вы можете пополнить депозит в любом городе в отделениях Kaspi или через Kaspi Терминалы. Комиссии за пополнение в другом городе нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Вот те раз, было же, когда убрали?

 

 

 

Добрый вечер! Изменение было 10.03.2016 г. Банк убрал региональные комиссии и внедрил комиссию 0,69% при снятии менее 15 дней.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • -1

#2066
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

но немного. Так, на пивасик по выходным :)
 
Убирайте лимиты. Они вредят банку

Если Вы хотите снять больше Вам необходимо обратиться в отделение. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00. При снятии денег ранее 15 дней комиссия 0,69%. Но если Вы не используете Депозит как счет для переводов, Ваши накопления больше снятии, Вы не столкнетесь с данной комиссией. (Ваш #KaspiГид Эльмира)[/size]

Ни одного отделения в Ванкувере или в Лондоне не видел. Дадите адреса?

 

 

 

Добрый вечер! Пока наши отделения расположены только на территории Республики Казахстан!  ;)  Мы примем к сведению Ваш комментарий касательно комиссий при снятии с карты Kaspi Gold и передадим коллегам!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • -1

#2067
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Озвучу свои предложения Каспи. Это сугубо мое мнение. Данные предложения были бы мне интересны, если бы банк их внедрил.
1.Убрать лимит в 300000 на обналичивание денег с депозита через банкоматы Каспи.
2. Сделать Каспи Голд бесплатной для держателей вкладов в банке.
3. Внедрить 3D Secure и сделать бесплатными переводы на карты банка с карт других банков.
4. Выпустить наконец-таки мобильное приложение.
5. Сделать выбор повышенных бонусов на усмотрение клиента. Допустим, позволить выбирать каждый месяц доп.бонус +3% на нужную клиенту тематику.
В целом, Каспи достаточно удобный банк. Хотелось бы, чтобы он совершенствовался и становился лучше.
  • 1

#2068
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Представителю Каспи

Плохо работает терминал, находящийся в Строймарте (Ходжанова Гагарина), не реагируют кнопки при нажатии. 


  • 0

#2069
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Озвучу свои предложения Каспи. Это сугубо мое мнение. Данные предложения были бы мне интересны, если бы банк их внедрил.

И самое главное, для держателей депозитов, оставить как раньше возможность привязки депозита к Kaspi Gold
  • 0

#2070
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Озвучу свои предложения Каспи. Это сугубо мое мнение. Данные предложения были бы мне интересны, если бы банк их внедрил.

И самое главное, для держателей депозитов, оставить как раньше возможность привязки депозита к Kaspi Gold
Это как? Как было с картой депозит в кармане? Если да , то по мне это не нужно. Так хоть какая то защита. А так получается прямой доступ ко всем деньгам моим. А тем более если учесть что они снимут лимит на снятие то вообще ахтунг.
  • 0

#2071
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Напомню еще одно предложение для улучшения качества продуктов в Каспи банке, озвученное ранее. Подумайте над тем, чтобы сделать повышенный процент бонуса для вкладчиков с суммой вложений выше определенного уровня, например, выше 1 млн. тенге, как это уже реализовано для платежей в kaspi.kz, а также у ваших конкурентов, например, в Евразийском банке. Это будет хоть как-то стимулировать людей нести деньги в ваш банк и даст возможность клиентам получать поощрение за лояльность. Сейчас же любой клиент получает одинаковый бонус независимо от его вложений.

 

Также карта kaspi gold просто обязана быть бесплатной для вкладчиков. Раньше была карта депозит в кармане, которую вы не только убрали, но и повысили годовое обслуживание единственной оставшейся карты, с помощью которой можно снимать свои вложения через банкомат. Ваш банк единственный из более менее крупных, в котором нет бесплатной карты для вкладчиков. Это абсолютно не современно и не нормально.

 

Также повторю просьбу некоторых клиентов, необходимо увеличить лимит на снятие своих сбережений через банкомат. 300 000 тенге это уже давно не те деньги, которые можно использовать для крупных покупок. Пусть и есть возможность снимать деньги через кассу, но зачем грузить кассиров этим дополнительным занятием, если есть возможность предоставить клиенту свободу снятий своих средств в любой момент? Не могу понять логику вашего банка в этом отношении. Вы пытаетесь тем самым ограничить снятие вложений со стороны клиентов? Если человеку понадобятся деньги, он ведь в любом случае придет и снимет их, пусть и через кассу. Просто потратит на это больше времени и отвлечет кассира от других более важных дел. Или вам просто накладно устанавливать дополнительные банкоматы и обслуживать их? Хотелось бы услышать официальную позицию банка на этот счет.


  • 0

#2072
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Напомню еще одно предложение для улучшения качества продуктов в Каспи банке, озвученное ранее. Подумайте над тем, чтобы сделать повышенный процент бонуса для вкладчиков с суммой вложений выше определенного уровня, например, выше 1 млн. тенге, как это уже реализовано для платежей в kaspi.kz, а также у ваших конкурентов, например, в Евразийском банке.

Ну и так же платят 2% с покупки, у кого более 1 млн на вкладе?
  • 0

#2073
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Напомню еще одно предложение для улучшения качества продуктов в Каспи банке, озвученное ранее. Подумайте над тем, чтобы сделать повышенный процент бонуса для вкладчиков с суммой вложений выше определенного уровня, например, выше 1 млн. тенге, как это уже реализовано для платежей в kaspi.kz, а также у ваших конкурентов, например, в Евразийском банке. Это будет хоть как-то стимулировать людей нести деньги в ваш банк и даст возможность клиентам получать поощрение за лояльность. Сейчас же любой клиент получает одинаковый бонус независимо от его вложений.

Также карта kaspi gold просто обязана быть бесплатной для вкладчиков. Раньше была карта депозит в кармане, которую вы не только убрали, но и повысили годовое обслуживание единственной оставшейся карты, с помощью которой можно снимать свои вложения через банкомат. Ваш банк единственный из более менее крупных, в котором нет бесплатной карты для вкладчиков. Это абсолютно не современно и не нормально.

Также повторю просьбу некоторых клиентов, необходимо увеличить лимит на снятие своих сбережений через банкомат. 300 000 тенге это уже давно не те деньги, которые можно использовать для крупных покупок. Пусть и есть возможность снимать деньги через кассу, но зачем грузить кассиров этим дополнительным занятием, если есть возможность предоставить клиенту свободу снятий своих средств в любой момент? Не могу понять логику вашего банка в этом отношении. Вы пытаетесь тем самым ограничить снятие вложений со стороны клиентов? Если человеку понадобятся деньги, он ведь в любом случае придет и снимет их, пусть и через кассу. Просто потратит на это больше времени и отвлечет кассира от других более важных дел. Или вам просто накладно устанавливать дополнительные банкоматы и обслуживать их? Хотелось бы услышать официальную позицию банка на этот счет.

Либо я что то не понял, либо вы не до конца владеете информацией По продуктам банка, так как у банка есть повышенный процент по картам у кого на депозите выше 1млн тенге. А вот я уже давно предлагал банку сделать еще несколько уровней. Свыше 3-5млн еще выше бонусы и так далее.
Simp опередил про 2 роцента))

Сообщение отредактировал Aristo95: 08.05.2017, 15:46:06

  • 0

#2074
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Каспи подскажите пжста
У меня есть карта голд и депозит в кармане
Можно ли мне оставить только голд карту, а ту сдать?
Т.к. Я понимаю мне платить придеться и там и там за годовое обслуживание,
Причем депозит в кармане уже я считаю неауктуальная продукция стала, если есть голд или я неправ??

И предложения выше предоставленные я поддерживаю
1- лимит на снятие вернуть хотя бы до 1 млн тг ( менее 15 суток), было 1,5 млн , кому это мешало не понятно ((
  • 0

#2075
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Каспи подскажите пжста
У меня есть карта голд и депозит в кармане
Можно ли мне оставить только голд карту, а ту сдать?
Т.к. Я понимаю мне платить придеться и там и там за годовое обслуживание,
Причем депозит в кармане уже я считаю неауктуальная продукция стала, если есть голд или я неправ??

И предложения выше предоставленные я поддерживаю
1- лимит на снятие вернуть хотя бы до 1 млн тг ( менее 15 суток), было 1,5 млн , кому это мешало не понятно ((

Можно я отвечу?
1.ни в коем случае не сдавайте карту депозит в кармане. Зачем? Она бесплатная. Первые счастливчики, кто голд получал, имеют возможность пользоваться двумя картами.
2. Лимит я снятие они сделали чтобы деньги не ходили в банке как шалтай балтай. За одно убрали зато коммисиию за пополнение в регионах. Мне кажеться очень редко нужно кидать в банк миллионы, а через два дня снимать.



Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Сообщение отредактировал Aristo95: 08.05.2017, 18:19:44

  • 0

#2076
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений
 
Либо я что то не понял, либо вы не до конца владеете информацией По продуктам банка, так как у банка есть повышенный процент по картам у кого на депозите выше 1млн тенге. А вот я уже давно предлагал банку сделать еще несколько уровней. Свыше 3-5млн еще выше бонусы и так далее.
Simp опередил про 2 роцента))

 

Аааа, так 2% получают депозитчики от своего вклада.......ну хорошо, тогда этот вопрос снимается. Видимо, на фоне Евразийского я уже перестал воспринимать эти 2%, как что-то существенное )) тогда действительно нужно подумать над увеличением процента, если сумма вклада будет увеличиваться.


Сообщение отредактировал Spectral: 08.05.2017, 19:20:31

  • 0

#2077
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи подскажите пжста
У меня есть карта голд и депозит в кармане
Можно ли мне оставить только голд карту, а ту сдать?
Т.к. Я понимаю мне платить придеться и там и там за годовое обслуживание,
Причем депозит в кармане уже я считаю неауктуальная продукция стала, если есть голд или я неправ??
 

Добрый вечер! Да, Вы можете закрыть карту "Депозит в Кармане". Но хотели бы отметить, что депозитная карта абсолютно бесплатная. Также с 1 марта 2017 мы прекратили выпуск карты "Депозит в Кармане". (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 08.05.2017, 20:50:12

  • -1

#2078
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представителю Каспи

Плохо работает терминал, находящийся в Строймарте (Ходжанова Гагарина), не реагируют кнопки при нажатии. 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Ваш город. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#2079
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Озвучу свои предложения Каспи. Это сугубо мое мнение. Данные предложения были бы мне интересны, если бы банк их внедрил.
1.Убрать лимит в 300000 на обналичивание денег с депозита через банкоматы Каспи.
2. Сделать Каспи Голд бесплатной для держателей вкладов в банке.
3. Внедрить 3D Secure и сделать бесплатными переводы на карты банка с карт других банков.
4. Выпустить наконец-таки мобильное приложение.
5. Сделать выбор повышенных бонусов на усмотрение клиента. Допустим, позволить выбирать каждый месяц доп.бонус +3% на нужную клиенту тематику.
В целом, Каспи достаточно удобный банк. Хотелось бы, чтобы он совершенствовался и становился лучше.

 

Напомню еще одно предложение для улучшения качества продуктов в Каспи банке, озвученное ранее. Подумайте над тем, чтобы сделать повышенный процент бонуса для вкладчиков с суммой вложений выше определенного уровня, например, выше 1 млн. тенге, как это уже реализовано для платежей в kaspi.kz, а также у ваших конкурентов, например, в Евразийском банке. Это будет хоть как-то стимулировать людей нести деньги в ваш банк и даст возможность клиентам получать поощрение за лояльность. Сейчас же любой клиент получает одинаковый бонус независимо от его вложений.

 

Также карта kaspi gold просто обязана быть бесплатной для вкладчиков. Раньше была карта депозит в кармане, которую вы не только убрали, но и повысили годовое обслуживание единственной оставшейся карты, с помощью которой можно снимать свои вложения через банкомат. Ваш банк единственный из более менее крупных, в котором нет бесплатной карты для вкладчиков. Это абсолютно не современно и не нормально.

 

Также повторю просьбу некоторых клиентов, необходимо увеличить лимит на снятие своих сбережений через банкомат. 300 000 тенге это уже давно не те деньги, которые можно использовать для крупных покупок. Пусть и есть возможность снимать деньги через кассу, но зачем грузить кассиров этим дополнительным занятием, если есть возможность предоставить клиенту свободу снятий своих средств в любой момент? Не могу понять логику вашего банка в этом отношении. Вы пытаетесь тем самым ограничить снятие вложений со стороны клиентов? Если человеку понадобятся деньги, он ведь в любом случае придет и снимет их, пусть и через кассу. Просто потратит на это больше времени и отвлечет кассира от других более важных дел. Или вам просто накладно устанавливать дополнительные банкоматы и обслуживать их? Хотелось бы услышать официальную позицию банка на этот счет.

 

 

Каспи подскажите пжста
У меня есть карта голд и депозит в кармане
Можно ли мне оставить только голд карту, а ту сдать?
Т.к. Я понимаю мне платить придеться и там и там за годовое обслуживание,
Причем депозит в кармане уже я считаю неауктуальная продукция стала, если есть голд или я неправ??

И предложения выше предоставленные я поддерживаю
1- лимит на снятие вернуть хотя бы до 1 млн тг ( менее 15 суток), было 1,5 млн , кому это мешало не понятно ((

 

Добрый вечер! Мы передами ваши пожелания нашим коллегам в работу. Прекрасных выходных и отличного вечера! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 08.05.2017, 20:59:17

  • 0

#2080
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Представителю Каспи

Плохо работает терминал, находящийся в Строймарте (Ходжанова Гагарина), не реагируют кнопки при нажатии. 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Ваш город. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

город Алматы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.