Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2041
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

тогда и к ресепшену будет очередь

 

выбирайте отделение подальше от базаров и спальных районов. Там очередей нет почти.

 

У меня отделение возле дома, мне удобнее туда ходить.  Я то в принципе к менеджеру и не обращаюсь, т.к. терминалы и банкомат почти всегда  работают. Просто маме нахвалила банк и она теперь мне вечно жалуется что там что-то не так :faceoff:

 

а вы для сравнения в казком сходите , или в евраз.


  • 0

#2042
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а вы для сравнения в казком сходите , или в евраз.

 

Да точно так же... В Евраз я хожу отделение (кстати, всего в квартале от того отделения Каспи, про которое я писал выше) в котором я точно знаю период времени, когда там нет народа, а девочки уже даже Фармершу (когда она к ним приходит) спрашивают, почему я давно к ним не заходил :D

В Казком также хожу в отделение в том же районе, там вобще никаких проблем - бронирую очередь в хоумбанке :smoke:


  • 0

#2043
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А у нас в Самале ну просто чудо а не отделение ! Девочки симпатичные, всегда улыбаются, спрашивают : что еще мы можем сделать для Вас ( я от этого вопроса всегда начинаю краснеть ) , ну и народу почти нет!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал JohnM75: 05.05.2017, 10:22:28

  • 0

#2044
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А у нас в Самале ну просто чудо а не отделение ! Девочки симпатичные, всегда улыбаются, спрашивают : что еще мы можем сделать для Вас ( я от этого вопроса всегда начинаю краснеть ) , ну и народу почти нет!


 

В Самале не та аудитория. Не банка Каспи. Им 300000 на полдня :). Так что со своими ограничениями Каспи спускается ниже Ташкентской все дальше и дальше.


  • -1

#2045
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот у меня тоже Голд. Не именная. Ею можно оплачивать Али?
Я все с казкома, по привычке.
И бонусы должны быть?

 

Добрый день! Да, Вы можете совершать покупки неименной картой Kaspi Gold.  Бонус начисляется за любые покупки, включая покупки в интернете. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2046
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто должен выдавать карточки в отделении?

Я когда получала мне выдала девочка на ресепшене. Сегодня когда пришла мама получать каспи голд там сидела толпа людей в очереди к менеджеру и мама попросила выдать карточку девочку ресепшена и сказала что ранее так выдали мне.  Та ей ответила что я ошиблась и никогда карточки в отделении ресепшн не выдает только менеджер по очереди. Мама отсидела в отделении 15 минут и ушла т.к. очередь не двигалась и ее никто не вызывал. Теперь как маме отказаться от карточки?

Странно мне когда сотрудник ваш говорит что клиент ошибся.... когда я вроде в адекватном состоянии получала карточку и хорошо помню у кого ее получала :dont:  .

 Добрый день! Специалист ресепшн не занимается выдачей карт.  Будем Вам благодарны, если Вы отправите в личные сообщения Ваше ФИО, номер телефона и адрес отделения. Мы уточним информацию.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2047
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А у нас в Самале ну просто чудо а не отделение ! Девочки симпатичные, всегда улыбаются, спрашивают : что еще мы можем сделать для Вас ( я от этого вопроса всегда начинаю краснеть ) , ну и народу почти нет!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добрый день! Здорово получать положительный отзыв от наших клиентов, что еще больше окрыляет нас! #KaspiLovesYou (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2048
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Попробую дать свой ответ на этот Ваш вопрос. Упоротым фанатом банка не являюсь, но нахожу его весьма удобным для себя.

 

 

 

4) каспи - по обслуживанию в банке оцениваю выше всех прочих. ИБ удобный и понятный(нет выписки по текущему счету, но кредитов у них не брал, не парит), тенге держу еще под старый процент, кэшбек хоть и фантики, но мгновенный. И потратить не проблема(у меня уходит на интернет/телефон/коммуналку)

 

Вот по совокопуности всех факторов каспи чуть более предпочтительнее. Да, для крупных покупок онлайн карты евраза возможно выгоднее. но если траты на мелкие посылки с китая не превышают $20-50 в месяц, то разницы не заметить. 

 

в чем вред то, конкретней можно ? Кроме общих слов.

 

 

 

Держу деп в банке, процент пока старый, 14,9. Как закончится , будет видно.

Плачу на Али с помощью Каспи голд. Курс списания практически не отличается, если бы платил с долларовой карты.

При покупке с помощью КГ не заморачиваюсь, просто получаю фиксированный процент бонусов, в отличие от того же Евраза, где целый список , который видимо надо знать наизусть.

Бонусы прекрасно тратятся на оплату той же коммуналки и связи и потому искренне не понимаю эти стенания насчет бонусов или кешбэка налом. 

Обслуживание в отделениях Каспи нравятся, не в пример другим.

Если есть другие варианты, предложите. Может действительно заблуждаюсь.

 

 

Ну в каком то смысле влюблены же   :)

 

 

Добрый день! Спасибо, за то, что вы с нами!   #KaspiLovesYou 2764.png  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 05.05.2017, 15:04:44

  • 0

#2049
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

депы не совсем корректное сравнение. У вас походу старый деп в каспии, а в других открыты заметно позже и они уже хуже. Если объективно сравнивать депы, сравниваия текущие условия, то каспий из все перечисленных - самое дно. И если сравнивать условия по депам на тот момент, когда вы открыли в каспии, то все были наверное на 1 уровне.

Сейчас

-у каспия по теньге самые низкие ставки, евров нету, баксы не понятно есть или нету

- у каспи щас вроде максимум год по депам, у остальных 2-3 года.

- у всех остальных ставки одинаковые, есть евро.

- у всех альтернатив каспия есть карты, бесплатные всегда к депу (квас и евраз), или голд у ба

- у евраза можно сдёрнуть через банкоматы те же суммы что и в каспи, но есть баксовая и евровая карты

- у кваса и БА через банкоматы можно выносить гораздо большие суммы без отделения. У кваса можно до ляма в день, у БА упирается в лимиты карт.

 

При таком сравнении, ни 1 плюса у каспия нету.

 

Добрый день! Да, возможно ставка по депозитам у нас не самая высокая. Но несмотря на это наш депозит по прежнему остается гибким и с теми же преимуществами. Можно начать с того, что для удобства наших клиентов мы работаем без выходных. Что означает для клиента доступность. Открыть Kaspi Депозит клиенты могут в любом отделении банка всего за 5 минут. Средства с Kaspi Депозита можно снимать быстро и удобно в любое время. Пополнять Kaspi Депозит можно без комиссий в любом из более 4500 Kaspi Терминалов по всей стране. Бесплатный SMS-сервис будет уведомлять владельцев Kaspi Депозита о ежемесячном начислении процентов, о каждом снятии, пополнении, платеже и начислении бонусов. В разделе "Мой Банк" на Kaspi.kz можно не приходя в отделение банка, смотреть все операции по депозитам, легко переводить деньги между тенговым и валютным депозитами. Переводы совершаются без комиссий и по выгодному курсу. Выбор всегда за клиентом! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 05.05.2017, 15:26:02

  • 0

#2050
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

@kaspi_bank, подскажите, а с депозита в кошелек можно переводить и наоборот?


  • 0

#2051
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

@kaspi_bank, подскажите, а с депозита в кошелек можно переводить и наоборот?

Зачем переводить с кошелька на депозит я могу понять, а наоборот - нет. Зачем?


  • 1

#2052
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

@kaspi_bank, подскажите, а с депозита в кошелек можно переводить и наоборот?

Зачем переводить с кошелька на депозит я могу понять, а наоборот - нет. Зачем?

 

Оплачивать платежи и закрывать кредиты можно с депозита?

 

вау, не знал. вопрос снят  :rotate:


Сообщение отредактировал shmuntik: 05.05.2017, 16:13:09

  • 0

#2053
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Средства с Kaspi Депозита можно снимать быстро и удобно в любое время. 

 

 

 

но немного. Так, на пивасик по выходным :)

 

Убирайте лимиты. Они вредят банку


  • 0

#2054
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Средства с Kaspi Депозита можно снимать быстро и удобно в любое время. 

 

 

 

но немного. Так, на пивасик по выходным :)

 

Убирайте лимиты. Они вредят банку

 

ДН, а про какой лимит идет речь? обнал в банкомате?


  • 0

#2055
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, подскажите, а с депозита в кошелек можно переводить и наоборот?

Добрый день! Вы можете перевести средства с Kaspi Кошелька на Kaspi Депозит, но наоборот нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2056
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

но немного. Так, на пивасик по выходным :)

 

Убирайте лимиты. Они вредят банку

 

Добрый день! Мы приняли к сведению Ваше пожелание. Но хотели бы отметить, что изменение лимита снятия с помощью карты «Депозит в Кармане» никак не влияет на снятия с Вашего Депозита. Вы можете снимать без ограничений по срокам и сумме до минимального остатка. Карта «Депозит в Кармане» была предложена клиентам как удобный инструмент для снятия денег с Депозита не приходя в отделения Kaspi. Лимит на снятия через банкоматы в месяц 300 000 тенге, и данное условие остается без изменений до истечение срока действия карты. Если Вы хотите снять больше Вам необходимо обратиться в отделение. Наши отделения работают по удобному графику и без выходных, в будние дни с 9:00 до 20:00 и в выходные с 9:00 до 18:00. При снятии денег ранее 15 дней комиссия 0,69%. Но если Вы не используете Депозит как счет для переводов, Ваши накопления больше снятий, Вы не столкнетесь с данной комиссией. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2057
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Лимит на снятия через банкоматы в месяц 300 000 тенге

Вообще то человек про 2 млн толкует :) Неоднократно сталкивались с проблемой срочного снятия суммы превышающей 2 млн., когда заранее позвонить просто нет возможности. Как осел по отделениям ездишь.. особенно если выходной.. 


  • 0

#2058
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Освежите память... Можно ли пополнить депозит в отделении в другом городе?  Будут ли какие либо комиссии, если предполагается что сумма пополнения не будет сниматься с депозита минимум пару месяцев?


  • 0

#2059
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Освежите память... Можно ли пополнить депозит в отделении в другом городе?  Будут ли какие либо комиссии, если предполагается что сумма пополнения не будет сниматься с депозита минимум пару месяцев?

Добрый вечер! Вы можете пополнить депозит в любом городе в отделениях Kaspi или через Kaspi Терминалы. Комиссии за пополнение в другом городе нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2060
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вообще то человек про 2 млн толкует :) Неоднократно сталкивались с проблемой срочного снятия суммы превышающей 2 млн., когда заранее позвонить просто нет возможности. Как осел по отделениям ездишь.. особенно если выходной.. 

 

Добрый вечер! Ну ведь это не лимит  :) . Мы просим заказывать сумму заранее, чтобы необходимая Вам сумма была в отделении в полном объёме. Сумму свыше 2 000 000 тенге Вам могут выдать без заказа при наличии денег в кассе отделения.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 05.05.2017, 19:06:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.