Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1841
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемое АлмаТВ!

Объясните доступным языком-что это значит/как надо понимать????

 

Уважаемые абоненты,

 
доводим до вашего сведения, что с 14 февраля 2018 года по информации S&P Global Ratings долгосрочные и короткосрочные кредитные рейтинги банка «Qazaq Banki» снизились до «ССС+/С», в связи с чем могут возникнуть ограничения на стороне банка-партнера, просим производить оплату услуг Alma TV только через наличные платежи в кассах торговых офисов компании.
 
Приносим извинения за возможные неудобства.

Безнал оплата за ваши услуги банковской картой любого банка КЗ не пройдет? Или как?


  • 0

#1842
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Всем идти платить налом в кассу ??? 


  • 0

#1843
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемое АлмаТВ!

Объясните доступным языком-что это значит/как надо понимать????

 

Уважаемые абоненты,

 
доводим до вашего сведения, что с 14 февраля 2018 года по информации S&P Global Ratings долгосрочные и короткосрочные кредитные рейтинги банка «Qazaq Banki» снизились до «ССС+/С», в связи с чем могут возникнуть ограничения на стороне банка-партнера, просим производить оплату услуг Alma TV только через наличные платежи в кассах торговых офисов компании.
 
Приносим извинения за возможные неудобства.

Безнал оплата за ваши услуги банковской картой любого банка КЗ не пройдет? Или как?

 

Добрый вечер! Данные ограничения относятся к оплате с банковской карты через POS-терминал в абонентском отделе. Все остальные способы оплаты работают в прежнем режиме. (Алуа)


  • -2

#1844
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Добрый вечер! Данные ограничения относятся к оплате с банковской карты через POS-терминал в абонентском отделе. Все остальные способы оплаты работают в прежнем режиме. (Алуа)
 

 

Ну так почем не написать сразу по человечески, понятным зыком, чтобы не было двоякого понимания и лишних вопросов ?

Ну когда же научитесь ???


  • 1

#1845
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну и корректора наймите такого,который грамотно умеет предложения составлять! 

 

 

долгосрочные и короткосрочные краткосрочные кредитные рейтинги

 

Вот не хотелось бы говорить,но опять жертвы ЕНТ рулят! 


Сообщение отредактировал SXS: 15.02.2018, 22:49:04

  • 1

#1846
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Нет сигнала на Саина..
  • 0

#1847
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нет сигнала на Саина..

 Здравствуйте! Подскажите Ваши данные в ЛС – город, адрес или номер договора. Мы все перепроверим. (Дулат)


  • -1

#1848
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Г Алматы дог 111046907
  • 0

#1849
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Г Алматы дог 111046907

Ответ был предоставлен в ЛС. (Дулат)


  • 0

#1850
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Конвертики, когда уберете? Астана
  • 0

#1851
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Конвертики, когда уберете? Астана

Добрый вечер! Подскажите номер договора либо точный адрес, для проверки установленного оборудования и предоставления инструкции по удалению почты.(Гаухара)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 19.02.2018, 19:56:42

  • 0

#1852
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Конвертики, когда уберете? Астана

Добрый вечер! Подскажите номер договора либо точный адрес, для проверки установленного оборудования и предоставления инструкции по удалению почты.(Гаухара)

Аналог. Инструкцию дежурному передайте
  • 0

#1853
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Аналог. Инструкцию дежурному передайте

Информация получена со студии, в ближайшее время должны исправить. Приносим извинения за временные неудобства. (Гаухара)


 


  • 0

#1854
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Аналог. Инструкцию дежурному передайте

Информация получена со студии, в ближайшее время должны исправить. Приносим извинения за временные неудобства. (Гаухара)



Спасибо
  • 0

#1855
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Для расторжения договора, его владельцу достаточно удостоверения личности, так как при расторжении заявление о присоединении не подписывается. Возврат денег осуществляется по внутреннему распорядку в течении 10 дней. (Анель)

Опять компания вводит клиентов в заблуждение. Когда я писала заявление на отключение и возврат денежных средств 27 января мне было озвучено тоже про 10 дней. Однако сегодня, обратившись в ваш офис на Айтиева, ваш менеджер первым делом мне озвучила срок возврата денег уже 15 рабочих дней. Причем озвучила сразу, даже не проверив договор - обработана заявка или нет.

Хорошо, что не поехала за деньгами раньше, а то не дали бы, или пришлось бы сильно ругаться.

Вы уж определитесь с конкретными сроками возврата денег, а то у вас клиент всегда виноватым оказывается. Меня еще попросили сказать, кто ж это про 10 дней мне информацию предоставил :faceoff: .

Пока ждала возврата денег - полчаса примерно :faceoff:, обратились с заявлением на расторжение 2 человека, и именно из - за качества услуг.

Один клиент приехал с жалобой на то, что бригада долго едет. При этом заявку от клиента в базе не нашли, сказали, что проблема по всему дому, клиент попросил еще раз оформить заявку от него. Менеджер отказался - сказал, что проблемы же во всем доме, но по телефону клиент может заявку оставить, а в офисе нет... Странная логика конечно... 

Но я уже ничему не удивляюсь.

Вперед Алма - ТВ, с таким качеством обслуживания по всем участкам, вы многих растеряете....


  • 0

#1856
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Опять компания вводит клиентов в заблуждение. Когда я писала заявление на отключение и возврат денежных средств 27 января мне было озвучено тоже про 10 дней. Однако сегодня, обратившись в ваш офис на Айтиева, ваш менеджер первым делом мне озвучила срок возврата денег уже 15 рабочих дней. Причем озвучила сразу, даже не проверив договор - обработана заявка или нет. Хорошо, что не поехала за деньгами раньше, а то не дали бы, или пришлось бы сильно ругаться. Вы уж определитесь с конкретными сроками возврата денег, а то у вас клиент всегда виноватым оказывается. Меня еще попросили сказать, кто ж это про 10 дней мне информацию предоставил . Пока ждала возврата денег - полчаса примерно , обратились с заявлением на расторжение 2 человека, и именно из - за качества услуг. Один клиент приехал с жалобой на то, что бригада долго едет. При этом заявку от клиента в базе не нашли, сказали, что проблема по всему дому, клиент попросил еще раз оформить заявку от него. Менеджер отказался - сказал, что проблемы же во всем доме, но по телефону клиент может заявку оставить, а в офисе нет... Странная логика конечно...  Но я уже ничему не удивляюсь. Вперед Алма - ТВ, с таким качеством обслуживания по всем участкам, вы многих растеряете....

Здравствуйте. Возврат денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих (14 календарных) дней. По Вашему договору отражена информация о дате принятия заявления и о возврате средств от сегодняшнего дня. Касаемо вопроса об отказе принятия заявки, специалисты действительно не оформляют дополнительные заявки на определенного абонента, если имеется информация о неполадке общего характера. Так как специалисты выедут на устранение общей неполадки, нет необходимости принимать заявки повторно на тот же адрес. (Анель)
 


  • 0

#1857
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Здравствуйте. Возврат денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих (14 календарных) дней.

 

В предыдущем сообщении я процитировала ваш ответ от 29 января касательно 10 дней. Там нет пояснений - календарных или рабочих:

 

Возврат денег осуществляется по внутреннему распорядку в течении 10 дней. (Анель)

В офисе тоже не уточнили про какие дни идет речь - было озвучено просто 10 дней.

 

Сегодня в офисе мне озвучили просто 15 дней, не уточнив при этом - рабочих или календарных.

 

Поэтому, при ответе на обращения, до клиента нужно доносить полную информацию.

А сейчас вы просто оправдываетесь за вашу не компетентность.


Сообщение отредактировал tanechka777: 23.02.2018, 18:12:55

  • 2

#1858
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Здравствуйте, Техподдержка АЛМА-ТВ.

С 20 февраля 2018 года после ваших профилактических работ прерываются следующие каналы на частоте 482 МГц (QAM256, 6884):

  1. Первый канал СНГ
  2. РТР Планета
  3. НТВ Мир
  4. Рен ТВ
  5. ATV Info
  6. Setanta Eurasia
  7. Nickelodeon
  8. РБК
  9. Родное кино
  10. Киномикс

Картинка распадается на квадраты каждые 5-10 секунд. Именно эти 10 каналов, с другими каналами проблем нет, даже с  HD. Сегодня приходил ваш мастер, померил сигнал в подъезде, у нас к вкартире, сказал, что всё в порядке, проблемы в нашем телевизоре Panasonic. Но до 20 февраля проблем с телевизором не было, на что мастер пожал плечами и предложил использовать аналоговое ТВ.

 

Будете ли вы исправлять свои каналы на частоте 482 МГц в Астане?

Номер договора: 120813493


Сообщение отредактировал an1k3y: 27.02.2018, 22:07:05

  • 0

#1859
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, Техподдержка АЛМА-ТВ.

С 20 февраля 2018 года после ваших профилактических работ прерываются следующие каналы на частоте 482 МГц (QAM256, 6884):

  1. Первый канал СНГ
  2. РТР Планета
  3. НТВ Мир
  4. Рен ТВ
  5. ATV Info
  6. Setanta Eurasia
  7. Nickelodeon
  8. РБК
  9. Родное кино
  10. Киномикс

Картинка распадается на квадраты каждые 5-10 секунд. Именно эти 10 каналов, с другими каналами проблем нет, даже с  HD. Сегодня приходил ваш мастер, померил сигнал в подъезде, у нас к вкартире, сказал, что всё в порядке, проблемы в нашем телевизоре Panasonic. Но до 20 февраля проблем с телевизором не было, на что мастер пожал плечами и предложил использовать аналоговое ТВ.

 

Будете ли вы исправлять свои каналы на частоте 482 МГц в Астане?

Номер договора: 120813493

Здравствуйте! На данный момент общих проблем не наблюдается, передали данную информацию для проверки на студию, понаблюдаете за данными телеканалами сегодня в течении дня, если проблема не исчезнет напишите нам повторно. (Галим)


  • 0

#1860
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На данный момент общих проблем не наблюдается

Проблемы наблюдаются именно с телевизорами Panasonic. Другие марки телевизоров (Samsung, LG, Sony) хорошо показывают эти каналы.

понаблюдаете за данными телеканалами сегодня в течении дня

Я наблюдаю за ними с 20 февраля 2018 года, картинка распадается и сегодня.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.