Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1881
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы теперь каждый месяц цены поднимать будете ???

Количество каналов уменьшается, качество каналов ужасное, картинка пережата, стоимость для абонентов увеличивается под всякими соусами.

 

И сколько я буду платить ?

Информация о моих договорах у вас есть

 

Повышение стоимости абонентской платы за пакеты телевидения- это вынужденная мера, которая связана с подоражанием телевизионного контента. Так как вы являетесь пользователем комбинированных пакетов по двум договорам, Ваша абонентская плата не изменится. Кроме того стоимость HD пакетов, абон.плата за доп.точки и интернет останется без изменений. (Гаухара)


  • 0

#1882
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемое АлмаТВ!

А как надо правильно понимать

 

C начала апреля 2018 года в ...........

Конкретную дату огласите пжлт! А то под "начало апреля" можно и 2 апреля,и 3 апреля подразумевать!


  • 0

#1883
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну вот и сложился кубик Рубика! :idea:  :smoke:  :lol:

 

Повышение стоимости абонентской платы за пакеты телевидения- это вынужденная мера, которая связана с подоражанием телевизионного контента

 

 



Не знаю какое чувство,но какое из них мне подсказывает,что после переговоров в марте с правообладателями каналов нужно будет ждать повышения а/п с примерно вот такой формулировкой


 

Мы(АлмаТВ) вынуждены поднять а/п,т.к. правообладатели значительно увеличили стоимость прав на ретрансляцию!!!

:idea:  :faceoff:  :smoke:

 

 

 

 

 


  • 2

#1884
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Конкретную дату огласите пжлт! А то под "начало апреля" можно и 2 апреля,и 3 апреля подразумевать!

Абонентская плата будет повышена 2 апреля 2018 года. (Сергей)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 05.03.2018, 16:37:54

  • -1

#1885
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а чё не 1-го? не поверят?


  • 1

#1886
гиревик

гиревик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В то время как космические корабли бороздят большой театр, когда большинство каб-операторов в СНГ - снижают цены, эти ебанаты - наоборот стараются окончательно угробить весь свой бизнес.
ссанное ворье, сами незаконно пиздили российский контент, не платя, а после как вскрылись их махинации, сразу хвосты поджали и заблеяли о переговорах и тд, ну а теперь решили с абманентов вытянуть. ублюдочная конченная контора, походу недолго им осталось...
  • 6

#1887
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Абонентская плата будет повышена 2 апреля 2018 года.

А вот именно эту дату в своей новости опубликовать религия не позволяет? :confused:  :D  Была бы точная дата-меньше было бы глупых вопросов! Или компания думает,что все ее абоненты являются телепатами?

 

а чё не 1-го? не поверят?

А че не 3-го? Гулять так гулять! ;)  :D Я за 3 апреля! :idea:  :smoke:

Абонентов Алмы уже ничем не напугаешь-и отключение рейтинговых каналов проходили,ну а уж повышение а/п за кастрированный список каналов -это уже как положено/в порядке вещей! :idea:  :smoke:  :lol:


  • 0

#1888
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

TV70+ -> 1999. А почему не 1999.999?

:faceoff:


  • 0

#1889
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

TV70+ -> 1999. А почему не 1999.999?

Компания была вынуждена повысить стоимость абонентской платы на услуги телевидения, но была разработана альтернатива при внесении абонентской платы за несколько месяцев вперед. Если абонент оплачивает за 3,6,9 или 12 месяцев вперед он получает скидку, и при оплате за 12 месяцев сумма ежемесячного платежа за пакет TV 70 составит всего 1759 тенге. (Сергей)


  • 0

#1890
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А почему не 1999.999?
Психологический барьер в 2000 тг не пройден! :idea: Значит повышение а/п можно считать незначительным!   :smoke:  :D
  • 0

#1891
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

добрый вечер.
Почему нет вещания ТВ??
Видим вот такие картинки на ТВ. Выключение ТВ, вытаскивание и снова установка карты не помогают

Прикреплённые изображения:

  • P80305-213138.jpg
  • P80305-213217.jpg

Сообщение отредактировал Qarakhan: 05.03.2018, 21:58:18

  • 0

#1892
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

добрый вечер. Почему нет вещания ТВ?? Видим вот такие картинки на ТВ. Выключение ТВ, вытаскивание и снова установка карты не помогают Прикреплённые изображения:

 

Здравствуйте, возможно не верно выбран режим на самом телевизоре. Проверьте пожалуйста, обычно режим называется внешний либо компонент.

(Сергей) 


  • 0

#1893
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Почему нет вещания ТВ??

Втрое фото: надо подождать завершения аутентификации (наверное модуль переставили в новый или другой тв), Убедитесь что включено цифровое тв. Желательно переключить на канал с сильным сигналом а потом выкл и заново включить тв. Однажды завершения аутентификации ждали сорок минут.


Сообщение отредактировал REPS: 06.03.2018, 07:00:16

  • 1

#1894
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый вечер! Чтобы расторгнуть договор (отказаться от кабельного), в офис должен подойти только тот, кто заключал договор с компанией, или любой член семьи?


  • 0

#1895
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Чтобы расторгнуть договор (отказаться от кабельного), в офис должен подойти только тот, кто заключал договор с компанией, или любой член семьи?

Здравствуйте, да все верно, для расторжения договора требуется владельцу с удостоверением личности обратиться в отделение Компании. Так же хотелось бы уточнить у Вас, что привело к такому решению? Я думаю мы сможем найти альтернативу, напишите нам в ЛС причину и свои данные. (Сергей)


  • -2

#1896
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Так же хотелось бы уточнить у Вас, что привело к такому решению?

 

Меня этот вопрос прям расстраивает. В компании действительно не осталось людей, которые понимают почему народ отключается ??? 


  • 2

#1897
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Меня этот вопрос прям расстраивает. В компании действительно не осталось людей, которые понимают почему народ отключается ???

Добрый вечер, у каждого абонента индивидуальная ситуация и решаться вопрос будет так же в индивидуальном порядке. (Сергей)


  • -2

#1898
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

у каждого абонента индивидуальная ситуация

 

А, ну понятно, цены у вас низкие, каналы отличные, сервис прям на высоте , но им все что-то мало ....  :faceoff:  


  • 2

#1899
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

у каждого абонента индивидуальная ситуация

 

А, ну понятно, цены у вас низкие, каналы отличные, сервис прям на высоте , но им все что-то мало ....  :faceoff:  

 

Дополню,что еще всякие IPTV/спутниковые провайдеры не дают навариться по полной со своих абонентов,т.к. те уходят от Алмы/КТ! Поэтому ноют,что надо заблокировать/запретить всех и вся! Типа мешают работать!


  • 2

#1900
JamMasterJ

JamMasterJ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

6 микрорайон, Алматы. Когда примерно восстановят вещание. Весь вечер не работает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.