Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1821
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Gammy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#1822
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Заранее прошу прошения если задаю глупый вопрос, но что с программами Евроспорта 1 и 2? Почему в онлайн версии идет то что и должно по программе, а именно олимпиада в Корее, а у нас совсем другое??? Теперь что, нам дают другие версии Европорта? На каком основании??


  • 0

#1823
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Заранее прошу прошения если задаю глупый вопрос, но что с программами Евроспорта 1 и 2? Почему в онлайн версии идет то что и должно по программе, а именно олимпиада в Корее, а у нас совсем другое??? Теперь что, нам дают другие версии Европорта? На каком основании??

 

В цифровом формате телепередач по данным каналам программы вещаются в соответствии с телегидом. Просим Вас уточнить нам в ЛС где Вы просматриваете эти каналы? (Алуа)


  • 0

#1824
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я нахожусь в г. Усть-каменогорск. И я смотрю вы там прямо переобулись в полете.(( Еще вчера в программе обоих Евроспортов весь день стояли ОИ, а сейчас уже смотрю, автоспорт и снукер, то же что и по ТВ. 

Я все таки не поняла, это что, казахстанские версии каналов? То то там без конца реклама велогонок в Алматы.

Почему то россияне смотрят совсем другое.(((  А ведь Евроспорт оставался последним каналом, где можно было в полном объеме смотреть Игры и в удобное время, с повторами.(((  В общем еще немного и будем отключать Алма тв, и так уже смотреть нечего стало.


  • 0

#1825
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я нахожусь в г. Усть-каменогорск. И я смотрю вы там прямо переобулись в полете.(( Еще вчера в программе обоих Евроспортов весь день стояли ОИ, а сейчас уже смотрю, автоспорт и снукер, то же что и по ТВ. 

Я все таки не поняла, это что, казахстанские версии каналов? То то там без конца реклама велогонок в Алматы.

Почему то россияне смотрят совсем другое.(((  А ведь Евроспорт оставался последним каналом, где можно было в полном объеме смотреть Игры и в удобное время, с повторами.(((  В общем еще немного и будем отключать Алма тв, и так уже смотреть нечего стало.

 

Мы являемся ретранслирующей компанией, то есть мы передаем абонентам то, что сам источник телеканала транслирует. Какие-либо изменения в программинге компания не производит. (Гульжана)


  • 0

#1826
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я нахожусь в г. Усть-камеИ я смотрю вы там прямо переобулись в полете.(( Еще вчера в программе обоих Евроспортов весь день стояли ОИ, а сейчас уже смотрю, автоспорт и снукер, то же что и по ТВ. 

Я все таки не поняла, это что, казахстанские версии каналов? То то там без конца реклама велогонок в Алматы.

Почему то россияне смотрят совсем другое.(((  А ведь Евроспорт оставался последним каналом, где можно было в полном объеме смотреть Игры и в удобное время, с повторами.(((  В общем еще немного и будем отключать Алма тв, и так уже смотреть нечего стало.

 

Эксклюзивными правами показа зимних ОИ 2018 на терретории РК обладают телеканалы Хабар, Казахстан и КазСпорт, они за это заплатили весьма внушительную сумму.

За нарушение прав трансляции любой другой канал или оператор попадает под такие санкции, что мама не горюй!

 

Представителю сабжа должно быть стыдно, что он не может грамотно донести данную информацию до своих абонентов ;)


  • 3

#1827
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Почему то россияне смотрят совсем другое.

На РФ версии евроспорта тоже нет ни намека на олимпиаду.

https://www.eurospor...vschedule.shtml

Так что хз, что там россияне смотрят...

Ну и товарищ выше вам все расписал. :) 


  • 0

#1828
дед никифор

дед никифор
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
миром правят правообдядатели, и правительства стран с ними в доле. а еще, типо борятся за здоровый образ жизни населения; скоро пернуть не дадут бесплатно, сцуки.
хорошо, что Путлер угандошил этот обоссанный спорт, ибо неxрен на это непотребство глазеть, пусть жидокопирасты подавятся своими прибылями. а Гундяй вообще изрек: «хто то посмотрит того исус покарает»
что касается QAZ, KAZ, CAZ... и пр. пиdараZ, смотреть это для нетитульной нации - полный гемор. половина на человеческом языке, половина «кыздык-пиздык»... тут уж увольте.
а eurosport в очередной раз подтвердил свое звание отстоя.
усё фтопочку и бензинчиком сверху!
  • 1

#1829
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Я нахожусь в г. Усть-камеИ я смотрю вы там прямо переобулись в полете.(( Еще вчера в программе обоих Евроспортов весь день стояли ОИ, а сейчас уже смотрю, автоспорт и снукер, то же что и по ТВ. 

Я все таки не поняла, это что, казахстанские версии каналов? То то там без конца реклама велогонок в Алматы.

Почему то россияне смотрят совсем другое.(((  А ведь Евроспорт оставался последним каналом, где можно было в полном объеме смотреть Игры и в удобное время, с повторами.(((  В общем еще немного и будем отключать Алма тв, и так уже смотреть нечего стало.

 

Эксклюзивными правами показа зимних ОИ 2018 на терретории РК обладают телеканалы Хабар, Казахстан и КазСпорт, они за это заплатили весьма внушительную сумму.

За нарушение прав трансляции любой другой канал или оператор попадает под такие санкции, что мама не горюй!

 

Представителю сабжа должно быть стыдно, что он не может грамотно донести данную информацию до своих абонентов ;)

 

Эх, а было ведь время когда и наши показывали, и Евроспорт.((

Я бы и по нашим каналам с удовольствием смотрела, но ведь показывают только в прямом эфире (меня особо интересует фигурное катание), т.е ранним утром в рабочие дни, а повторов в более удобное время нет, в отличие от евроспорта.

Правда как вспомню комментарии наших доморощенных комментаторов во время летних ОИ в Рио, так вздрогну.


  • 2

#1830
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Почему то россияне смотрят совсем другое.

На РФ версии евроспорта тоже нет ни намека на олимпиаду.

https://www.eurospor...vschedule.shtml

Так что хз, что там россияне смотрят...

Ну и товарищ выше вам все расписал. :)

 

Жаль что скринов программы с сайта Алма ТВ не догадалась сделать, не приснилось же мне совершенно иное расписание канала еще пару дней назад.)) 

Да что там, можно поискать онлайн версии, там почему то показывают ОИ, причем на русском, то есть для кого то же предназначены эти версии Евроспорта, вот только для кого.

Ладно уж, все понятно, придется в сети записи соревнований искать.


  • 0

#1831
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Да что там, можно поискать онлайн версии, там почему то показывают ОИ, причем на русском, то есть для кого то же предназначены эти версии Евроспорта, вот только для кого.

Евроспорт имеет права эфирного показа олимпиады (пока до 2022) только на Европу за исключением России и Украины. Казахстан не входит в европейскую ассоциацию вещателей, да и местные вещатели жестко блюдут, чтобы конкуренты не заходили на их поляну.

 

Здесь почитайте - https://www.sport-ex...reviews/891379/

 

Версии с русскими комментаторами официально доступны на сайте , за оплату. Но возможно они также должны блокироваться (недоработка местного телекома)), но не думаю что так много людей в Казахстане готовы платить за просмотр), кроме тех кто заходит с айпиадресов стран где Евроспорт имеет права на показ олимпиады. Неофициальные версии конечно можно всегда найти.


  • 0

#1832
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А что за перебои с вещанием России-24?  :spy:  Только плашка-заставка осталась с "по независящим от нас причинам"...


  • 0

#1833
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что за перебои с вещанием России-24?  :spy:  Только плашка-заставка осталась с "по независящим от нас причинам"...

 

Канал Россия 24 временно блокирован по причине рекламы, так как по Законодательству РК запрещено транслировать российскую рекламу. (Алуа)


  • 0

#1834
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

А что за перебои с вещанием России-24?  :spy:  Только плашка-заставка осталась с "по независящим от нас причинам"...

 

Канал Россия 24 временно блокирован по причине рекламы, так как по Законодательству РК запрещено транслировать российскую рекламу. (Алуа)

 

 Дык там уже давно вместо российской рекламы ролики министерства информации по бесконечному кругу идут. Про то как людям помогать, в асыки играть...И всякие мудрые мысли от главы государства. Где там запрещенная реклама?


  • 0

#1835
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 Дык там уже давно вместо российской рекламы ролики министерства информации по бесконечному кругу идут. Про то как людям помогать, в асыки играть...И всякие мудрые мысли от главы государства. Где там запрещенная реклама?

 

 

 

 

 

 

Данная информация подтверждена студией, блокировка на канале наблюдается от источника. Просим Вас переждать.


  • 0

#1836
zentufall

zentufall
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

дд! есть ли какие то скидки при оплате за тв за год вперед? на офсайте ничего не нашел. И 2 ой вопрос если оплачу за год вперед и цена вдруг повысится, не придется ли доплачивать сверху?


  • 0

#1837
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

дд! есть ли какие то скидки при оплате за тв за год вперед? на офсайте ничего не нашел. И 2 ой вопрос если оплачу за год вперед и цена вдруг повысится, не придется ли доплачивать сверху?

 

Здравствуйте! При внесении предоплаты за 12 месяцев, Вам предоставляется скидка в размере 12%, если оплатите за 9 месяцев - 9% скидка, если за 6 месяцев - 6% и за 3 месяцев  предоставляется 3% скидка. Предоплатные скидки не действуют на комбинированные пакеты (интернет+телевидение), так же на акционные пакеты. Если будут новости об изменении цен, наполнении пакетов, мы обязательно сообщим на официальном сайте https://www.almatv.k...ny/presscenter/. (Биржан)


  • 0

#1838
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю дед никифор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1839
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю дед никифор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1840
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю дед никифор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.