Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1461
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Все данные которые необходимы для звонка у нас есть. Не могли бы 1 января написать нам в какой период времени Вам будет удобно принять звонок от наших специалистов для сверки данных и смены пакета. Будем ожидать обратной связи. (Даурен)

уж лучше я заранее, 31 обращусь... вдруг 1-го вам будет не до клиентов.

 

01.01.2018 контакт центр, также специалисты онлайн группы по мониторингу социальных сетей будут работать, Вы можете отписаться нам 01.01.2018, для смены тарифного плана. 


  • 0

#1462
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня тоже акционный тариф до 31 декабря, позвонили и обломали.

не страшно. Если буду выеживаться, перейду на обычный, не акционный комбо-пакет.

Кстати, "новогодний микс" (все 3 услуги по "100") всего на 100 тыгы дешевле пакета инет 30 + цифра 100 + твбокс 100. А учитывая, что инет 5 мбитный, то толку от 100 мбит, как от трактора молока....


  • 0

#1463
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У меня с февраля вроде бы тоже пакет 3х услуг акционный.

Но он был по 3 500, хотя из за аренды модема-роутера по факту плачу 3 850.

Получается весной этот пакет предлагали уже за 4 000?


  • 0

#1464
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

У меня тоже акционный тариф до 31 декабря, позвонили и обломали.

не страшно. Если буду выеживаться, перейду на обычный, не акционный комбо-пакет.

Кстати, "новогодний микс" (все 3 услуги по "100") всего на 100 тыгы дешевле пакета инет 30 + цифра 100 + твбокс 100. А учитывая, что инет 5 мбитный, то толку от 100 мбит, как от трактора молока....

 

А я что то резко расхотел что либо подключать вообще от данной конторы, после того как получил отказ, интенет у меня качественный ID NET от Казахтелекома, подключу что нибудь из IP TV с оплатой по факту использования, платить за пачку каналов из которых смотришь один по часу в день, думаю что неразумно с такими тарифами. 

Все таки правильно что мне отказали в акции, теперь совсем уйду.


  • 1

#1465
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня с февраля вроде бы тоже пакет 3х услуг акционный.

Но он был по 3 500, хотя из за аренды модема-роутера по факту плачу 3 850.

Получается весной этот пакет предлагали уже за 4 000?

 

 У данных акций разные цены на абонентскую плату и срок пользования. С новыми новогодними акциями можете ознакомиться на официальном сайте компании. (Алуа)


  • 0

#1466
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

С новыми новогодними акциями можете ознакомиться на официальном сайте компании. (Алуа)

С какой позвольте целью с ними знакомиться? 

Если для действующих абонентов они недоступны. 


  • 1

#1467
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
boIfkW7MQ6SutQH5ki1zFw.png

Жулики. Позавчера заявок оставалось 15.
А сегодня стало 100.
  • 0

#1468
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

С новыми новогодними акциями можете ознакомиться на официальном сайте компании. (Алуа)

С какой позвольте целью с ними знакомиться? 

Если для действующих абонентов они недоступны. 

 

 

 В компании действуют несколько акций, условия у них разные, так же имеются акции и для действующих абонентов. На сайте компании они перечислены. Консультацию можно получить через call center либо оставьте Ваши контактные данные, чтобы мы могли предоставить Вам подробную информацию. (Алуа)


  • 0

#1469
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А что стесняться, проявите заботу о клиентах, о которой вы постоянна только говорите и сообщите о акциях для действующих клиентов прямо тут !!!


  • 1

#1470
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А что стесняться, проявите заботу о клиентах, о которой вы постоянна только говорите и сообщите о акциях для действующих клиентов прямо тут !!!

Так они сами не знают какие акции и о чем на сайте написано, и те кто пишут тоже не знают о чем, а те кто подключают толкуют как им придумается, ссылаются на какие то внутренние правила про которые нигде не написано.


  • 1

#1471
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Белочная контора. И все клерки белочники. И техподдержка такая же.


  • 0

#1472
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
5TdlZKVMR1qksDu5B-GLtg.png

И сообщения каракулями пишут.
  • 0

#1473
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

И сообщения каракулями пишут.
 

У меня тоже панас, ещё месяц назад такую абракадабру отображал, но вот с этого месяца стало нормально.https://vse.kz/topic...3#entry35266592


  • 0

#1474
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что стесняться, проявите заботу о клиентах, о которой вы постоянна только говорите и сообщите о акциях для действующих клиентов прямо тут !!!

Здравствуйте, Gammy! Для действующих абонентов, пользующихся услугой телевидения  в единственном числе, действуют следующие акции - "Все просто", "Телевидение х2", "Новогодний Микс", "Cam Модуль 1т", "Cam Модуль за 7900" и "TRY&BUY". Каждая акция имеет свои условия. Для уточнения информации по условиям акций, напишите нам в ЛС. (Анель)


  • 0

#1475
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

5TdlZKVMR1qksDu5B-GLtg.png

И сообщения каракулями пишут.

Возможно, Вашему телевизору необходимо обновление ПО для корректного отображения данных. Напишите нам в ЛС Ваши данные, мы проверим услугу телевидения. (Анель)


  • 0

#1476
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

5TdlZKVMR1qksDu5B-GLtg.png

И сообщения каракулями пишут.

Возможно, Вашему телевизору необходимо обновление ПО для корректного отображения данных. Напишите нам в ЛС Ваши данные, мы проверим услугу телевидения. (Анель)

 

Не стоит беспокоиться, мне вас терпеть 2 недели осталось.


  • 0

#1477
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

А что стесняться, проявите заботу о клиентах, о которой вы постоянна только говорите и сообщите о акциях для действующих клиентов прямо тут !!!

Здравствуйте, Gammy! Для действующих абонентов, пользующихся услугой телевидения  в единственном числе, действуют следующие акции - "Все просто", "Телевидение х2", "Новогодний Микс", "Cam Модуль 1т", "Cam Модуль за 7900" и "TRY&BUY". Каждая акция имеет свои условия. Для уточнения информации по условиям акций, напишите нам в ЛС. (Анель)

 

 

Зачем эти сложности то ? Это какая то секретная информация, чтобы ее только избранным сообщали ? Или только тем, что задает вопросы.

Почему эта информация не может быть открытой для всех ???

Ну напишите тут - название акции, ссылку на нее или тут описание , если ссылки нет.

А то какой то маразм получается ... Чтобы получить информацию, вас еще уговаривать нужно, попрыгать, пописать в каких то ЛС ...


  • 1

#1478
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не стоит беспокоиться, мне вас терпеть 2 недели осталось.

Мы конечно же сожалеем о сложившейся ситуации, но неполадка непосредственно заключается в телевизоре, а именно его интерфейс не правильно взаимодействует с установленным оборудованием. Можем предложить установить приставку вместо САМ-модуля и ситуация измениться. (Сергей) 


  • -2

#1479
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Зачем эти сложности то ? Это какая то секретная информация, чтобы ее только избранным сообщали ? Или только тем, что задает вопросы. Почему эта информация не может быть открытой для всех ??? Ну напишите тут - название акции, ссылку на нее или тут описание , если ссылки нет. А то какой то маразм получается ... Чтобы получить информацию, вас еще уговаривать нужно, попрыгать, пописать в каких то ЛС ...


Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с акциями на нашем официальном сайте https://www.almatv.kz/#promo, во вкладке акции, Вы можете выбрать интересующий Вас план, и оставить заявку на сайте самостоятельно, в течении дня с Вами свяжется оператор и проконсультирует Вас более детально. (Марат)


  • 0

#1480
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Не стоит беспокоиться, мне вас терпеть 2 недели осталось.

Мы конечно же сожалеем о сложившейся ситуации, но неполадка непосредственно заключается в телевизоре, а именно его интерфейс не правильно взаимодействует с установленным оборудованием. Можем предложить установить приставку вместо САМ-модуля и ситуация измениться. (Сергей)

Телевизор с его каракулями совершенно не при чем.
Еще пару дней назад хотел подключить новогодний тариф со скидкой, получил необоснованный отказ, потому как в условиях акции никаких ограничений нет, а на деле есть, по каким то внутренним документам не положено.
И тут я как прозрел, не положено, ну и не надо, и зачем оно мне вообще? Оплачивать пачку каналов, из которых я смотрю пару, до еще и по часу в день в общем, на все каналы.
Так что спасибо, потерпите меня еще пару недель, и досвидос мучачос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.