Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1481
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Телевизор с его каракулями совершенно не при чем. Еще пару дней назад хотел подключить новогодний тариф со скидкой, получил необоснованный отказ, потому как в условиях акции никаких ограничений нет, а на деле есть, по каким то внутренним документам не положено. И тут я как прозрел, не положено, ну и не надо, и зачем оно мне вообще? Оплачивать пачку каналов, из которых я смотрю пару, до еще и по часу в день в общем, на все каналы. Так что спасибо, потерпите меня еще пару недель, и досвидос мучачос.

К сожалению каждая акция распространяется на определенный круг абонентов, согласно внутреннему распорядку Компании. (Сергей)
 


  • 0

#1482
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте, где можно посмотреть в каком порядке идут каналы, чтобы узнать, всё ли находит мой телевизор или, может, что пропустил ? (Алматы, аналоговое тв).


  • 0

#1483
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, где можно посмотреть в каком порядке идут каналы, чтобы узнать, всё ли находит мой телевизор или, может, что пропустил ? (Алматы, аналоговое тв).

Здравствуйте, ответ предоставлен в ЛС. (Марат)


  • 0

#1484
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Телевизор с его каракулями совершенно не при чем. Еще пару дней назад хотел подключить новогодний тариф со скидкой, получил необоснованный отказ, потому как в условиях акции никаких ограничений нет, а на деле есть, по каким то внутренним документам не положено. И тут я как прозрел, не положено, ну и не надо, и зачем оно мне вообще? Оплачивать пачку каналов, из которых я смотрю пару, до еще и по часу в день в общем, на все каналы. Так что спасибо, потерпите меня еще пару недель, и досвидос мучачос.

К сожалению каждая акция распространяется на определенный круг абонентов, согласно внутреннему распорядку Компании. (Сергей)

Замечательный ответ: "каждая акция распространяется на определенный круг абонентов, согласно внутреннему распорядку Компании"
Объявить акцию, причем без всякий условий, а потом каждому пожелавшему приватно отказывать, и акцию протрубили, и никого не подключили, денежки сэкономили, всех в дураках оставили.
Это что, новое направление маркетинга придумали?
Ну так и дурите сами себя. Я как ни будь не буду участвовать в этом театре абсурда.
  • 0

#1485
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

"Cam Модуль за 7900"

Добрый день. Подскажите пожалуйста Cam модули уже завезли в Алматы? 


  • 0

#1486
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Замечательный ответ: "каждая акция распространяется на определенный круг абонентов, согласно внутреннему распорядку Компании" Объявить акцию, причем без всякий условий, а потом каждому пожелавшему приватно отказывать, и акцию протрубили, и никого не подключили, денежки сэкономили, всех в дураках оставили. Это что, новое направление маркетинга придумали? Ну так и дурите сами себя. Я как ни будь не буду участвовать в этом театре абсурда.

Вы желаете подключиться по акции "НаСТОящее новогоднее ТВ". Данная акция распространяется на новых абонентов и абонентов, пользующихся только услугами телевидения. Согласно условиям, выше указанной, акции Вы не можете быть к ней подключены, так как у Вас подключено несколько услуг. 
Предлагаем по истечению действующей акции по Вашему договору, подключить один из комбинированных пакетов по выгодным условиям. Ознакомиться Вы можете по ссылке https://www.almatv.kz/bundles/. (Сергей) 


  • 0

#1487
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

"Cam Модуль за 7900"

Добрый день. Подскажите пожалуйста Cam модули уже завезли в Алматы? 

 

Здравствуйте! Подскажите, адрес либо номер договора в ЛС, уточним информацию о наличии САМ модулей на участке, и предоставим Вам ответ. (Чынара).


  • 0

#1488
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Зачем эти сложности то ? Это какая то секретная информация, чтобы ее только избранным сообщали ? Или только тем, что задает вопросы. Почему эта информация не может быть открытой для всех ??? Ну напишите тут - название акции, ссылку на нее или тут описание , если ссылки нет. А то какой то маразм получается ... Чтобы получить информацию, вас еще уговаривать нужно, попрыгать, пописать в каких то ЛС ...

Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с акциями на нашем официальном сайте https://www.almatv.kz/#promo, во вкладке акции, Вы можете выбрать интересующий Вас план, и оставить заявку на сайте самостоятельно, в течении дня с Вами свяжется оператор и проконсультирует Вас более детально. (Марат)

 

 

Ну зашел пл этому адресу. Ну и где эти акции ??? Это какой то квест или издевательство ?????

 

следующие акции - "Все просто", "Телевидение х2", "Новогодний Микс", "Cam Модуль 1т", "Cam Модуль за 7900" и "TRY&BUY". Каждая акция имеет свои условия.
 
  • 0

#1489
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Согласно условиям, выше указанной, акции Вы не можете быть к ней подключены

Не только "не можете", а уже просто "не хочу" и не буду.

"НаСТОящее новогоднее ТВ".
Данная акция распространяется на новых абонентов и абонентов, пользующихся только услугами телевидения.

И почему же на сайте сразу об этом не заявлено???
Для красного словца запустили рекламу, и втихую ограничили.
  • 0

#1490
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Лошидик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1491
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Лошидик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1492
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Лошидик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1493
Denis_De

Denis_De
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Люди, кто в курсе, на сколько картинка цифрового тв (не HD) качественней аналогового ?


  • 0

#1494
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Люди, кто в курсе, на сколько картинка цифрового тв (не HD) качественней аналогового ?

Здравствуйте Denis_De. Конечно, если у вас обычный телевизор с кинескопом, вы разницы почти не заметите. Но обладателям ЖК телевизоров и плазменных панелей, это очень понравится. Цвета заметно стали ярче, изображение чётче и нету никаких помех. Подскажите нам в ЛС с какого города Вы обращаетесь, Ваш адрес и контактный телефон, специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют. (Роман)


  • -1

#1495
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ерунда!!! Картинка в цифре не так уж и хороша. Да, по сравнению с аналогом она конечно лучше. Но из за того, что оператор нещадно преджимает поток, то ни в какое сравнение с оригиналом со спутника спавнить нельзя. Картинка мыльная, в том числе и на hd. Хотя на sd каналах это особенно заметно. Утверждаю это так как есть с чем сравнить. Не видитесь на пустые рассказы и рекламу оператора. Для начала сами посмотрите.
  • 2

#1496
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Представители Алмы, где описание акций для действующих абонентов??? Или как всегда только бла бла бла???
  • 0

#1497
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Люди, кто в курсе, на сколько картинка цифрового тв (не HD) качественней аналогового ?

 

Разница между цифровым ТВ (SD - стандартной четкости) и аналоговым, примерно, как между 480p и 240/320p на Youtube.


  • 2

#1498
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Представители Алмы, где описание акций для действующих абонентов??? Или как всегда только бла бла бла???

Добрый вечер! Для действующих абонентов по истечению акции мы предлагаем альтернативу в виде комбинированных пакетов. Ознакомиться Вы можете по ссылке https://www.almatv.kz/bundles/. (Сергей) 


  • 0

#1499
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Да что же это такое !!! Каждый представитель АлмаТВ пишет какой то бред и причем каждый раз разный.

Начали про акции для действующих клиентов, потом прислали какий то ссылки неизвестно куда, щас какие то пакеты предлагают.

Я не знаю, может у вас там безграмотные работают и читать вопрос не могут ...

Спрошу еще раз ... Где описание акций

следующие акции - "Все просто", "Телевидение х2", "Новогодний Микс", "Cam Модуль 1т", "Cam Модуль за 7900" и "TRY&BUY". Каждая акция имеет свои условия.

 

 

Вы в состоянии вопрос нормально прочитать и ответить на него ??? Пригласите кого то, кто читать умеет и способен внятно что то ответить, а не бред и сказки про заботу...


  • 0

#1500
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы в состоянии вопрос нормально прочитать и ответить на него ??? Пригласите кого то, кто читать умеет и способен внятно что то ответить, а не бред и сказки про заботу...

На нашем сайте в разделе АКЦИИ выбрав нужную Вам акцию и кликнув на нее, откроется следующая вкладка в которой будет прописана вся подробная информация. Далее Вы обращаетесь к нам, по удобному для Вас сервису ( звонок, WhatsApp, Telegram, Facebook, VK, Instagramm и т.д). На момент обращения озвучиваете свои данные и интересующую Вас акцию, наш специалист проверит информация, и озвучит возможно ли Вам подключиться. Если же возможности нет, мы обязательно предложим Вам альтернативу, так как мы сделали Выше, предоставили ссылку где Вы можете ознакомиться с подключением на момент окончания действующей акции. (Сергей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.