Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1521
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Это очень серьезный момент. Позволите ли Вы уточнить что повлияло на принятие такого решения? Прояснить, что необходимо изменить в нашей работе, чтобы Вы остались нашим клиентом?
 

 

Я могу допустить, что те, кто тут отвечает на форуме, действительно не понимают причины отключения пользователей. Но тут писали, что и руководство якобы читает этот форум. Если они не понимают и не предпринимают ни каких действий , то это уже грустно.

 

В одной из похожей тем, один пользователей форума, правильно сказал, что нет смысла вступать в какие то диалоги с "типа официальными ботами", которые отвечают в темах, так как они ничего не решают и повлиять на принятие каких о решений или изменить ситуацию не в силах, это не их уровень. Кто там за этими никами или подписями на самом деле не известно, какой уровень этого человека, должность. Хотя эти боты все знают обо мне как о клиенте, имеют всю информацию и контакты. Этих ботов обучили отвечать стандартными фразами, изображать озабоченность и желание помочь. На деле же, от таких диалогов и переписки по факту дела ноль. Ну может быть кинут ссылку на сайт, типа иди читай. Практически все ответы и в этой теме это подтверждают. Не вижу смысла продолжать с этими ботами какие либо обсуждения !!! Если есть представители, которые действительно могут как то влиять на ситуацию и способны к анализу ситуации , понимают причины и готовы не безлико, а представившись озвучивать позицию компании - это было бы полезно. Но сомневаюсь не осмелятся да и не нужно им это. Пипл то хавает и так !


  • 2

#1522
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Какой у вас график работы

С адресами и временем работы офисов Вы можете ознакомиться на нашем сайте, по ссылке http://www.almatv.kz/company/contacts/ (предварительно выберите Ваш город в левом верхнем углу) (Марат)

 

 

Даже тут не смогли внимательно прочитать вопрос ! Акцент был на график работы именно перед новогодними праздниками. А тыкать ссылками это как раз в привычках ботов.


  • 0

#1523
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Это очень серьезный момент. Позволите ли Вы уточнить что повлияло на принятие такого решения? Прояснить, что необходимо изменить в нашей работе, чтобы Вы остались нашим клиентом?
 

 

Я могу допустить, что те, кто тут отвечает на форуме, действительно не понимают причины отключения пользователей. Но тут писали, что и руководство якобы читает этот форум. Если они не понимают и не предпринимают ни каких действий , то это уже грустно.

 

В одной из похожей тем, один пользователей форума, правильно сказал, что нет смысла вступать в какие то диалоги с "типа официальными ботами", которые отвечают в темах, так как они ничего не решают и повлиять на принятие каких о решений или изменить ситуацию не в силах, это не их уровень. Кто там за этими никами или подписями на самом деле не известно, какой уровень этого человека, должность. Хотя эти боты все знают обо мне как о клиенте, имеют всю информацию и контакты. Этих ботов обучили отвечать стандартными фразами, изображать озабоченность и желание помочь. На деле же, от таких диалогов и переписки по факту дела ноль. Ну может быть кинут ссылку на сайт, типа иди читай. Практически все ответы и в этой теме это подтверждают. Не вижу смысла продолжать с этими ботами какие либо обсуждения !!! Если есть представители, которые действительно могут как то влиять на ситуацию и способны к анализу ситуации , понимают причины и готовы не безлико, а представившись озвучивать позицию компании - это было бы полезно. Но сомневаюсь не осмелятся да и не нужно им это. Пипл то хавает и так !

 

Gammy, как мы Вам говорили ранее, руководство компании читает форумы и просматривают социальные сети. На все обращения отвечают специалисты, мы согласны с Вами, иногда в ответах применяются определенные речевые скрипты, в любом формате ответа мы стараемся помочь нашим абонентам. (Галим)


  • 0

#1524
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ой, я уже не могу. Цирк продолжается.

Зная как работает компания и уровень ее сервиса, сегодня решил на всякий случай узнать, до какого числа действует мое акционерное подключение.

Ранее, где то с месяц назад, два оператора в чате меня уверяли (есть все логи), что акция для моего подключения действует до 31.08.2018. Два раза переспрашивал, спросил могу ли я быть уверенным в этом. Заверили что ДА.

Снимок.JPG

Сейчас оператор в Whatsapp (Жандос) говорит , что нет, акция действует только до 31.12.2017, а то что писали и обещали ранее - ошибка.

Ну как, скажите как, вам верить то после такого, когда вы даже не в состоянии выполнить что обещаете и кидаете своих клиентов на каждом шагу ??? 

Как связаться с кем то компетентным из руководства, кто бы мог внятно прояснить ситуацию ???

 


  • 2

#1525
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На все обращения отвечают специалисты, мы согласны с Вами, иногда в ответах применяются определенные речевые скрипты, в любом формате ответа мы стараемся помочь нашим абонентам

А простыми человеческими фразами не пробовали отвечать,а не фразами ботов? Ну чтобы всем понятно было с первого раза! Как будто вы пытаетесь объяснить это своему товарищу/коллеге/родителям! Понятно,что поколение ЕНТ правильным грамотным литературным языком слабо владеет,но все же постарайтесь попонятнее изъясняться! 

Информация на сайте Компании согласно данной акции, будет размещена позднее.

Вот это "позднее" я где то видел!  :faceoff:  :idea:  :lol:

 

Вспомнил! Это ваша компания так обещала выложить таблицу частот для ручной настройки ЦТВ!  :smoke: Таблицу выкладывали хз сколько времени!  :faceoff:

Ну а если серьезно,то уважающая себя и своих настоящих или потенциальных клиентов вместе с запуском какой-либо акции,выкладывает на своем сайте подробные условия этой акции! На понятном языке! Одновременно!!!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал SXS: 22.12.2017, 13:31:38

  • 2

#1526
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ой, я уже не могу. Цирк продолжается.

Зная как работает компания и уровень ее сервиса, сегодня решил на всякий случай узнать, до какого числа действует мое акционерное подключение.

Ранее, где то с месяц назад, два оператора в чате меня уверяли (есть все логи), что акция для моего подключения действует до 31.08.2018. Два раза переспрашивал, спросил могу ли я быть уверенным в этом. Заверили что ДА.

attachicon.gifСнимок.JPG

Сейчас оператор в Whatsapp (Жандос) говорит , что нет, акция действует только до 31.12.2017, а то что писали и обещали ранее - ошибка.

Ну как, скажите как, вам верить то после такого, когда вы даже не в состоянии выполнить что обещаете и кидаете своих клиентов на каждом шагу ??? 

Как связаться с кем то компетентным из руководства, кто бы мог внятно прояснить ситуацию ???

 

 Здравствуйте! Ответ был предоставлен Вам в ЛС. (Алуа)


  • 0

#1527
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Ой, я уже не могу. Цирк продолжается.

Зная как работает компания и уровень ее сервиса, сегодня решил на всякий случай узнать, до какого числа действует мое акционерное подключение.

Ранее, где то с месяц назад, два оператора в чате меня уверяли (есть все логи), что акция для моего подключения действует до 31.08.2018. Два раза переспрашивал, спросил могу ли я быть уверенным в этом. Заверили что ДА.

attachicon.gifСнимок.JPG

Сейчас оператор в Whatsapp (Жандос) говорит , что нет, акция действует только до 31.12.2017, а то что писали и обещали ранее - ошибка.

Ну как, скажите как, вам верить то после такого, когда вы даже не в состоянии выполнить что обещаете и кидаете своих клиентов на каждом шагу ??? 

Как связаться с кем то компетентным из руководства, кто бы мог внятно прояснить ситуацию ???

 

 Здравствуйте! Ответ был предоставлен Вам в ЛС. (Алуа)

 

 

Я уже не в чем не уверен. Мне много таких ответов предоставляли и ранее. И тем не менее, это не помешало вашему специалисту сказать, что мое акционерное подключение закончится 31 декабря 2017 года.

Потратил на это общение более часа, хорошо что все логи общения записываю и даже нашел акцию на сайте по которой подключался. В ней черным по белому написано что действует до 31.08.2018 - но это не помешало мне сказать что она для меня закончится ранее указанного срока.

Как я могу быть уверенным и получить какое то подтверждением словам, сказанным специалистом от имени компании ????


Сообщение отредактировал Gammy: 22.12.2017, 13:37:12

  • 0

#1528
Ivanowitchb

Ivanowitchb
  • Гость
  • 16 сообщений

Как связаться с кем то компетентным из руководства, кто бы мог внятно прояснить ситуацию ???

Нет уже таких, давно закончились, ваша мечта несбыточна.
Общайтесь с теми кто остался.
Терпения вам.  :smoke:


  • -1

#1529
Ivanowitchb

Ivanowitchb
  • Гость
  • 16 сообщений

Понятно,что поколение ЕНТ правильным грамотным литературным языком слабо владеет,но все же постарайтесь попонятнее изъясняться!

+1000
Выросло поколение немтырей  которые только пальцом тыкать умеют, а языком владеют на уровне Эллочки Щукиной, потому как умственные способности этих поколений большего не позволяют, что же с них разговорного языка требовать.

 

Как я могу быть уверенным и получить какое то подтверждением словам, сказанным специалистом от имени компании ????

Никак, они все хозяева своих слов, хотят говорят, хотят назад берут. 


  • -2

#1530
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Учитывая, что в последнее время происходит в компании АлмаТВ, учитывая тенденцию отключения каналов с объяснениями, что так хотят клиенты и все делается в их благо, учитывая ту ценовую политику, которую проводит компания и ужасно низкое качество сервиса - есть очень большое желание отключить 2-3 контракта.

Внятные разъяснения по акциям для существующих клиентов, которые хоть на какое то время могли бы удержать клиентов, желающих отключиться, я так не получил, сколько не пытался.

Хочу попытаться еще раз, но думаю это будет последний раз. Если компания и ее представители не могут внятно объяснить условия своих же акций и политика компании направлена только на зарабатывании бабала любым путем, даже в угоду количеству абонентов и качества услуги для них - то я уже просто не знаю, что нужно сделать и как нужно спросить, чтобы на простой вопрос получить внятный ответ и получить понимание, за что мы платим деньги.

 

Вопрос - какие в настоящий момент действуют акции для существующих клиентов ??? Хочу получить название акции, условия акции и подключения. Не нужно мне присылать ссылки на сайт, где ничего нет по этому вопросу. Прошу ответить того, кто компетентен в этих вопросах, а не просто отписки от ботов. Уточню - в данный момент по контрактам действуют те или иные акции, которые заканчиваются 31 декабря. Если компания ничего не может предложить в замен - буду думать о разрыве контрактов. Благо альтернатива есть. Спасибо

 

Здравствуйте, ранее зафиксированы обращения по 2-м договорам, на одном из которых акция "Тройная выгода", на втором "СуперМакс". Акция "Тройная выгода" действует до 31 декабря, с 1 января мы можем предложить переход на акционный пакет "Новогодний микс", который включает в себя, такие услуги как: TV 100+Интернет 100+TV-BOX 100, абонентская плата по данному пакету составляет 4199 тг + аренда оборудования. Подключиться к данной акции Вы можете до 28.02.2018 г., срок действия до 31.08.2018г.  По вопросу акции "СуперМакс", сейчас информации о переходе с этого пакета, на другой акционный пакет нет. Ожидаем информацию до завершения периода акции. Далее после соответствующего распоряжения по данному вопросу, Вам будет предоставлена ОС. (Марат)

 

А почему на вашем сайте https://www.almatv.k...phrase_id=18635 сказано что тариф "Тройная Выгода действует до 31.08.2018? Кому верить - Вам или сайту?


  • 0

#1531
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А почему на вашем сайте https://www.almatv.k...phrase_id=18635 сказано что тариф "Тройная Выгода действует до 31.08.2018? Кому верить - Вам или сайту?

 

Добрый вечер papulik! Акция действует до 31.08.2018 года для абонентов подключившихся с 01.10.2017 года. Для абонентов подключенных ранее 01.10.2017 акция предоставляется до 31.12.2017 года. (Сергей)
 


  • 0

#1532
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Акция действует до 31.08.2018 года для абонентов подключившихся с 01.10.2017 года. Для абонентов подключенных ранее 01.10.2017 акция предоставляется до 31.12.2017 года.

Кручу-верчу запутать хочу!  :lol:

 

А что мешает уважаемой компании вот этот текст полностью разместить на сайте в условиях акции ,вместо "Акционный тариф действует до 31 августа 2018 года.",если есть доп.условия???? Тогда лишних/глупых вопросов не будет! Ваши абоненты телепатией не все владеют! И между строк не все читать не умеют! Любой здравомыслящий чел,прочтя "...до 31 августа 2018 года." так и поймет что до 31 августа 2018 года! !! А на деле то не для всех это!

Только не надо обещать,что

 

Информация на сайте Компании согласно данной акции, будет размещена позднее.

Эта инфа должна быть размещена вместе с запуском акции!

Вот пусть ваш менеджер или кто он там по должности,прочтя условия акции,сможет догадаться с первого раза что для кого то эта акция до 31.08.2018,а для кого то до 31.12.2017??? При условии что дата 31.12.2017 нигде ни разу даже косвенно не упоминается! 


  • 1

#1533
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что мешает уважаемой компании вот этот текст полностью разместить на сайте в условиях акции ,вместо "Акционный тариф действует до 31 августа 2018 года.",если есть доп.условия???? Тогда лишних/глупых вопросов не будет! Ваши абоненты телепатией не все владеют! И между строк не все читать не умеют! Любой здравомыслящий чел,прочтя "...до 31 августа 2018 года." так и поймет что до 31 августа 2018 года! !! А на деле то не для всех это! Только не надо обещать,что

Здравствуйте  SXS. Информация не выставлена на сайте Компании, так как условия данной акции менялись в ходе ее предоставления. На момент старта акции срок действия был до 31.12.17 и подключиться абонент мог до 01.10.17. Так как акция была востребована, Компания продлила сроки подключения и срок действия.  Ранее информация на сайте гласила о том, что срок действия до 31.12.17, сейчас условия изменены и информация прописана, что срок действия до 31.08.18. (Сергей)


  • 0

#1534
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Информация не выставлена на сайте Компании, так как условия данной акции менялись в ходе ее предоставления. На момент старта акции срок действия был до 31.12.17 и подключиться абонент мог до 01.10.17. Так как акция была востребована, Компания продлила сроки подключения и срок действия.  Ранее информация на сайте гласила о том, что срок действия до 31.12.17, сейчас условия изменены и информация прописана, что срок действия до 31.08.18. (Сергей)
Ну а где написано то,что

Акция действует до 31.08.2018 года для абонентов подключившихся с 01.10.2017 года. Для абонентов подключенных ранее 01.10.2017 акция предоставляется до 31.12.2017 года.
:confused:  :confused:  :confused:
  • 2

#1535
Ivanowitchb

Ivanowitchb
  • Гость
  • 16 сообщений

Ни в одной акции ни слова, ни полслова нет о том, для кого предназначена данная акция, для новых подключенцев или для старых подключенных пользователей.

Почему нет этой информации, непонятно.


  • 1

#1536
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ни в одной акции ни слова, ни полслова нет о том, для кого предназначена данная акция, для новых подключенцев или для старых подключенных пользователей.

Почему нет этой информации, непонятно.

 

Здравствуйте, все акции размещенные на официальной странице компании являются обще доступными по умолчанию. То есть любой может подключится к данным предложениям (если имеется техническая возможность). В случае если будут какие либо примечание, в условиях, данный пункт обязательно будет присутствовать. (Даурен) 


  • 0

#1537
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Хочу получить название акции, условия акции и подключения.

 
 

ВСЕ ПРОСТО - период подключения: до 30.04.2018; услуга: ЦТВ+Интернет+ALMA TV BOX; пакеты: TV70+Интернет30+TV BOX Стартовый (2790 тг), TV100+Интернет 60+TV BOX Стартовый (3590 тг), TV MAX+Интернет 100+TV BOX Стартовый (4490 тг), Просто TV (при АТВ)+Интернет 30+TV BOX Стартовый (2790 тг.); период действия скидки - до 31.05.2018.
 
Телевидение x 2 - период подключения: до 28.02.2018; ЦТВ+ALMA TV BOX; пакет: TV100+TV BOX 100 (2199 тг); период действия скидки - до 31.08.2018.
 
Новогодний микс - период подключения: до 28.02.2018; ЦТВ+Интернет+ALMA TV BOX; пакет: TV100+Интернет 100+TV BOX 100 (4199 тг); период действия скидки - до 31.08.2018.

 

Все вышеперечисленные цены указаны без учета аренды оборудования. (Марат)

 

Интересная переписка была, аж зачитался.

 

Можно уточнить, я правильно понимаю, что на эти тарифы можно перейти действующим абонентам?


  • 0

#1538
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интересная переписка была, аж зачитался.

 

 

 

Можно уточнить, я правильно понимаю, что на эти тарифы можно перейти действующим абонентам?

 

 

Здравствуйте, на данные виды акций могут перейти абоненты с тарифными планами только телевидение, а также обладатели комбо-пакетов по акции. (Марат)


  • 0

#1539
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Ни в одной акции ни слова, ни полслова нет о том, для кого предназначена данная акция, для новых подключенцев или для старых подключенных пользователей.

Почему нет этой информации, непонятно.

 

Здравствуйте, все акции размещенные на официальной странице компании являются обще доступными по умолчанию. То есть любой может подключится к данным предложениям (если имеется техническая возможность). В случае если будут какие либо примечание, в условиях, данный пункт обязательно будет присутствовать. (Даурен) 

 

 

И как тогда понимать ответ ваших сотрудников ?

https://vse.kz/topic...t-4/?p=35280622

https://vse.kz/topic...t-4/?p=35280733

Вы уж определитесь, доступно для всех или только для новых !!!
 


  • 0

#1540
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Ни в одной акции ни слова, ни полслова нет о том, для кого предназначена данная акция, для новых подключенцев или для старых подключенных пользователей.

Почему нет этой информации, непонятно.

 

Здравствуйте, все акции размещенные на официальной странице компании являются обще доступными по умолчанию. То есть любой может подключится к данным предложениям (если имеется техническая возможность). В случае если будут какие либо примечание, в условиях, данный пункт обязательно будет присутствовать. (Даурен) 

 

Уважиемая Техподдержка АЛМА-ТВ  не надо п и з******т ь!!!!!

Мне отказали в подключении по акции ссылаясь на то, что эта акция только для новых абонентов.

А на моё замечание, что это не указано в условиях акции на сайте, ответили, что для этого есть некие внутренние документы компании в которых про это написано.

Послали лесом и все тут.


Сообщение отредактировал Лошидик: 24.12.2017, 19:41:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.