Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1561
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Данный вопрос будет решен дистанционно. Предполагаемая дата после 12 января, приставка сделает автоматический сброс и все каналы встанут на свои места. (Анастасия)

Не знаю как у автора вопроса, но у меня ничего так и не произошло.

Никакого сброса, как был бардак с дублями и неработающими каналами, так и остался.


  • 0

#1562
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Горе по всей вероятности не только в техподдержке а во всем руководстве компанией.

 

 

Так я об этом писал ранее, что проблема в высшем менеджменте. Гниет то с головы !

 

За прошедший год, не только ничего не изменилось, а даже и хуже стало.


  • 0

#1563
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Здравствуйте.

 

С прошлой недели, сигнал некоторых каналов (такие как: TiJi, Setan.Sport, National Geogr., NatGeoWild, Той Думан, Карусель, Кинопремьера HD, Travel+Adv.) ослаб (рассыпается кубиками), смотреть невозможно.

 

Алматы, Акжар.

Может ли поддержка прояснить данный вопрос?

 

Спасибо.

Здравствуйте, напишите пожалуйста точный адрес либо номер договора в ЛС. Мы обязательно все проверим и в случае необходимости отправим техническую бригаду. (Биржан)

 

 

Отправил ном. дог. в ЛС.
 
ответили: "К сожалению нам не удалось с Вами связаться, требуется проверить кабель в доме и подключение к оборудованию. Если все в порядке согласовать выезд специалистов для решения вопроса. (Сергей)"
 
- Как и с кем они пытались связаться, остается загадкой, ибо никто мне не звонил...
 
Отписал им свои координаты...
 
ответили: "Хорошо, заявка назначена на вторую половину дня. Ожидайте пожалуйста "
 
Переписка велась вечером 21.12.17, как можно предположить из переписки - обещали приехать во второй половине 22.12.17.
Сегодня уже 25.12.17, вечереет, а воз и ныне там...
 
 
 
 - Я что, на "бота" нарвался?

  • 1

#1564
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Отправил ном. дог. в ЛС.   ответили: "К сожалению нам не удалось с Вами связаться, требуется проверить кабель в доме и подключение к оборудованию. Если все в порядке согласовать выезд специалистов для решения вопроса. (Сергей)"   - Как и с кем они пытались связаться, остается загадкой, ибо никто мне не звонил...   Отписал им свои координаты...   ответили: "Хорошо, заявка назначена на вторую половину дня. Ожидайте пожалуйста "   Переписка велась вечером 21.12.17, как можно предположить из переписки - обещали приехать во второй половине 22.12.17. Сегодня уже 25.12.17, вечереет, а воз и ныне там...        - Я что, на "бота" нарвался?

 Здравствуйте  ANABa. Специалист пытался позвонить Вам на номер указанный в договоре, так как ответ на вопрос "Нет ли повреждений кабеля" не получил. Заявка на ремонт была на сегодня сформирована. К сожалению нашим специалистам не удалось связаться с Вами по указанным в договоре контактным телефонам. В ЛС мы прописали номера на которые звонили, так же хотели бы согласовать повторный выезд специалистов. (Сергей)


  • 0

#1565
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Отправил ном. дог. в ЛС.   ответили: "К сожалению нам не удалось с Вами связаться, требуется проверить кабель в доме и подключение к оборудованию. Если все в порядке согласовать выезд специалистов для решения вопроса. (Сергей)"   - Как и с кем они пытались связаться, остается загадкой, ибо никто мне не звонил...   Отписал им свои координаты...   ответили: "Хорошо, заявка назначена на вторую половину дня. Ожидайте пожалуйста "   Переписка велась вечером 21.12.17, как можно предположить из переписки - обещали приехать во второй половине 22.12.17. Сегодня уже 25.12.17, вечереет, а воз и ныне там...        - Я что, на "бота" нарвался?

 Здравствуйте  ANABa. Специалист пытался позвонить Вам на номер указанный в договоре, так как ответ на вопрос "Нет ли повреждений кабеля" не получил. Заявка на ремонт была на сегодня сформирована. К сожалению нашим специалистам не удалось связаться с Вами по указанным в договоре контактным телефонам. В ЛС мы прописали номера на которые звонили, так же хотели бы согласовать повторный выезд специалистов. (Сергей)

 

 

Сергей, переписка в ЛС велась с Вами (с Сергеем во всяком случае), если вы ее пересмотрите более внимательно, я уверен, вы обнаружите:

 

1) Ответ на вопрос по поводу кабеля - вы от меня получили.

2) Мною был указан номер дом. телефона...

 

"Заявка на ремонт была на сегодня сформирована." - т.е. заявка была сформирована на сегодня, понедельник (25.12)??

А как же мой потерянный трудодень (22.12) - в ожинании? :)

Почему в переписке нельзя было на это указать конкретно?


  • 0

#1566
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сергей, переписка в ЛС велась с Вами (с Сергеем во всяком случае), если вы ее пересмотрите более внимательно, я уверен, вы обнаружите:   1) Ответ на вопрос по поводу кабеля - вы от меня получили. 2) Мною был указан номер дом. телефона...   "Заявка на ремонт была на сегодня сформирована." - т.е. заявка была сформирована на сегодня, понедельник (25.12)?? А как же мой потерянный трудодень (22.12) - в ожинании? Почему в переписке нельзя было на это указать конкретно?

Вам будет удобно встретить специалистов завтра? Данная заявка будет на моем личном контроле. Попросил бы Вас указать мобильный номер телефона в ЛС. (Сергей)


  • 0

#1567
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

    ВСЕ ПРОСТО - период подключения: до 30.04.2018; услуга: ЦТВ+Интернет+ALMA TV BOX; пакеты: TV70+Интернет30+TV BOX Стартовый (2790 тг), TV100+Интернет 60+TV BOX Стартовый (3590 тг), TV MAX+Интернет 100+TV BOX Стартовый (4490 тг), Просто TV (при АТВ)+Интернет 30+TV BOX Стартовый (2790 тг.); период действия скидки - до 31.05.2018.   Телевидение x 2 - период подключения: до 28.02.2018; ЦТВ+ALMA TV BOX; пакет: TV100+TV BOX 100 (2199 тг); период действия скидки - до 31.08.2018.   Новогодний микс - период подключения: до 28.02.2018; ЦТВ+Интернет+ALMA TV BOX; пакет: TV100+Интернет 100+TV BOX 100 (4199 тг); период действия скидки - до 31.08.2018.   Все вышеперечисленные цены указаны без учета аренды оборудования. (Марат)

 

     Всем добрый день! С наступающим Новым Годом! Просим ознакомиться с условиями подключения.  По вышеуказанным акциям могут подключаться новые, расторгнутые и действующие абоненты с услугой ТВ. Если у Вас подключен комбо-пакет с большей абонентской платой, то переход допускается только через согласование с директором филиала нашей компании в торговом офисе. Спасибо за внимание! 

 

И что это согласование нельзя получить предварительно дистанционно?

Допустим я планирую посетить ваш офис в Достыке в эту субботу в 21.00.

Директор филиала будет доступен в это время там для данного согласования?


  • 0

#1568
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И что это согласование нельзя получить предварительно дистанционно?

 

 

 

 

Допустим я планирую посетить ваш офис в Достыке в эту субботу в 21.00.

Директор филиала будет доступен в это время там для данного согласования?

 

 

Здравствуйте, Вы можете подойти в ближайший офис в любое удобное для Вас время. Написав заявление, оно будет передано в соответствующий отдел для рассмотрения. По завершению Вам предоставят обратную связь. (Даурен)


  • 0

#1569
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

К сожалению нашим специалистам не удалось связаться с Вами по указанным в договоре контактным телефонам.

 

Ой уморили ответом в очередной раз ! Не могли связаться... или точнее сказали бы не хотели и не пытались.

Когда вы хотите в и на мыло говна пришлете кучу. 

Я задал вопрос, с какого перепугу ваши сотрудники рассылают спам ??? Требую прекратить и наказать тех кто такое делает ! 


  • 0

#1570
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Ой уморили ответом в очередной раз ! Не могли связаться... или точнее сказали бы не хотели и не пытались.

Когда вы хотите в и на мыло говна пришлете кучу. 

Я задал вопрос, с какого перепугу ваши сотрудники рассылают спам ??? Требую прекратить и наказать тех кто такое делает ! 

 

 

Здравствуйте, да, действительно данный сотрудник является нашим специалистом. По базе прикреплен почтовый адрес схожий с Вашим ником на данном форуме, так же сотовый телефонный номер. Все имеющие данные передали для более детальной проверки причин рассылок. На данный момент во избежание неудобств, я удалил Ваш почтовый адрес с индивидуального контракта. По завершению проверок, мы предоставим обратную связь и добавим данные обратно. Приносим извинение за неудобства. (Даурен) 


  • 0

#1571
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

как мы Вам говорили ранее, руководство компании читает форумы и просматривают социальные сети. На все обращения отвечают специалисты

Это первое.

 

Так я об этом писал ранее, что проблема в высшем менеджменте. Гниет то с головы !

Это второе.

 

Принимая во внимание первое + второе, мы наблюдаем, то что наблюдаем: Неспособность даже правильно озвучить правила акции на сайте.


  • 0

#1572
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Сергей, переписка в ЛС велась с Вами (с Сергеем во всяком случае), если вы ее пересмотрите более внимательно, я уверен, вы обнаружите:   1) Ответ на вопрос по поводу кабеля - вы от меня получили. 2) Мною был указан номер дом. телефона...   "Заявка на ремонт была на сегодня сформирована." - т.е. заявка была сформирована на сегодня, понедельник (25.12)?? А как же мой потерянный трудодень (22.12) - в ожинании? Почему в переписке нельзя было на это указать конкретно?

Вам будет удобно встретить специалистов завтра? Данная заявка будет на моем личном контроле. Попросил бы Вас указать мобильный номер телефона в ЛС. (Сергей)

 

Спасибо за ответ.

К сожалению, на завтра у меня не получится...

Мы можем договориться в ЛС на среду или четверг?


  • 0

#1573
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Сергей, переписка в ЛС велась с Вами (с Сергеем во всяком случае), если вы ее пересмотрите более внимательно, я уверен, вы обнаружите:   1) Ответ на вопрос по поводу кабеля - вы от меня получили. 2) Мною был указан номер дом. телефона...   "Заявка на ремонт была на сегодня сформирована." - т.е. заявка была сформирована на сегодня, понедельник (25.12)?? А как же мой потерянный трудодень (22.12) - в ожинании? Почему в переписке нельзя было на это указать конкретно?

Вам будет удобно встретить специалистов завтра? Данная заявка будет на моем личном контроле. Попросил бы Вас указать мобильный номер телефона в ЛС. (Сергей)

 

Спасибо за ответ.

К сожалению, на завтра у меня не получится...

Мы можем договориться в ЛС на среду или четверг?

 

Здравствуйте! Да конечно, напишите нам в ЛС, согласуем удобную для Вас дату выезда технической бригады. (Галим)


  • 0

#1574
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Добрый день! Являемся вашими абонентами, такой вопрос, мы у знакомого купили cam - модуль, т.к. он им уже не пользовался, теперь высяняется, что - бы подключить у себя этот модуль необходимо заявление старого владельца, что бы он обратился в офис компании личное его присутсвие.

Рассмотрите пжл возможность что бы было достаточно нашего заявления что бы переоформить этот модуль на свое имя.

Зачем нужна эта бюрократия, считаем что модуль не такая вещь которая является предметом кражи/воровства. И если будут претензии у старого владельца пусть он тогда обратиться с заявлением в полицию по факту кражи.


  • 0

#1575
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Являемся вашими абонентами, такой вопрос, мы у знакомого купили cam - модуль, т.к. он им уже не пользовался, теперь высяняется, что - бы подключить у себя этот модуль необходимо заявление старого владельца, что бы он обратился в офис компании личное его присутсвие.

Рассмотрите пжл возможность что бы было достаточно нашего заявления что бы переоформить этот модуль на свое имя.

Зачем нужна эта бюрократия, считаем что модуль не такая вещь которая является предметом кражи/воровства. И если будут претензии у старого владельца пусть он тогда обратиться с заявлением в полицию по факту кражи.

Здравствуйте! Для переоформления оборудования, встречное заявление от старого владельца необходимо, так как оборудование привязывается в базе для отправки сигнала и нужно проверить все необходимые данные сотрудникам офиса. Если Ваш знакомый не может лично присутствовать в офисе вместе с Вами, то можете взять копию его удостоверяющего документа с заявлением и прийти сами. Сотрудники офиса рассмотрят данную ситуацию. Если будут дополнительные вопросы в дальнейшем - обращайтесь в ЛС, рады будем Вам помочь! (Биржан)


  • 0

#1576
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ой, я уже не могу. Цирк продолжается.

Зная как работает компания и уровень ее сервиса, сегодня решил на всякий случай узнать, до какого числа действует мое акционерное подключение.

Ранее, где то с месяц назад, два оператора в чате меня уверяли (есть все логи), что акция для моего подключения действует до 31.08.2018. Два раза переспрашивал, спросил могу ли я быть уверенным в этом. Заверили что ДА.

attachicon.gifСнимок.JPG

Сейчас оператор в Whatsapp (Жандос) говорит , что нет, акция действует только до 31.12.2017, а то что писали и обещали ранее - ошибка.

Ну как, скажите как, вам верить то после такого, когда вы даже не в состоянии выполнить что обещаете и кидаете своих клиентов на каждом шагу ??? 

Как связаться с кем то компетентным из руководства, кто бы мог внятно прояснить ситуацию ???

 

Это просто жесть !

Опять звонила какая Махаббат из АлмаТВ и сказала, что у меня заканчивается мое акционерное подключение , о котором я тут в теме и в ЛС общался с представителями.

И меня 100500 раз заверили, что у меня акция до 31 августа 2018 года.

Вы издеваетесь что ли ??? 


  • 0

#1577
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ну и где ответ ??? А то только одни бла бал.

Где в личном кабинете на сайте написан пакет и сроки его подключения ? Почему этого нет ?


  • 0

#1578
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Перезвонил менеджер Сергей. Пообщались, надеюсь данный вопрос закрыт и снова не всплывет.

Но работы по улучшению сервиса и повышению лояльности клиентов нужно проводить и добиваться, чтобы клиенты были довольны.


  • 0

#1579
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Перезвонил менеджер Сергей. Пообщались, надеюсь данный вопрос закрыт и снова не всплывет.

Но работы по улучшению сервиса и повышению лояльности клиентов нужно проводить и добиваться, чтобы клиенты были довольны.

 

Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что все Ваши вопросы решены. (Сергей)


  • 0

#1580
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ Выложите тут на форуме актуальную таблицу частот цифрового ТВ без дублей и прочего мусора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.