Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#341
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
msurf, я слышала много неплохих отзывов по этом отелю.
SnoopDOB, я пользуюсь услугами туротдела TRANSAVIA, довольна.
  • 0

#342
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

А мы в конце февраля собрались. Апарт-отель Al Bustan Residence 4*. Есть соображения насчет него?



Мы семьей 2 родителей и 2 детей жили в этом отеле, снимали аппартаменты - такая 2 комнатная квартира с кухней и залом и 2 спальнями, очень понравилось,хотя и далековато от центра Дубаи и ближе к Шардже находиться, но на такси в принципе проблем нет, всякие туры можно заказывать прямо на рецепшн, рядом стоечка, вот только если ехать на Джумейру или в Waild Wadi тогда действительно далековато, но Вы же туда отдыхать едете а не деньги считать, совсем рядом пляж Аль мамзар. В самом отеле есть и всякие кафешники и фаст фуды, магазинчики но так золотишко и всяко разно. Вообщем вариант подходящий - сам жил - рекомендую.
  • 0

#343
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Спасибо Друзья! Приеду - отпишусь
  • 0

#344
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А мы в конце февраля собрались. Апарт-отель Al Bustan Residence 4*. Есть соображения насчет него?



Мы семьей 2 родителей и 2 детей жили в этом отеле, снимали аппартаменты - такая 2 комнатная квартира с кухней и залом и 2 спальнями, очень понравилось,хотя и далековато от центра Дубаи и ближе к Шардже находиться, но на такси в принципе проблем нет, всякие туры можно заказывать прямо на рецепшн, рядом стоечка, вот только если ехать на Джумейру или в Waild Wadi тогда действительно далековато, но Вы же туда отдыхать едете а не деньги считать, совсем рядом пляж Аль мамзар. В самом отеле есть и всякие кафешники и фаст фуды, магазинчики но так золотишко и всяко разно. Вообщем вариант подходящий - сам жил - рекомендую.

Ну Аль Мамзар не пляж а парк детям набегаться будет где, раньше в среду мне кажется вход для женщин бесплатный был якобы женский день :D , правда от арабок бассейн полон чёрных волос :spy:.При Аль Бустане был тоже бассейн если память не изменяет а так нормально там много русских живёт скучать не получится. :bored:
  • 0

#345
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Сколько человек знает Аль Бустан. :) Все равно добавлю. :D

Отель неплохой, мне больше понравился, чем не понравился. Как уже говорилось, близко от пляжа и аэропорта, что немаловажно. Автобусы в город и на пляж предоставляются. С такси нет проблем, от центральной части до гостиницы в пределах 20-30 дирхам. Уборщики хорошо работают, всегда чистота в номере. Чай можно всегда попить и даже сготовить на кухне что-нибудь, если захочется. На завтраки в ресторане подают вкусные круассаны. Работает обменный пункт. Сауна, тренажеры, бассейн.

Что не понравилось: Не особо презентабельный парадный вход. В городских 4-х звездочных все как-то посолиднее выглядит. Магазины в торговом центре гостиницы беспонтовые, есть ощущение, что ты находишься то ли в Дели, то ли в Карачи. Еще мне не нравилось, то, как на ресепшн обращаются с деньгами, берут их, потом степлером прикрепляют к бумажке, что-нибудь на них пишут или печати ставят. У нас от таких долларов в банках шарахаются. Так и не поняла, зачем они это выделывают. :spy:

И еще совет, если вдруг любите иногда побаловаться пивом или другими спиртосодержащими напитками. :D Покупайте по прилету в беспошлинных в аэропорту, а то потом проблематично будет найти в вашем отеле.
  • 0

#346
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Zhu-Zhu, мы в аджман ездили за алкоголем, а потом его в шарджу в дамских сумочках везли... Очень весесло было :spy:
  • 0

#347
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Очень весесло было

Верю. :)
А мы закупили в аэропорту, потом проблемы не было. Весело было на пляже пить пиво, завернув баночку в салфетку (на всякий случай). :spy:
  • 0

#348
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ну спасибо огромное за ответы. Еще вопросик. Тут меня моча в голову стукнула и распечатал отзывы с других сайтов про отель. Там одна дамочка очень негативно высказалась в адрес Мамзар-пляжа. Типа грязный весь. Так ли на самом деле?
  • 0

#349
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ну спасибо огромное за ответы. Еще вопросик. Тут меня моча в голову стукнула и распечатал отзывы с других сайтов про отель. Там одна дамочка очень негативно высказалась в адрес Мамзар-пляжа. Типа грязный весь. Так ли на самом деле?


Если проводить некую аналогию, что может быть кощунством с одной стороны, то Аль Мамзар это парк и пляж причем являющийся муниципальным, т.е. типа Парк 28 панфиловцев по нашему или Парк Горького. Это не Джумейра само собой но порядок и чистоту с нашими не сравнить.
Раздевалки есть - душевые есть, где то давно не освежались в плане ремонта, но нормально и в сравнении естественно. На вкус и цвет друзей как говориться нет.
На пляже хороший песочек и лежаки за 5 или 10 (точно не уверен) дирхам есть всегда. :spy:
  • 0

#350
Diana_25

Diana_25
  • Гость
  • 35 сообщений
На данный момент выбор отелей очень ограничен,все стремятся попасть туду на каникулы.Турфирма запросила,ответили,что есть номера в Лу-Лу и Премьер.Посмотрела по карте и думаю,что Лу-Лу удобнее расположен,да и в Премьер своего пляжа нет.Посоветуйте насчет Лу-Лу.И еще вопросик.Срочно нужно стекло на Тайоту,в центре заказ не принимают,т.к. везут железки и часто стекла разбиваются.Посоветовали везти самим.Кто-нибудь знает,где там магазины в Шардже.
  • 0

#351
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ОФФ: стекло можно здесь сделать в Казавтостекло. Куча автостекол видел на Баяне. Качество конечно не Япония... но все видно через него.
  • 0

#352
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Diana_25, в эмиратах всё очень близко, так что вы совершенно спокойно сможете ездить в Дубай, тем более что все отели предоставляют бесплатный транспорт в большие торговые центры.
  • 0

#353
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Diana_25, а какого числа вы собираетесь ехать в Лу-лу? Мы собирались 27 февраля в Шарджу, но тур фирма нам не может найти нормальный отель с собственным пляжем, а я так хочу в Лу лУ, а там мест нет. Если не секрет через какую тур фирму едете?
  • 0

#354
Diana_25

Diana_25
  • Гость
  • 35 сообщений

ОФФ: стекло можно здесь сделать в Казавтостекло. Куча автостекол видел на Баяне. Качество конечно не Япония... но все видно через него.

Что за Баян,если учесть,что я нахожусь в Караганде?Плиз... :D
  • 0

#355
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ссори, я думал, что Вы в Алма-Ате. Баян-Ауыл - это рынок запчастей у нас.
  • 0

#356
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
посоветуйте пожалуйста, в каком отеле лучше в Mina A?Salam Madinat Jumeirah 5* или Jumeirah Beach Hotel 5* ?
  • 0

#357
Diana_25

Diana_25
  • Гость
  • 35 сообщений

ссори, я думал, что Вы в Алма-Ате. Баян-Ауыл - это рынок запчастей у нас.

Жаль,что у нас такого нет!Хотя,мне советуют привезти родное.
  • 0

#358
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

в адрес Мамзар-пляжа

Аль-Мамзар это не пляж, а мечта. :) Грязным он ей мог показаться только после праздников, очень рано утром, когда еще не убрали следы того самого праздника. :D

У меня такая радость - мы едем :laugh: Снова, уже третий год подряд. :lol: :-) В этот раз решили поселиться во Флоре, Cheeka, вы не могли бы что-нибудь сказать об отеле? :-)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 16.02.2007, 11:15:39


#359
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

в адрес Мамзар-пляжа

Аль-Мамзар это не пляж, а мечта. :) Грязным он ей мог показаться только после праздников, очень рано утром, когда еще не убрали следы того самого праздника. :D

У меня такая радость - мы едем :laugh: Снова, уже третий год подряд. :lol: :-) В этот раз решили поселиться во Флоре, Cheeka, вы не могли бы что-нибудь сказать об отеле? :-)


Можно такой провокационный вопрос: Вы едете в третий раз в Дубаи? А что там такого особенного, чтобы ехать в третий раз? Просто сам собираюсь в первый раз и хотелось позитивно настроится на поездку. Извините, если вопрос несколько странный.
  • 0

#360
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы едете в третий раз в Дубаи? А что там такого особенного, чтобы ехать в третий раз?

Да вы что, я уже этот эмират своей второй родиной считать собираюсь. :D Мне тоже некоторые говорят - ты что, что там делать-то, в четвертый (на самом деле четвертый, если не подряд считать) раз? Но там ведь столько всего интересного, плюс - резкая смена климата, вода, одежда мировых брэндов по очень скромным ценам (это не на последнем месте :) ), кошки необычные на улицах, фрукты, дружелюбные продавцы, лодки через пролив за один дирхам. Много экскурсий, в которых мы еще не участвовали. Индийский океан (спец. экскурсия, сразу говорю - отель выбирайте на Инд. океане не роял бич, там дно каменистое и илистое, лучше всего - Сэнди Бич) с островом, вокруг которого дофига разных рыб, каракатицы, черепахи морские, даже есть маленькие акулки. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.