Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#321
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
2 Diana_25.
Что касается шопинга, то это сейчас надо ехать, сейчас в рамках фестиваля Дубаи проводится 45 дневный шопинг. скидки солидные, конечно. Но а если все же отдых имеет приоритет, то конечно Дубаи, если осуществлять недорогой шопинг весной, то скорее Шарджа, там дешевле гораздо, кстати, отели там тоже есть хорошие и цены приемлемые.
  • 0

#322
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Что касается шопинга, то это сейчас надо ехать, сейчас в рамках фестиваля Дубаи проводится 45 дневный шопинг. скидки солидные, конечно.

Фестиваль цен до 2 февраля. Правда, я бы не сказала, что реальность соответствует рекламе. Скидки существуют на залежалый товар, новые коллекции идут без скидок, цены на них где-то всего на процентов на 20-30 ниже, чем у нас. В общем, я бы не советовала надеяться на сногсшибательный шоппинг. :laugh: И в этом году в ОАЭ аномально прохладная погода для этого периода, правда, я купалась. Вода все равно гораздо теплее, чем летом на Иссык-Куле.
  • 0

#323
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
че то в эмираты захотелось. Там всякие сафари, ралли по пескам, рафтинг, парапланер попробывать, шопинг итд.
Кстати у них тама своя биржа международная, и даже крытая площака со снегом.

Только приезжай и трать деньги
:laugh:
  • 0

#324
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в 2008 надо ехать :laugh:

http://blog.artnn.ru...sticheskiy-ray/
  • 0

#325
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мы с пацанами собрались туда ехать летом отмечать окончание школы.
НО дело в том что некоторым из нас нет 18! На не пустят одних? Что делать?Ведь мы так хотим туда.
Заранее спасибо!
  • 0

#326
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

...в 2008 надо ехать :)

http://blog.artnn.ru...sticheskiy-ray/


The World (архипелаг) - это 300 искусственных островов в Персидском заливе, имитирующих карту мира. Проект поражает своим размахом и грандиозностью. Роскошь и масштабность - определяющие слова дубайского проекта ?The World? (?Мир?).

Каждый остров носит имя реально существующей страны или города (Франция, Москва и т.д.).


Говорят в "Казахстан" только проводятся коммуникации. Наверное состоятельные патриоты не обойдут вниманием сей райский уголок земли. :lol:

Мы с пацанами собрались туда ехать летом отмечать окончание школы.

Лето - не лучший период для отдыха там. Говорят, что печка.
А по остальным вопросам лучше в турфирмы обращаться.
  • 0

#327
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
в комерсанте писали уже, что на кусочек кз уже подали заявку, причем папоприближенные. и правильно, будет им куда смываться им от будущих преследований. Но и их там достанут, я надеюсь :)
  • 0

#328
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
только вчера прилетела с г.Дубаи, погода сейчас супер!!! не сильно жарко и не совсем не холодно, то что надо! еще плюс то что отдыхающих не так много, пляжи почти пустые... и конечно шопинг... в среднем цены примерно на 10-15% ниже но это не существенно когда берешь дорогие вещи, выбор шире. Сравнительно дешевая электроника, хотя там куча подделок, отличить сможет наверно только опытный:dandy:... для себя сделала вывод ,что лучшая погода для отдыха в Эмиратах это конец января и начало февраля... отдыхала на Джумейре, почти все покупки сделала в Mall of Emirates, тк. ближе всего был

Сообщение отредактировал Aleka: 02.02.2007, 14:25:21

  • 0

#329
Brown

Brown
  • Гость
  • 48 сообщений

Ребята, ну сколько раз повторять!
Виза делается здесь, БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРОБЛЕМ!
Официально, даже по законодательству ОАЭ, в эмираты без сопровождения не допускаются девушки менее 23 лет, но и на них умудрялись делать визы и не иметь при этом проблем.
Это всё проверено на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. Виза делается в ЛЮБОЙ турфирме. Но если вы так сильно сомневаюсь, то могу подсказать контакты компании, через которую делала это я.

Gu, насчет Фуджейры согласна. Только от ближайшего аэропорта туда пилить...

Нагваль, а Вы случано не в курсе, как получить визу без турпоездки, отеля и прочего? Мне просто нужны билеты ну и виза, само собой. А остановиться там есть где.
  • 0

#330
Diana_25

Diana_25
  • Гость
  • 35 сообщений

2 Diana_25.
Что касается шопинга, то это сейчас надо ехать, сейчас в рамках фестиваля Дубаи проводится 45 дневный шопинг. скидки солидные, конечно. Но а если все же отдых имеет приоритет, то конечно Дубаи, если осуществлять недорогой шопинг весной, то скорее Шарджа, там дешевле гораздо, кстати, отели там тоже есть хорошие и цены приемлемые.

Едем с ребенком,поэтому приоритетом остается отдых.Думаю,что все же в Шарджу.Не могу определиться с отелем.Предлагают Sharjah Carlton и Coral Beach Resort.А на шопинг будем ездить в Дубаи,говорят,что недалеко.Кто знает,где можно купить шубу и ковры шелковые?Подскажите,плиз!
  • 0

#331
Diana_25

Diana_25
  • Гость
  • 35 сообщений
И вообще,можно ли будет в конце марта там найти шубу?Слышала,что там посезонная продажа :D
  • 0

#332
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

И вообще,можно ли будет в конце марта там найти шубу?Слышала,что там посезонная продажа :D

на сколько я поняла шубы у них продаются в нескольких местах, это Планета меха (но там очень плохие), Абраж центр (там если поискать, то можно найти хорошую) и еще в Буржамане (там брендовые шубы порядка 20000$), шубы у них кажется все время продают
  • 0

#333
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Brown, я советую позвонить вам в несколько турфирм и поговорить об этом. Как мне сказали в моем агентстве, с этим сложностей не будет.
  • 0

#334
Diana_25

Diana_25
  • Гость
  • 35 сообщений
Нагваль!Посоветуйте,стоит выбор между отелями Корал бич и Рэдиссон ресорт.С какого удобнее будет добираться до Дубаи,хотя ездить туда часто не буду,может раза 3-4. :bored: В каком из них лучше пляж для детей и вообще.Заранее благодарна.
  • 0

#335
Diana_25

Diana_25
  • Гость
  • 35 сообщений
На весенние каникулы тяжело найти подходящий тур,практически все выкуплены россиянами.Остаются только 3*,а в 4* можно попасть только переплатив их турфирмам. :bored:
  • 0

#336
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
блин не понимаю ну вот нафига покупать тур в эмираты?
с билетами проблем нет, с гостиницами тоже..
ну никак у нас народ не хочет пользоваться online booking-ом.. не нравиться 3* и 4* - тогда вам прямая дорога на http://www.jumeirah.com/ или http://www.ichotelsg..._requestid=9843
вариантов куча..
да и расписание мероприятий лучше формировать по факту..
  • 0

#337
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы в конце февраля собрались. Апарт-отель Al Bustan Residence 4*. Есть соображения насчет него?
  • 0

#338
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А мы в конце февраля собрались. Апарт-отель Al Bustan Residence 4*. Есть соображения насчет него?

с какой турфирмой собрались? как по ценам? Кто нить порекомендует нормального оператора ? спасибо!
  • 0

#339
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Diana_25, если вы говорите о Шардже, то я рекомендую однозначно Рэдиссон, он и классом повыше, хотя не новый. Если получится, берите Кабаны возле бассейна, они хоть и сыроваты, зато сразу выходите к бассейну-пляжу.
Единственный недостаток отеля - он немного не отшибе, рядом мало мест где можно покушать хорошо, а в отеле дороговато, хотя очень вкусно (обязательно сходите Shahzadeh - там марокканская кухня). В некоторых комнатах отеля мебель уже не новая, но моего впечатления это не испортило, мне там очень понравилось. Будут вопросы - пишите сюда или в личку, расскажу все более подробно.
  • 0

#340
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А мы в конце февраля собрались. Апарт-отель Al Bustan Residence 4*. Есть соображения насчет него?

с какой турфирмой собрались? как по ценам? Кто нить порекомендует нормального оператора ? спасибо!


Мармара-тревэл. Цена за номер 174 (спальня, гостиная, кухня, душ с сортиром + завтрак). Неважное месторасположение (сюда по карте) - возле аэропорта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.