Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#281
BUGOR

BUGOR
  • Гость
  • 5 сообщений
Октябрь-февраль вери гуд!С мая по сентябрь можно запечся заживо(если на улице).В Эмирате есть русская община,вот ее ресурс http://www.russianhome.com ,много полезного.На форуме много инфы,народ не пафосный,если не тупить то довольно доброжелательно все объясняют.
Желаю приятного отдыха!
  • 0

#282
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
спасибо!
  • 0

#283
BUGOR

BUGOR
  • Гость
  • 5 сообщений
Пожалуйста!
  • 0

#284
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Да так же есть и http://www.chatru.com/uae/ там тоже полно инфы про эмираты
  • 0

#285
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Меркантильный вопрос:dandy:
Насколько там дешевле шубы и каков выбор?
Едут родственники, и я раздумываю озадачивать ли их своей просьбой или нет?
  • 0

#286
а73лекс

а73лекс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всё ерунда, ничего не бойтесь,если тур.фирма сделала Вам визу в Эмираты, то езжайте и отдыхайте,правда немного опоздали(по вечерам +14) просто по приезду сделайте копию своего паспорта и визы и везде носите с собой,а с местными лучше быть поосторожней у них у всех нехороший стериотип по поводу наших милых девушек :dandy:
  • 0

#287
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
to Zhu-Zhu
конкретных цен не знаю, но точно могу сказать что дешевле на приличную сумму...

по поводу девушек в эмирах... ну если девушки ведут себя нормально, на них и смотрят нормально. рекомендую девушкам там не выделываться или не выпендриваться, все таки мусульманские законы там сильны, поэтому лучше заранее купить легкую длинную одежду: штаны и футболку... лучше носить еще и шляпку,- это от солнца. и все будет нормально. а загорать на пляже... и еще, те кто там живет (мои знакомые) рекомендовали быть внимательнее когда проходят рядом разного рода люди, индусы любят проходя мимо дотронутся , прикоснуться или как то еще... не оставлять это дело без внимания, и еще лучше пригрозить полицией...
  • 0

#288
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Yog, у Эйр Арабии все самолёты новые, точно такого же размера как и у Эйр Астаны, а шаг кресел в экономе больше. Но вообще-то это лоу-костовая авиакомпания, оперирующая главным образом по региону. На небольшие расстояния- самое милое дело! А вообще у них оптимальное соотношение цена-качество.
  • 0

#289
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Это... Как сюда фотку приаттачить? Тут уже четвёртый день дожди льют, едишь на машине что на торпедном катере :-) Но моря всё ещё тёплые. А за предномеренное прикосновение к женщине- турма!
  • 0

#290
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

to Zhu-Zhu
конкретных цен не знаю, но точно могу сказать что дешевле на приличную сумму...


Спасибо.
Мне даже сказали, что даже если я сама поеду, то расходы на поездку + цена вещи там будут равны ее цене здесь. Есть над чем подумать. :-)
  • 0

#291
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ездила туда полторы недели назад по работе. Встертил меня дождь)) Хочу дать совет, берите с собой побольше теплых вещей, иначе в помещениях можно замерзнуть))
  • 0

#292
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Были в Эмиратах на новый 1999 год (30 декабря - начало января). Как раз приехали , и в тот день у них начался Рамадан. Копец. Все общепит-заведения работали только после 7 вечера. На диком пляже напротив нашей виллы на нас буквально показывали пальцами проходящие мимо толпы арабов. А мы не комплексовали. Нам не запрещали купаться-загорать, а мы как раз за этим приехали и не собирались этой возможностью жертвовать. Хотя, поскольку страна мусульманская, скромность в одежде - обязательное требование всегда и везде, особенно в сельской местности и в общественных местах. Ношение коротких юбок и обтягивающей одежды может восприниматься как оскорбляющее поведение, особенно в течение всего святого месяца Рамадана. Пляжная одежда допустима только в гостинице около бассейна или на пляже (в разрешенных местах).
Дождь был однажды, последствия - много ДТП. Плохо они водят на мокрых дорогах. Покупали золото, жемчуг. Ездили в Абу-Даби, Дубаи (жили в Шардже), Умм аль Кувейн. Ездили к Индийскому океану, катались на скутерах, были на Сафари, во дворце шейха, на экскурсии "Арабская ночь" - катание на верблюдах, танец живота, ужин в ресторанчике в пустыне, кальян.
А еще там обалденной красоты морские раковины, я таких больше нигде не встречала, большие, яркие, необычные.

Сообщение отредактировал vorobishek: 07.12.2006, 09:11:20

  • 0

#293
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Vorobishek, а я вас в тот раз туда и обратно вёз :lol:
  • 0

#294
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Привет всем! у меня вопрос, как выехать в Эмираты, при условии, что я хочу поехать отдохнуть к подруге, соответсвенно останавливаться я буду не в отеле, а у нее. Всякие письма гарантийные с компании написать без проблем... Узнавала в одной компании, так они говорят, платишь страховой депозит 1500 долларов, а при возвращении они тебе их возвращают, что-то подозрительно кажется, или нет?
Всем заранее большое спасибо!
  • 0

#295
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Ау, неужелт никто ничего не знает?:smoke:
  • 0

#296
Евгений Сазонов

Евгений Сазонов
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет,
обратился в Жана Нур, чтобы поехать в Эмираты с 3 января, они предлагают следующее:авиакомания Мак Эйр и гостинициа Савой парк в Бар Дубае. Кто что знает, подскажите, нормальные условия или общага для шопников?
  • 0

#297
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
какими авиакомпаниями можно улететь в эмираты?
  • 0

#298
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

какими авиакомпаниями можно улететь в эмираты?


можно Эйр Астаной
  • 0

#299
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
1. эйр астана
2. эйр арабик
3. атырау ауе жолы (жана-арка)
  • 0

#300
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по поводу гостиницы спросите: не на насер сквер она ли? если там - это шопнические гостиницы. дешевенько и сердитенько. если нужен хороший, престижный отель, лучше останавливаться в дейре. я останавливался в "корал дейра" ничо отель, пишут, что 5 звезд, мне обошлось 95 баксов в сутки. хотя... кому и кобыла невеста :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.