Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1881
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

да нет,есть еще мелочь пузатая...их и будут потихоньку убирать чтобы обьявить о чистке ибанковского сектора и отбелить трансферты из Нацбанка)

 

CapitalBank чей?



#1882
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

CapitalBank чей?

 

Все есть на сайте.

 

Скрытый текст
 


  • 0

#1883
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

 

CapitalBank чей?

 

Все есть на сайте.

 

Скрытый текст
 

 

 

А брат Шодиева, понятно



#1884
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tima7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#1885
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Доля токсичных кредитов у пяти банков превысила порог, установленный Нацбанком

https://informburo.k...-nacbankom.html


  • 0

#1886
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Доля токсичных кредитов у пяти банков превысила порог, установленный Нацбанком

https://informburo.k...-nacbankom.html

 

ККБ же вроде уже почистили за счет народа на триллион или сколько там.

Откуда все еще токсичные кредиты.


  • 0

#1887
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ККБ же вроде уже почистили за счет народа на триллион или сколько там. Откуда все еще токсичные кредиты.

почистили скорей всего невозвратные, которые в наследство от БТА пришли. А где задерживают выплаты, такие никто не закрывал. Там беседы ведут.


  • 0

#1888
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

почистили скорей всего невозвратные, которые в наследство от БТА пришли. А где задерживают выплаты, такие никто не закрывал. Там беседы ведут.

 

Видно так и есть.

Откровенный висяки убрали, а по этим пытаются найти решение.

Ну тогда ок.


  • 0

#1889
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Доля токсичных кредитов у пяти банков превысила порог, установленный Нацбанком

https://informburo.k...-nacbankom.html

 

ККБ же вроде уже почистили за счет народа на триллион или сколько там.

Откуда все еще токсичные кредиты.

 

Вот вот. Я точно видел новость про РБК банк что у него забрали почти все его обязательства. Откуда нахрен опять это! :faceoff: . Или их(деньги ) просто сп...ли опять.


  • -1

#1890
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вот вот. Я точно видел новость про РБК банк что у него забрали почти все его обязательства. Откуда нахрен опять это! :faceoff: . Или их(деньги ) просто сп...ли опять.

вы наверное спутали.

Одним из пунктов оживления РБВ было как раз решение проблемы с мёртвыми долгами. Решение было такое - холдинг создал контору, которой передали все проблемные долги, она сама там будет решать эти проблемы. Скорее всего, банку перегнали деньги которые не выплачены и банк списал их со своего баланса.


  • 0

#1891
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Вот вот. Я точно видел новость про РБК банк что у него забрали почти все его обязательства. Откуда нахрен опять это! :faceoff: . Или их(деньги ) просто сп...ли опять.

вы наверное спутали.

Одним из пунктов оживления РБВ было как раз решение проблемы с мёртвыми долгами. Решение было такое - холдинг создал контору, которой передали все проблемные долги, она сама там будет решать эти проблемы. Скорее всего, банку перегнали деньги которые не выплачены и банк списал их со своего баланса.

 

Да нет я как раз про рбк и говорю.Он то тоже в списке новости про 5 банков с токсичными активами? Откуда он там появился если у него все забрали?


  • -1

#1892
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да нет я как раз про рбк и говорю.Он то тоже в списке новости про 5 банков с токсичными активами? Откуда он там появился если у него все забрали?

вы, наверное, не разделяете невозвратные займы и просрочку?

Невозврат "забрали", это там где бабло выведено. А просрочка - это где клиент реальный, не фейковый, но у него кризис и платит меньше положенного и не вовремя. Например, остался без работы, пока нашёл, ЗП меньше, платить меньше и т.д.


  • 0

#1893
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Да нет я как раз про рбк и говорю.Он то тоже в списке новости про 5 банков с токсичными активами? Откуда он там появился если у него все забрали?

вы, наверное, не разделяете невозвратные займы и просрочку?

Невозврат "забрали", это там где бабло выведено. А просрочка - это где клиент реальный, не фейковый, но у него кризис и платит меньше положенного и не вовремя. Например, остался без работы, пока нашёл, ЗП меньше, платить меньше и т.д.

 

Разделяю. Дааа получается у банков жопа в квадрате. 500 ступеней . Одну убрали а на подходе еще куча. Я почему то думал после оздоровления банк как младенец теперь.


  • -2

#1894
Barrage

Barrage
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Людям с видом на жительство для информации, в Fortebank тоже снимают налог на нерезидентов с депозитов, также сказали нести справку, причем в отличии от Евраза в выписке этот налог не отображается.


  • 0

#1895
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

вы, наверное, не разделяете невозвратные займы и просрочку? Невозврат "забрали", это там где бабло выведено. А просрочка - это где клиент реальный, не фейковый,
Невозврат и просрочка порой неотличимы:

неимушая вместо однокомнатного жилья покупает двух-трёх этажный дом и то платит, то не платит;

стартаперу денег навалили, он их на себя и частично на проект потратил и гордым банкротом ходит в поисках нового кредита иногда внося крохи в банк;

 - просто мошенники умело маскируются под неудачливых людей и коммерсантов при попустительстве сотрудников банков, выдающих подобные кредиты.



#1896
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Дааа получается у банков жопа в квадрате.
Просто природа банковской деятельности такая - давать деньги людям взаймы.

И дело не в том, что сложно отличить порядочного заёмщика от оборотня-мошенника, а в том, что самый надёжный кредит в один момент может превратиться в безвозвратный.



#1897
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

Доля токсичных кредитов у пяти банков превысила порог, установленный Нацбанком
https://informburo.k...-nacbankom.html

Не открывается у меня ссылка, не озвучите какие банки?

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
  • 0

#1898
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Не открывается у меня ссылка, не озвучите какие банки?


Наихудшие показатели по кредитам с просрочкой платежей свыше 90 дней имеют Национальный банк Пакистана, Qazkom, RBK, Capital Bank Kazakhstan и Эксимбанк.
  • 0

#1899
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

Не открывается у меня ссылка, не озвучите какие банки?

Наихудшие показатели по кредитам с просрочкой платежей свыше 90 дней имеют Национальный банк Пакистана, Qazkom, RBK, Capital Bank Kazakhstan и Эксимбанк.
Спасибо

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
  • 0

#1900
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

Национальный банк Пакистана вечно в рисковых новостях, но держится с 90-х банк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.