Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

вопрос официальному представителю казкома. 

мы откроем депозит маме, но я периодически со своей зарплатной карточки казкома буду закидывать ей на депозит через хоумбанк, какая будет комиссия и возможно ли это вообще? можно ли третьему лицу через кассу закидывать деньги на депозит мамы?  


  • 0

#3
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

вопрос официальному представителю казкома. 

:faceoff: может в теме казкома стоит спрашивать? 


  • 0

#4
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
вопрос официальному представителю казкома.

Нет его на форуме официального представителя Казкома.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 07.12.2016, 17:49:55

  • 0

#5
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вопрос официальному представителю казкома. 

:faceoff: может в теме казкома стоит спрашивать? 

 

там тоже бесполезно. Официального представителя нет. Несмотря на появление периодическое разных ников, похожих на название банка


  • 0

#6
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Официального представителя нет.

А это кто есмь?

 

b7d6d1bee5878d8aa7e7e01a264d975c.png 


  • 0

#7
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Описание продукта есть, а описания про карту нет. Я отправил запрос в ККБ, будет внятный ответ - поделюсь.


Есть подозрение, что это заменили на My!Card сегодня :). Потому что буквально на днях читал.


  • 0

#8
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Официального представителя нет.

А это кто есмь?

 

 

Написано жеж - Случайный прохожий.

Таких тут забанено минимум десяток. 

Последним официальным представителем Казкома был Сергей Чикин с ником Chikin по-моему. Предпоследним - Uncle Shal. Больше официально Казком не представлял тут своих сотрудников, имеющих право говорить от имени банка


  • 1

#9
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Таких тут забанено минимум десяток. 

Посмотрим, что скажет дядя фармер.

Что-то мне подсказывает, что этот "официальный представитель qazkom" все-таки станет официальным представителем qazkom'a на форуме.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Doors4ever: 07.12.2016, 19:56:17

  • 0

#10
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


А это кто есмь?


По его словам - сотрудник банка. Но никем не уполномочен представлять банк.
  • 0

#11
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Раз уж речь о казкоме, можно ли там досрочно расторгать депозит ?

 

Ищу депозит, куда можно временно размещать прибыль с ип. Кроме народного, центркредита и сбера.

 

Так, чтобы вложить и в любой момент забрать. Варианты атф, казком, евраз или каспи...


  • 0

#12
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Ищу депозит, куда можно временно размещать прибыль с ип. Кроме народного, центркредита и сбера.   Так, чтобы вложить и в любой момент забрать. Варианты атф, казком, евраз или каспи...

 

Выбирайте любые из первой десятки:

Рейтинг банков-11-2016.jpg



#13
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Раз уж речь о казкоме, можно ли там досрочно расторгать депозит ?
 
Ищу депозит, куда можно временно размещать прибыль с ип. Кроме народного, центркредита и сбера.
 
Так, чтобы вложить и в любой момент забрать. Варианты атф, казком, евраз или каспи...

Подробностей не помню, но в Казкоме депозит больше не открою. Когда досрочно расторгала валютный депозит года 2 назад, они удержали с меня начисленные согласно договора проценты, и дали проценты как по вкладу до востребования (тогда это было 2%, если не ошибаюсь). Причем в том листочке, что был у меня, таких условий прописано не было, но мне сказали, что все условия у них в полном договоре, который размещен на сайте.
  • 1

#14
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Подробностей не помню, но в Казкоме депозит больше не открою. Когда досрочно расторгала валютный депозит года 2 назад, они удержали с меня начисленные согласно договора проценты, и дали проценты как по вкладу до востребования (тогда это было 2%, если не ошибаюсь). Причем в том листочке, что был у меня, таких условий прописано не было, но мне сказали, что все условия у них в полном договоре, который размещен на сайте.

 

 

 

Там вроде должны пол года пролежать, потом можно забрать и без потери начисленного?


  • 0

#15
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Стоит ли ждать ухудшения ситуации в банковском секторе РК - мнения экспертов

https://tengrinews.k...tore-rk-307671/

 

Что то новости как то не очень.

Еще и депозиты прогореть могут.



#16
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Стоит ли ждать ухудшения ситуации в банковском секторе РК - мнения экспертов

https://tengrinews.k...tore-rk-307671/

 

 

Да, 70% кредитчики, 20% депозиты. Вот так вот.


  • 0

#17
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Подробностей не помню, но в Казкоме депозит больше не открою. Когда досрочно расторгала валютный депозит года 2 назад, они удержали с меня начисленные согласно договора проценты, и дали проценты как по вкладу до востребования (тогда это было 2%, если не ошибаюсь).

А не проще ли снимать деньги до неснижаемого остатка. Любые суммы вносишь и снимаешь. В любое время.



#18
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Подробностей не помню, но в Казкоме депозит больше не открою. Когда досрочно расторгала валютный депозит года 2 назад, они удержали с меня начисленные согласно договора проценты, и дали проценты как по вкладу до востребования (тогда это было 2%, если не ошибаюсь).

А не проще ли снимать деньги до неснижаемого остатка. Любые суммы вносишь и снимаешь. В любое время.
Квартиру тогда покупала. Все деньги были нужны. Депы были в ЦКБ, Казкоме, Каспие и Цесне. Удобней всего на тот момент деп был в Каспие.
  • 0

#19
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

 

Стоит ли ждать ухудшения ситуации в банковском секторе РК - мнения экспертов

https://tengrinews.k...tore-rk-307671/

 

 

Да, 70% кредитчики, 20% депозиты. Вот так вот.

 

Ну тогда ситуация аховая, да еще и падение доходов от девальвации, платить по кредитам просто нечем, а при таком раскладе вообще мрак.



#20
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А не проще ли снимать деньги до неснижаемого остатка. Любые суммы вносишь и снимаешь. В любое время.проценты как по вкладу до востребования (тогда это было 2%, если не ошибаюсь).

 

 

Никогда не снимал досрочно, но может понадобится :)  Сорри за тупизм.

 

То есть можно в КазКоме открыть, докладывать, и потом через пару месяцев снять всё, включая начисленные проценты, кроме неснижаемого остатка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.