Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А Цесна нормальный банк?
  • 0

#2022
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А Цесна нормальный банк?
  • 0

#2023
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

сегодня позвонили из Цесны, сказали , что у них акция до 1 июля. Депозит на три года под 13 проц (эффект . 13.8 проц)


Не нашла у них такого депозита на 3 года. Только на 12- 13 мес. Подскажите, пожалуйста, какой это депозит?

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 15.06.2018, 20:00:50

  • 0

#2024
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А Цесна нормальный банк?

 

По активам входит в первую пятёрку банков, по ликвидности - уехал гораздо ниже первой пятёрки и даже десятки.  


Сообщение отредактировал SanKet: 15.06.2018, 23:02:36

  • 2

#2025
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

сегодня позвонили из Цесны, сказали , что у них акция до 1 июля. Депозит на три года под 13 проц (эффект . 13.8 проц)

Не нашла у них такого депозита на 3 года. Только на 12- 13 мес. Подскажите, пожалуйста, какой это депозит?
Скорее всего дезинформировали, чтобы люди шли в отделения. И судя по постам товарища @Four банк сейчас не самый лучший для вложений. Но решать, как вседа, вам.

Сообщение отредактировал Doors4ever: 15.06.2018, 22:52:12

  • 2

#2026
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
В Цесне мобильного банкинга нет.Это минус большой.
  • 0

#2027
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Да, я бы закладку сделала в Цесне.
Держать сумму до 9млн и можно быть относительно спокойным.
  • 0

#2028
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

сегодня позвонили из Цесны, сказали , что у них акция до 1 июля. Депозит на три года под 13 проц (эффект . 13.8 проц)


Не нашла у них такого депозита на 3 года. Только на 12- 13 мес. Подскажите, пожалуйста, какой это депозит?

 

я не знаю, какой это депозит. Подчеркиваю, позвонили и пригласили открыть его по акции. Схожу в понедельник, сделаю закладку, если все так , как сказали. Отпишусь.


  • 0

#2029
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А никого не напрягает что банк устраивает такие акции по привлечению депозитов? он же только прошлой осенью получил от государства 100 млрд.? и через полгода им опять так нужны деньги, что они обещают % больше прочих?


  • 1

#2030
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А никого не напрягает что банк устраивает такие акции по привлечению депозитов? он же только прошлой осенью получил от государства 100 млрд.? и через полгода им опять так нужны деньги, что они обещают % больше прочих?

думал об этом. Евраз тоже устраивал такую акцию на днях. И РБК  в свое время тоже устраивал....


  • 0

#2031
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

сегодня позвонили из Цесны, сказали , что у них акция до 1 июля. Депозит на три года под 13 проц (эффект . 13.8 проц)


Не нашла у них такого депозита на 3 года. Только на 12- 13 мес. Подскажите, пожалуйста, какой это депозит?
я не знаю, какой это депозит. Подчеркиваю, позвонили и пригласили открыть его по акции. Схожу в понедельник, сделаю закладку, если все так , как сказали. Отпишусь.
Мне тоже сегодня с утра позвонили из Банка. Сообщили об этой акции, которая стартует с понедельника, 18 июня. Будет длиться две недели. Минимальная сумма - 10 тыс. Тенге. Можно пополнять и снимать до мин.суммы.
  • 1

#2032
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мне тоже сегодня с утра позвонили из Банка.


Подскажите пожалуйста, звонят клиентам Цесны или всем подряд по случайной выборке? На сотовый телефон или на городской?

Сообщение отредактировал SanKet: 16.06.2018, 13:07:49

  • 0

#2033
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мне тоже сегодня с утра позвонили из Банка.

Подскажите пожалуйста, звонят клиентам Цесны или всем подряд по случайной выборке? На сотовый телефон или на городской?
Мне позвонили на сотовый.
Поскольку позвонили из отделения, где я когда то открывала депозиты, то предполагаю, что звонят, прежде всего, клиентам. Но, наверное, с расчетом на "сарафанное" радио!))

Сообщение отредактировал Nara2012: 16.06.2018, 13:28:32

  • 1

#2034
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Депозит "Профессия", на три года под 13% (эффективная 13.8%), акция на 2 недели,начало 18.06.18 в 9.00 по времени Астаны.

 

Успей открыть депозит, у банка проблема с ликвидностью...



#2035
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто сегодня ходил в цесну открывать депозит, отпишитесь

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
  • 0

#2036
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Если тенге, будет падать каждый месяц на 3 тенге и больше, то это нивелирует доход от депозита в ноль, а то и минус.
 

На текущий момент тенге упал за три недели на 14 тенге. 



#2037
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Сейчас позвонили знакомые - их вызвали в отделение ВТБ банка и сообщили что в банке принудительно закрывают валютные вклады и просят все деньги снять либо конвертнуть в тенге на депозит под 6,5% годовых, при этом % по долларовым вкладам перестали начислять еще с начала 18 года, "забыв" уведомить об этом вкладчиков.

Интересно - законно ли прекращение начисления % задним числом и досрочное закрытие вклада? Так и в других банках сделать могут.


  • 0

#2038
Lusan2

Lusan2
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сейчас позвонили знакомые - их вызвали в отделение ВТБ банка и сообщили что в банке принудительно закрывают валютные вклады и просят все деньги снять либо конвертнуть в тенге на депозит под 6,5% годовых, при этом % по долларовым вкладам перестали начислять еще с начала 18 года, "забыв" уведомить об этом вкладчиков.

Интересно - законно ли прекращение начисления % задним числом и досрочное закрытие вклада? Так и в других банках сделать могут.

 

Утка какая то


  • 2

#2039
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Кто ж этому банку доверять будет тогда? Это равнозначно самоубийству... Видимо, как всегда, кто-то в "ватцапе" написал...

Сообщение отредактировал Necro'n: 18.06.2018, 17:13:37

  • 2

#2040
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Кто ж этому банку доверять будет тогда? Это равнозначно самоубийству... Видимо, как всегда, кто-то в "ватцапе" написал...

А еще в ФБ гуля инфа, что на Кипре тоже принудительно будут делать переводы с офшоров, российских олигархов в ВТБ. Какая то мощная проплаченая акция по ВТБ идет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.