Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1201
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

еще один булыжник....
как то доска более приспособлена для катания по целинному и рыхлому снегу, окромя спортивной,
так чегож выть про жеские укатанные трассы приспособленные более для лыжников??? :laugh:
геть на целину , там вот лыжники по воют.... но не все :super:

полный маразм :super: а что есть доски не спортивные??? :weep: а наркоманские зелёные :weep: а как отличить спортивную дочку от наркоманской???? не, ну я просто тупой :spy:
кстати лыжники катающиеся на Паблик Энами и подобных маделях, засунте свои дрова в поп... дабы целена не для Вас :( Фрирайд вф ТОПКУ
  • 0

#1202
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


еще один булыжник....
как то доска более приспособлена для катания по целинному и рыхлому снегу, окромя спортивной,
так чегож выть про жеские укатанные трассы приспособленные более для лыжников??? :laugh:
геть на целину , там вот лыжники по воют.... но не все :super:

полный маразм :super: а что есть доски не спортивные??? :weep:


Есть доски с острыми кантами и нет. Так сказал тренер.
  • 0

#1203
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

кстати лыжники катающиеся на Паблик Энами и подобных маделях, засунте свои дрова в поп... дабы целена не для Вас :laugh: Фрирайд вф ТОПКУ

надо признать, что ЮСН отчасти прав, да и я уже писал, что на лыжах в целине пахать приходится и сильно устаёшь - несколько спусков и ноги убитые. Причём доцкеры, с которыми вместе катались, как огурчики свежие!
  • 0

#1204
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

на лыжах в целине пахать приходится и сильно устаёшь - несколько спусков и ноги убитые. Причём доцкеры, с которыми вместе катались, как огурчики свежие!

потому, что доски (любые) изначально предназначены для целины :laugh:

#1205
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
может и так - но о любых доцкерах такого не скажешь :laugh:
  • 0

#1206
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

может и так - но о любых доцкерах такого не скажешь :laugh:

так же как и о лыжнегах :super:

#1207
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а целина типо не для них - они её портют :laugh:
  • 0

#1208
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

а целина типо не для них - они её портют :laugh:

некоторые и портят :super:

#1209
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сплошная болтовня не по теме... вечная проблема - кто круче лыжники или бордеры. :laugh: :super: прекращайте ребят унижать друг друга.

Лучше скажите кто был в эти выходные, как там
  • 0

#1210
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Друзья в эти выходные были там - снег супер, лыжи ниразу не покоцаны, трасы отличные, склоны скоростные и средние... Вобщем они довольны.

ОФФ. Я хоть и лыжник но знаю что есть просто борды и жесткие карвы. Они идут как спортивные, так как соревнования обычно устраиваются на укатаных\ледовых трассах с вешками и там обычные борды просто сосут.
А канты должны быть острыми у всех! разве что фристайлерам это необязательно.
  • 0

#1211
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я был. плохо как и везде. снег есть, но както он меня не вставил (лыжи слишком мягкие для него, да и канты круглые). так что не знаю.... наверное - ВИВА КАРАКОЛ!
  • 0

#1212
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
Dow, вы телевизор смотрите? на "жестких" бордах катают слалом, а весь фристайл и фрирайд, которого в 10 раз больше на "обычных" бревнах. кто из них спортивный?
  • 0

#1213
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Вчера во второй половине дня валил снег и спустился туман!
Ничего вроде не отключали! Кататся было прикольно, но скорости никакой!
Да еще вдобавок у меня очки беспонтовые - сразу запотевают и обледеневают внутри, поэтому катался без них практически вслепую, так как снег забивал глаза!
Мне очень понравилась

ПС: Какие очки взять чтобы не запотевали и не обледеневали? :laugh:
  • 0

#1214
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Сплошная болтовня не по теме... вечная проблема - кто круче лыжники или бордеры. :super: :super: прекращайте ребят унижать друг друга.
Лучше скажите кто был в эти выходные, как там

Девушка, все как раз по теме! Тема была и будет, и ниразу не унижаем друг друга))) это же стеб, нормальный такой :weep: Так интереснее жить, это лучше чем безразличие...
А по катанию, так хорошо покатались вчера, снегу было много, на всех хватило, не омрачил настроение даже идущий снег, плохая видимость и очереди на гондолу :laugh:
ЗЫ: фишка! если стоишь в очереди близко к терминалу, то может сработать скипас и потом жди 15 минут пока время блокировки не кончиться )))

#1215
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Dow, вы телевизор смотрите? на "жестких" бордах катают слалом, а весь фристайл и фрирайд, которого в 10 раз больше на "обычных" бревнах. кто из них спортивный?

у меня была оговорка - насчет фристайлеров, ну а количество не определяет спортивность.
Если взять всех наших лыжников и посмотреть на их лыжи - спортивных будет единицы, а спортцеха - вообще вопрос об их наличии у нас.

Если мы все катаемся на мягких лыжиках - это значит и есть спорт - а меньшинство - это так, глюк матрицы чтоли?
  • 0

#1216
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Димон, друг,
Круглыхина, кажись Лена а не Оля :laugh: она у нас на кубке Федерации этот кубк выиграла.
кроме того, Тимур пральна сказал - лыжи это те не доски где все одинаково и делить из можно на жесть-мягк. лыжи это, плят, мульон вареантов.
а тот што на жосской - это, наверняка, Линчер. он к экатлетеке ниимеет никакова отношения, на сколько я знаю.
Дэн - салюдверблюд
сСюрфовод - верхню вырубили. успел тока 3 раза спустться. потом катались С Диаской (Снаре) с джиписэсом. макс скрость 67 =) но это на нижней =)

Сообщение отредактировал kirson: 14.01.2008, 11:57:40

  • 0

#1217
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


еще один булыжник....
как то доска более приспособлена для катания по целинному и рыхлому снегу, окромя спортивной,
так чегож выть про жеские укатанные трассы приспособленные более для лыжников??? :laugh:
геть на целину , там вот лыжники по воют.... но не все :super:

полный маразм :weep: не, ну я просто тупой :weep:

не, ну я просто тупойсудя по твоему посту тут с тобой трудно не согласиться :super:
  • 0

#1218
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Всем шалом!
Если у кого есть карта, по которой можно доехать до Ак-булака, скиньте плиз на ddt-05@mai.ru
И еще, можно перечислить преимущества Ак-булака перед Табаганом?
  • 0

#1219
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

я был. плохо как и везде. снег есть, но както он меня не вставил (лыжи слишком мягкие для него, да и канты круглые). так что не знаю.... наверное - ВИВА КАРАКОЛ!

правильный подход , в ритме жизни - по тупизне кантов подбирать места отдыха :laugh:
  • 0

#1220
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а ты, кэшн, всегда угадываешь какие лыжи (или ты один из них?) взять?
я вот на АБ в последний раз отлично по пухляку гонял. а тут приеха и ПОППА. нужен суперкарв.

Сообщение отредактировал kirson: 14.01.2008, 12:12:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.