Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1241
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Димон, друг,
Круглыхина, кажись Лена а не Оля ;) она у нас на кубке Федерации этот кубк выиграла.
кроме того, Тимур пральна сказал - лыжи это те не доски где все одинаково и делить из можно на жесть-мягк. лыжи это, плят, мульон вареантов.
а тот што на жосской - это, наверняка, Линчер. он к экатлетеке ниимеет никакова отношения, на сколько я знаю.
Дэн - салюдверблюд
сСюрфовод - верхню вырубили. успел тока 3 раза спустться. потом катались С Диаской (Снаре) с джиписэсом. макс скрость 67 =) но это на нижней =)

ну пока учились была Олей вроде как :laugh:
а на караколе на жестокой доске был вроде не Линчир :-) хотя может и он... я всё равно не знаю его :D

а насчёт досок и лыжек, мине нрависа оба варианта йа санки ненавижу :smoke:
  • 0

#1242
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
О! а давайте о санках! есть санки-лендянки, чуки-геки, ездить ногами-башкой вперёд - шлемы-черепашки одеть - сделать паравозик - получится круто!
  • 0

#1243
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у меня есть самые жестокие санки в мире :smoke: я на них катаю только в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения :laugh: чистый вес саней около 50 кг :-) желающим могу дать испробывать их на леденых склонах Акбулака.
Залетая на них в толпу лыжников или доцкеров, вы унесёте с собой в ад не менее десятка спортивных душ. Гарантия эфекта 100% :D
  • 0

#1244
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
САНКИ - это ДОЦКа, прикуроченная к паре ЛЫЖ! Т.е. доцка не едет, её лыжи везут - сама ток как сиденье (суть дощизма - жопа-ледянка)...
ЗЫ вчера по Казачке местные гоняли на скамейке-сваренных-водопроводных-трубах и с рулём! Там четверо помещается :smoke:
  • 0

#1245
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не поленился, поднял результаты кубка 2006 года:
1 \148\Круглыхина Елена\48:22
может ошибка регистрации, может твоя, может другой это человек.

на караколе было один доскер жосский - Линчер.
  • 0

#1246
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

САНКИ - это ДОЦКа, прикуроченная к паре ЛЫЖ! Т.е. доцка не едет, её лыжи везут - сама ток как сиденье (суть дощизма - жопа-ледянка)...
ЗЫ вчера по Казачке местные гоняли на скамейке-сваренных-водопроводных-трубах и с рулём! Там четверо помещается :D

это жалкое подобие моих санок было :smoke: на мои пятеро залезут, только один в качестве седла служит :-) дабы было тепло и мягко. я не знаю чьих кистей этот шедевр и как он попал в мой гараж :D но ето настоящая капсула смерти :laugh: как маршрутка газель ёпть ;)
  • 0

#1247
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

не поленился, поднял результаты кубка 2006 года:
1 \148\Круглыхина Елена\48:22
может ошибка регистрации, может твоя, может другой это человек.

на караколе было один доскер жосский - Линчер.

пускай будет по твоему :smoke:
а на караколе это был не линчер, мине вот тута сказали что линчер был на лыжах и в зелёных штанах, а тот был в штанах другого цвета, Вот :laugh:
  • 0

#1248
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ЗЫ: фишка! если стоишь в очереди близко к терминалу, то может сработать скипас и потом жди 15 минут пока время блокировки не кончиться )))


это тебю развели злые агбулаговские кондукторы :laugh: или просто 5 мин. на морозе показались целой вечностью :-) я засекал, через 5 мин. фсё начинаед работать :smoke:
а вообще был там в субботу, каталсо с утрадовечера то на лыджах, то на доцке и ни как не мог понять, что же мне больше то нравиться... наверное на балонах, на них ещё не пробовал...
зато в воскресенье не получилось, но успокоили тем, что типа туман налетел из ниоткуда, видать было тока узоры на маске...
  • 0

#1249
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

пускай будет по твоему :smoke:
а на караколе это был не линчер, мине вот тута сказали что линчер был на лыжах и в зелёных штанах, а тот был в штанах другого цвета, Вот :laugh:

на счет линчера - стопудова онна жесткой катал. даже на двух, если точнее :-)
  • 0

#1250
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у линчера всегда полный боекомплект замеля-воздух... в этот раз на караколе я его на чем тока не видел...
  • 0

#1251
redalexis

redalexis
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь видел на "Ак-булак"е кикер!!!???
  • 0

#1252
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кто-нибудь видел на "Ак-булак"е кикер!!!???

нет, онные водятся только на Алматау
  • 0

#1253
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
на твердои доцке там еще был чувак с Ричердсов и Анка!
  • 0

#1254
redalexis

redalexis
  • Гость
  • 6 сообщений


Кто-нибудь видел на "Ак-булак"е кикер!!!???

нет, онные водятся только на Алматау

А на Алматау онные уже построили!!!!??? ;)
  • 0

#1255
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Кто-нибудь видел на "Ак-булак"е кикер!!!???

нет, онные водятся только на Алматау

димон бери санги и поехали в ср.на ахбулаг!!!
  • 0

#1256
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

на твердои доцке там еще был чувак с Ричердсов и Анка!

Atomic
  • 0

#1257
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Были в воскресенье на Ак-булаке.....до 12 часов было нормуль,после 12ти...народу море.....и видимость прахтически нулевая....,но всё равно классно покатались!!!!
  • 0

#1258
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
кто поедит в ср.????
  • 0

#1259
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
весь прошлый год от кактался как президент почти один всегда только по выходным народ был в етом году завал правда ночные катания по суботам супер!!!!
Всем советую!!!
  • 0

#1260
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

весь прошлый год от кактался как президент почти один всегда только по выходным народ был в етом году завал правда ночные катания по суботам супер!!!!
Всем советую!!!


катания по основной трассе или только с креселки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.