Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#5961
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений


сезон когда закрывается?

Дорогие горнолыжники и горнодосочники
Завтра завершение лыжного сезона 2011-12 в Ак Булаке
Ждем вас летом на горных пеших прогулках и на горных велосипедах, а также ваших детей в детском лагере
Спасибо за ваши замечания и интерес к Ак Булаку

И вам спасибо большое. Было замечательно у вас, жаль, конечно, но сезон подошел к концу. :(

#5962
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Акбулак шикарен для начинающих, лично я там учиалсь кататься... склоны добрые, пологие... самое то учиться... Потом уже на Чим. =) Так что новичкам дорога в Акбулак
  • 0

#5963
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Ак-Булак пожалуй еще и лучший горнолыжный курорт в Казахстане, судя по отзывам здесь. Интересен не только начинающим, поскольку черная трасса есть. Жаль нет красных.
YSN, есть деньги на строительство бугеля на Домбре, может пора начинать ? :) Думаю прирост выручки, обеспечит рентабельность инвестиций в Домбру на уровне свыше 12% годовых, куда больше? :)
PS Это не считая увеличения выручки по сопутствующим продуктам. :D

Сообщение отредактировал coach: 06.04.2012, 00:41:26


#5964
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Акбулак шикарен для начинающих, лично я там учиалсь кататься... склоны добрые, пологие... самое то учиться... Потом уже на Чим. =) Так что новичкам дорога в Акбулак

Типичный отзыв новичка)
Черная трасса, далеко не для начинающего уровня.

Там есть еще и екстрим парк, тока его бы до ума довести не помешало бы, работникам АБ.

П.С. Отмечу, что это пишет человек, который спрашивает о конце сезона в соседней ветке))))

Сообщение отредактировал Адвокатус: 06.04.2012, 16:19:47

  • 0

#5965
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений



Типичный отзыв новичка)
Черная трасса, далеко не для начинающего уровня.

Даже не для всякого среднячка.
  • 0

#5966
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А вот спасы на верху, когда расписывался за ТБ, говорили, что есть план, с другой стороны горы проделать летом дорогу для ратрака. Чтоб зимой "черную" трачил. Правда, если финансы позволят, типа. Да это афигеть будет, если так сделают!! Вот половина экстремалов туда убежит точно!
  • 0

#5967
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А вот спасы на верху, когда расписывался за ТБ, говорили, что есть план, с другой стороны горы проделать летом дорогу для ратрака. Чтоб зимой "черную" трачил. Правда, если финансы позволят, типа. Да это афигеть будет, если так сделают!! Вот половина экстремалов туда убежит точно!


а кто в курсе
перед спуском в лог налево сворачиваешь есть дорога ... а вот выше нее там что?не дальше по дороге а именно в противоположном направлении от дороги ?

часом не там собираются трассу новую делать? вроде и ратрак туда подъехать сможет

Сообщение отредактировал Typhoon: 06.04.2012, 18:19:19

  • 0

#5968
3O7

3O7
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Видео отчет о Зимнем байкер кроссе, прошедшем 3 марта на Ак Булаке

http://www.athletex....reestyle-video/
  • 0

#5969
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ак-Булак пожалуй еще и лучший горнолыжный курорт в Казахстане, судя по отзывам здесь. Интересен не только начинающим, поскольку черная трасса есть. Жаль нет красных.
YSN, есть деньги на строительство бугеля на Домбре, может пора начинать ? :) Думаю прирост выручки, обеспечит рентабельность инвестиций в Домбру на уровне свыше 12% годовых, куда больше? :)
PS Это не считая увеличения выручки по сопутствующим продуктам. :D

Люблю объективность. Смотри, Coach тебя в агенты АБ запишут. Да по ходу ты он и есть.А тогда твое мнение не будет считаться, будут за рекламу в угоду твоего хозяена считать. Я не приверженец АБ, хотя пару раз в сезон посещаю, для разнообразия. Я лыжник хоть и со стажем, но все ж середнячок. Пару лет назад я залез на "черную" Ужасс". Я спустился сам. Но это было класс, все по шею в снегу. Но потом не стал. Месяц незад я опять туда залез.. дак все изменилось! Вместо пухляка по пояс, с которого я не мог выбраться пару лет назад, счас набили желоб, правда до которого надо добраться, но все экстремально приемлимо! Я про че и говорю, будут трачить еще , это с ума сойти будет, счас то классно стало.
  • 0

#5970
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Люблю объективность. Смотри, Coach тебя в агенты АБ запишут. Да по ходу ты он и есть.А тогда твое мнение не будет считаться, будут за рекламу в угоду твоего хозяена считать.

Хммм, странное какое-то заявление. Записывать кто будет? :spy:
  • 0

#5971
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Видео отчет о Зимнем байкер кроссе, прошедшем 3 марта на Ак Булаке

http://www.athletex....reestyle-video/

Класс!!! Я совсем не байкер, от силы катаюсь летом для подержания выносливости и то по шоссе, как правило, и не больше раза в неделю ( выносливость нужна, на вскидку, процентов 20 в горных лыжах, если говорить о времени на "физподотовку"). Лучшего пожалуй видео, честно говоря, не доводилось видеть в последнее время ! Cколько положителього, целое море позитива ! Скорее всего я плохо понимаю "даунхил" на велосипеде, но вполне могу понять спортсменов этого вида, для которых сезон "анитеруптет", как и для серьезных приверженцев горных лыж, для которых на худой конец есть Новая Зелания, Чили и т.д. :) Классный ролик! Даже не вериться, что у нас снято, и смонтировано. Кстати, ведущий чем то смахивает на Хермана Майера, ай-яй-яй, как-то это не совсем в общем ;)

#5972
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Люблю объективность. Смотри, Coach тебя в агенты АБ запишут. Да по ходу ты он и есть.А тогда твое мнение не будет считаться, будут за рекламу в угоду твоего хозяена считать.

Хммм, странное какое-то заявление. Записывать кто будет? :spy:

Да просто есть тут любители, ярлыки приклеивать....
  • 0

#5973
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Чуть что похвалил - агент курорта, засланный казачок.
  • 0

#5974
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений


Ак-Булак пожалуй еще и лучший горнолыжный курорт в Казахстане, судя по отзывам здесь. Интересен не только начинающим, поскольку черная трасса есть. Жаль нет красных.
YSN, есть деньги на строительство бугеля на Домбре, может пора начинать ? :) Думаю прирост выручки, обеспечит рентабельность инвестиций в Домбру на уровне свыше 12% годовых, куда больше? :)
PS Это не считая увеличения выручки по сопутствующим продуктам. :D

Люблю объективность. Смотри, Coach тебя в агенты АБ запишут. Да по ходу ты он и есть.А тогда твое мнение не будет считаться, будут за рекламу в угоду твоего хозяена считать.

Будем считать, что это была шутка.

#5975
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Ак-Булак пожалуй еще и лучший горнолыжный курорт в Казахстане, судя по отзывам здесь. Интересен не только начинающим, поскольку черная трасса есть. Жаль нет красных.
YSN, есть деньги на строительство бугеля на Домбре, может пора начинать ? :) Думаю прирост выручки, обеспечит рентабельность инвестиций в Домбру на уровне свыше 12% годовых, куда больше? :)
PS Это не считая увеличения выручки по сопутствующим продуктам. :D

Люблю объективность. Смотри, Coach тебя в агенты АБ запишут. Да по ходу ты он и есть.А тогда твое мнение не будет считаться, будут за рекламу в угоду твоего хозяена считать.

Будем считать, что это была шутка.

вот дожили....любое мнение теперь - реклама или антиреклама, а если у человека проблема с желудком, то как оценивать его естественное облегчение - опять реклама......так надо ж успеть снять ив Ютуб отправить....вот у всех крыша поехала это точно..... :faceoff:
  • 0

#5976
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Ой, но может шутят? Кстати, "есть деньги" - совсем неясно, на мой взгляд в какой форме - в вопросительной или утвердительной :) Может начнем, не ждать же пока на КЖ на "положняке" постороят "левую" канатку с "откатами" и малорентабельную трассу, съиммитировав курорт мирового уровня :lol: , давайте нанесем "упреждающий удар" в стиле маршала Жукова , что бы мало не показалось господам скотоводам, как фашистам на Курской дуге во время упреждающей артподготовки? Имею в виду, что джайляу - это все-таки пастбище, а не горнолыжный курорт... :D Даешь канатку на Добре, а план народного IPO буквально на $200 000 может серьезно пошатнуть, а если, чуть-чуть напрячься то наши народные 2 000 000 $ почти полностью разрушат прибыль потенциального противника владеющего бредовым курортом на КЖ :D

Сообщение отредактировал coach: 12.04.2012, 03:31:19


#5977
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Предложил не совсем понятно, но если это поможет разрушить планы придурков строительства курорта на КЖ, то я ЗА !
  • 0

#5978
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Планы может подставить под сомнение, только сомневаюсь, что горе-устроителям нового курорта это помешает, ну не дано им скорее всего. Логика в том, что скотоводам надо заранее подготовить ассиметричный ответ - пусть "сосут" уже начиная с 2017г., после всех своих баснословных инвеcтиций. К тому же, если ничего не делать совсем, то серьезного оттока клиентов от АБ через года не избежать и тогда придеться догонять, а зачем догонять, если есть все и можно остаться первыми. И к тому же получить еще и дополнительную прибыль. :)

Прикреплённые изображения:

  • когда же вы нажретесь, твари 2.JPG

Сообщение отредактировал coach: 15.04.2012, 22:08:50


#5979
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Не думаю что о скотоводах там думают. Там у Них токо нолики долларовые в глазах. Ни к чему никто не прислушивается..
  • 0

#5980
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

если ничего не делать совсем, то серьезного оттока клиентов от АБ через года не избежать и тогда придеться догонять, а зачем догонять, если есть все и можно остаться первыми. И к тому же получить еще и дополнительную прибыль. :)

....план развития АБ уже имеется, кстати из всего выше сказанного ничего нового и интересного высказано не было , так просто говорилка = хочу то - хочу это..... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.