Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2621
VaterLey

VaterLey
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет, подскажите, как со снегом на АБ?


Дефицит, как везде. Но кататься можно.

Благодарю, завтра покатаю.
  • 0

#2622
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

О паходу бордер кросс намечается на акбулаке :smoke:

Чето он не успел начаться как уже закончился... :laugh:
  • 0

#2623
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


О паходу бордер кросс намечается на акбулаке :smoke:

Чето он не успел начаться как уже закончился... :laugh:

моё предложение в силе! жду желающих! не явку расцениваю как проигрыш досачников :lol:
  • 0

#2624
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Прааавильно Андрюха! так их, буду ставить на тебя.
Я ставлю 2 ящика пива на то что могу порвать (или хотя бы сделаю попытку) любого бордера, НО только на Чиме.!
  • 0

#2625
N0MAD

N0MAD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Chef
C Асаном погоняй на скорость :(
  • 0

#2626
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Тупняк какой-то ...
Зачем лыжнику с бордером соревнаваца ??? Да еще и на скорость ?
Нет, вправду, прибывание на ЦТ покрывает человека толстым слоем маразма...
  • 0

#2627
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Да и потом, не заманало выяснять кто круче на склоне ??
  • 0

#2628
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Тупняк какой-то ...
Зачем лыжнику с бордером соревнаваца ??? Да еще и на скорость ?
Нет, вправду, прибывание на ЦТ покрывает человека толстым слоем маразма...

Да ладно зачем судить то хотят, пусть пробуют может у парней переходный возраст. "Когда чисто реальному пацану" нужно доказать что он "чисто реальный пацан" :( Так сказать само утвердиться :D

я тоже лет в 17 этим болел. ;)
  • 0

#2629
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений



О паходу бордер кросс намечается на акбулаке :D

Чето он не успел начаться как уже закончился... :(

моё предложение в силе! жду желающих! не явку расцениваю как проигрыш досачников ;)

нее так не интересно же просто катнуть и кто быстрее ) надо там с кружкой пива или со спущенными штанами ; )
  • 0

#2630
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Идиоты!
Нельзя соревноваться на время скоростного спуска или кто быстрее спуститься в выходные дни и на 'обещественных' горнолыжных трассах - подобные соревнования должны быть организованны, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих.
А вообще: Если хотите посоревноваться на Ак-Булаке - то лучше всего делать это самой верхней трассе (Талгар 2) и до схода с ГКД - ибо, именно там можно технично прокатиться и народу значительно меньше на буграх.
:(
  • 0

#2631
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Был сегодня в сабже в первый раз.
Если повезут еще какнить туда то поеду, а так нет уж увольте.
Что за фича такая новомодная? может кто объяснит из сторонников Ак-булака зачем на середине трассы холм на который чтоб забраться бордерам (мне в частности) нуно отстегивать борд и идти пешком? Это вообще где видано такое? Креселька сломана как нам сказали (хотя я лично уверен что просто выключена)
подъем в этой гандоле приятен, но не до такой степени чтобы переплачивать 400 тенге по сравннию с креселькой.
Паркинг понравился (наверное тем, что он был полупустым.) Узнавал про возможность заюзать бассейн, так мне сказали что он только для жителей гостиницы. То есть звучало это примерно так: Нам ваше бабло не нужно, идите тратьте его где нить в другом месте, а мы будем сокращать всех и задерживать зарплату сотрудникам и матевировать это "Мировым финансовым кризисом" так как это щас модно. Вообщем мое ИМХО таково:
Мне как Алматинцу Чимба ближе к "телу и духу" поэтому ставим "Биг минус" этому заведению и продолжаем отдыхать на Чимбе.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.01.2009, 17:34:03


#2632
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вольдемар Робертович, учись нормально катать и пешком не придется ходить
  • 0

#2633
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
та еще штучка ахота ведь пошалить :rotate:
буш нашим судьей и организатором а ? :-)
  • 0

#2634
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Незнаю сколько народу сегодня катались Если умеет бордер кататься так он и лыжника обгонит.
Сколько раз меня обгоняли на этом склоне и нифига пешком не шли.
Там окромя бассейна есть еще каток(закрыт)
  • 0

#2635
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Млин, сам начинающий бордер, но сегодня видел пару псевдобордеров, которые не заехав на бугор просто шли наверх ПОСЕРЕДИНЕ трассы мешая всем остальным заезжать туда. На замечания просто огрызались и продолжали идти прогулочным шагом наверх. :rotate:

Убивать таких надо!!! :-)
  • 0

#2636
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Знатно сегодня покатался), думал трасса хуже будет. Хотя народу немного было, но все равно к часам 4м подушатали трассу.
  • 0

#2637
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Млин, сам начинающий бордер, но сегодня видел пару псевдобордеров, которые не заехав на бугор просто шли наверх ПОСЕРЕДИНЕ трассы мешая всем остальным заезжать туда. На замечания просто огрызались и продолжали идти прогулочным шагом наверх. :rotate:

Убивать таких надо!!! :-)

Ага точно убейте меня топором. т.к. черенки от лопаты об мою голову ломаются (знающие ЦТшники поймут о чем я). Если че я был в Красно-белом костюме и с бордом от йети.

#2638
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Был сегодня в сабже в первый раз.
Если повезут еще какнить туда то поеду, а так нет уж увольте.
Что за фича такая новомодная? может кто объяснит из сторонников Ак-булака зачем на середине трассы холм на который чтоб забраться бордерам (мне в частности) нуно отстегивать борд и идти пешком? Это вообще где видано такое? Креселька сломана как нам сказали (хотя я лично уверен что просто выключена)
подъем в этой гандоле приятен, но не до такой степени чтобы переплачивать 400 тенге по сравннию с

Вы опять мелочь в кошельке пересчитываете? В теме про мегу вам так помойму сказали? если подсчитать с чимовской трассой так там дороже выйдет подъём,2раза по 600 ! а ещчё проще брать абонемент по времени и не считать эти 400 таньга. Ну а если вы на бугор заехать на магёте то кто в этом виноват?
зы на следующей неделе поеду на чим!
  • 0

#2639
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
У меня так получается 12 раз с утра до обеда и то 35 мин осталось докататся Есть охото было.
4 000 / 12 = 333.333333
  • 0

#2640
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Тупняк какой-то ...
Зачем лыжнику с бордером соревнаваца ??? Да еще и на скорость ?
Нет, вправду, прибывание на ЦТ покрывает человека толстым слоем маразма...

Да ладно зачем судить то хотят, пусть пробуют может у парней переходный возраст. "Когда чисто реальному пацану" нужно доказать что он "чисто реальный пацан" :dandy: Так сказать само утвердиться :hi:

я тоже лет в 17 этим болел. :)

Почему то никто вот почти уже 80 лет не может догадаться отменить соревнования в Горнолыжном Спорте...
Может не стоит быть таким категоричным?
Весь мир сошел с ума, а вот один гений свысока говорит свое ха-ха
как говорится No comments... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.