Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2601
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ДА сделае нормальный бордер начинающего лыжника. Я дока в караколе почти догонял
  • 0

#2602
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
НЕ в выходные не пайдёт, там народу много а я рулить особо не умею :D вдруг собью когонибуть нечаено, поэтому в понедельник в самый раз для соревнований
простите за офф
  • 0

#2603
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

НЕ в выходные не пайдёт, там народу много а я рулить особо не умею :D вдруг собью когонибуть нечаено, поэтому в понедельник в самый раз для соревнований
простите за офф

ППЦ... а это не тот ли самый БОЙ, о котором в другой теме написано?

Я вот видал одного БОЯ, кататься нихера не умеет, зато вниз по прямой может километров200 в час. Ноги на ширине плечь, рога вперед и тормозит Плугом. Или кокой нибудь старый пирдун в такой же манере пролетит над склонами как песчанная буря!


  • 0

#2604
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ППЦ... а это не тот ли самый БОЙ, о котором в другой теме написано?

НЕТ это не про меня. А на спор я как должен зигзагами вилять? Не воспринимайте всё в серьёз,не ужели вы думайте что я действительно не умея рулить буду мчать в низ сломя голову за ящик алкоголя ?
  • 0

#2605
tonix

tonix
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



ППЦ... а это не тот ли самый БОЙ, о котором в другой теме написано?

Не воспринимайте всё в серьёз,не ужели вы думайте что я действительно не умея рулить буду мчать в низ сломя голову за ящик алкоголя ?


видимо ты немного преуменьшил количество катаний на лыжах :D от того такое недоверие к тебе у публики :D
  • 0

#2606
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Чесслово два раза всего катался!!! завист всё не от количества ,а от желания и веры в себя
  • 0

#2607
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Давайте сделаем так: бордеры которые будут катать в выходные и не могут поехать в будни, засекайте время прохождения трассы и я тоже измерю ,а потом здесь выложим результаты своих достижений!
  • 0

#2608
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Давайте сделаем так: бордеры которые будут катать в выходные и не могут поехать в будни, засекайте время прохождения трассы и я тоже измерю ,а потом здесь выложим результаты своих достижений!

не-не, надо по взрослому, с секундантами, все как положено.
Я тоже наверно подключусь к такому спору! Alick-у привет!

ДА сделае нормальный бордер начинающего лыжника. Я дока в караколе почти догонял

Так это было на красной трассе - ниже вагончика? Крутяк 45 гр. согласно ихней карте...
Так там я больше тормозил и не ехал :D и сопровождал сына своего 5-летнего на спуске :D

Сообщение отредактировал Dow: 22.01.2009, 16:36:13

  • 0

#2609
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

не-не, надо по взрослому, с секундантами, все как положено.
Я тоже наверно подключусь к такому спору! Alick-у привет!

день сурка)))продолжаются заезды как на караколе, не дают сезон закрыть спокойно, я снаряд уже сложил и душой успокоился)) и главное на снег реагирую теперь спокойно,)) может заболел я

Док дарофф, ты на акбулак в выхи не собираешься случаем?? с секундамером :D

#2610
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Давайте сделаем так: бордеры которые будут катать в выходные и не могут поехать в будни, засекайте время прохождения трассы и я тоже измерю ,а потом здесь выложим результаты своих достижений!

Предлагаю простой вариант - в воскресенье в конце дня, стоя наверху дождаться , когда гондола остановится, выждать еще время, чтобы все случайные скребки сползли вниз а потом по команде чела с секундометом стоящим внизу трассы пулять вниз.
Это мое самое любимое время дня на любом курорте!
ЗЫ Я тоже на лыжах..

Сообщение отредактировал Dow: 22.01.2009, 16:46:34

  • 0

#2611
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

день сурка)))продолжаются заезды как на караколе, не дают сезон закрыть спокойно, я снаряд уже сложил и душой успокоился)) и главное на снег реагирую теперь спокойно,)) может заболел я

Док дарофф, ты на акбулак в выхи не собираешься случаем?? с секундамером :D

нет ты не заболел - это так обычно протекает превращение бордера в зрелого лыжника!
Насчет выхи и ак-булак - вот посмотрим на воскресенье, если будут желающие...
В субботу на меркур-открывашка-кружка буду за Снорга болеть
  • 0

#2612
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Фишер, древний как гумно мамонта

даа, Фиш уже не молод ))))

Отожгли! Рус - теперь ты будешь еще до кучи - святой какашкой мамонта, еще один предмет поклонения лыжников, традиция которая возникла никто и не помнит как и откуда, но есть такая короче и все! :D

Предлагаю выехать со мной на Ак-Булак в воскресенье, будешь авторитетным и почетным жюри на этой зарубе.
Корочи соглашайся! Я дам вам парабеллум! :D

Сообщение отредактировал Dow: 22.01.2009, 16:56:22

  • 0

#2613
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

Насчет выхи и ак-булак - вот посмотрим на воскресенье, если будут желающие...
В субботу на меркур-открывашка-кружка буду за Снорга болеть

в субботу тож собираюсь в таусамал, а до этого на меркуропен заехать посмотреть, а теперь и в воскресенье на акбулку..
можно скооперироваться, заодно и антену новую протестить, а то руки не доходят этим заняться

#2614
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
короче на акбуле на гондольной трассе перед первым поворотом (направо) вниз надо знак поставить "остановка на трассе и виляние запрещено" с зоной действия до пологово участка, а кто не внемлет - штрафовать :D

Сообщение отредактировал Sash_S: 22.01.2009, 18:07:36

  • 0

#2615
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а кто не внемлет - штрафовать


ага штрафовать бордом по жопе
  • 0

#2616
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
О паходу бордер кросс намечается на акбулаке :eek:
  • 0

#2617
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

а кто не внемлет - штрафовать


ага штрафовать бордом по жопе

это разве наказание! не, у них попа привычная! они ж ей каждый дюйм трассы опробовали :eek:
  • 0

#2618
VaterLey

VaterLey
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет, подскажите, как со снегом на АБ?
  • 0

#2619
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Всем привет, подскажите, как со снегом на АБ?


Дефицит, как везде. Но кататься можно.
  • 0

#2620
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А как там на второй вверху? Бугры пообтесали? Лед наверное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.