Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2561
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Лед там обычно по "левой" стороне в ложбине т.к. там солнца практически не бывает, так вот на буграх особенно там есть лед и если плохо чувствуеш и лыжи и сноубоард то это хорошо чуствует .опа )))

:(
Марат. Ты вот кто бордер или нормальный горнопляжник, а - судя по рассуждением (типа, жопой чувствуешь лёд при падениях) ты один из тех негодяев на сноуборде?
По-моему то, что тут называют 'льдом' всего лишь хорошо 'укатанный' жёсткий склон, да? :laugh:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.01.2009, 11:29:31

  • 0

#2562
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Был вчера, приятно удивлен склоном, ожидал что будет гораздо меньше снега. Отлично укатанная трасса, все разы что спускались с товарищем проезжали ложбину не снимая бордов. Лед был замечен только в одном месте с левой стороны , совсем чуть чуть и его видно.
P.S С тем что бордисты соскребают склон нужно смириться, это так сказать азы и начало, то же самое как лыжники ездят плугом, по другому не бывает. НО нахера бордисты которые не в состояние проехать ложбину портят снег, встанут уроды и скачут до конца. От этого там такие зазубрины что ехать не возможно. Что тяжело снять одну ногу и отталкиваться. Нет поскачут поскачут , загондонят трассу и все равно снимают борд, есть еще такие которые снимут оду ногу и волокут борд, который цепляется и сдирает снег. По гвоздю бы каждому такому в лоб забить.
  • 0

#2563
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

которые снимут оду ногу и волокут борд, который цепляется и сдирает снег.

как-нибудь фотку скиньте как это получается --- очень интересно... ведь легче снять борд... а еще легче как на самокате отталкиватся одного отстегнутой ногой и разминочка заодно.
  • 0

#2564
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем! Подскажите а креселка заработала? А то мы ездили она не работала, спасатели сказали, что молния в канат ударила, и вот теперь неизвестно когда починят!
  • 0

#2565
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Привет всем! Подскажите а креселка заработала? А то мы ездили она не работала, спасатели сказали, что молния в канат ударила, и вот теперь неизвестно когда починят!

стоит себе заснеженная...

в субботу весь день отрывались, народу мало, в очереди ни разу не стоял, а верхняя вообще пустая, вообщем раздолье :(
Изображение

Сообщение отредактировал Sash_S: 19.01.2009, 09:23:05

  • 0

#2566
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
нет
  • 0

#2567
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Привет всем! Подскажите а креселка заработала? А то мы ездили она не работала, спасатели сказали, что молния в канат ударила, и вот теперь неизвестно когда починят!


До февраля по видимому не заработает - согласно правилам ТБ, над менять трос в этом случае.
  • 0

#2568
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
а почему до февраля?! А, например, не до марта?
  • 0

#2569
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Кто нибудь в среду собирается на АБ?
  • 0

#2570
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
был сегодня ! всё Супер! кроме бордера которого я чуть не снёс на максимальной скорости в самом узком месте на повороте, мляяя слов нет так хочется вымотерится и чтоб этот скребок знал что я о нём думаю! :fie:
  • 0

#2571
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В будние дни людей много или нет? и кто то там писал что есть ночное катание или по ушам попинали. ???
На "Чиме" говорят тоже есть.
  • 0

#2572
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Максима, давай в следущий раз вместе попробуем?
  • 0

#2573
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а почему до февраля?! А, например, не до марта?



Сказали что скорей всего в феврале придет, ну в принципе может и марте и в апреле
  • 0

#2574
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Максима, давай в следущий раз вместе попробуем?

Давай, я каждый понедельник катаю, но не на доске,Лыжи меня больше вставили!!! Скорость!адреналин !
В будни афегенно! народу нет,максимум человек 20 ну может 30.
по поводу первой канатки мне сказали что в этом сезоне работать не будет.
  • 0

#2575
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Так куда там молния ударила, чет я не понял. Кабинки которые поднимают они работают?
  • 0

#2576
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Был в воскресенье! Клево! Правда в этом сезоне я второй раз на лыжах катаюсь, поэтому на вторую канатку побоялся лезть..

kkin, Кабинки работают!

P.S С тем что бордисты соскребают склон нужно смириться, это так сказать азы и начало, то же самое как лыжники ездят плугом

Сновбордисты - нехорошые человеки.. Вечно они гадость какую нить вытворяют. То снег соскребают, то трассу портят своими прыжками, то наперекос лезут (наверн давно не сбивали таких на скорости).. а насчет плуга у лыжников это вы зря.. Оч далеко не все так ездят. Я например в воскр ниразу в плуг не вставал..
  • 0

#2577
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
в воскресенье народ был, но не так критично, как на Чиме обычно. снегом довольный... очереди терпимые.

Был в воскресенье! Клево! Правда в этом сезоне я второй раз на лыжах катаюсь, поэтому на вторую канатку побоялся лезть..

а я залез .. впервые в жизни.... чуть не убился... :rotate:
  • 0

#2578
Камелот

Камелот
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2@rximed сноубордисты лыжников тож не любят, так что взаимно...
  • 0

#2579
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Опять тема покатила кто прав кто виноват. Лыжники или сноубордисты, Господа вы читайте выше. Давайте не будем из за некоторых сноубордистов, лыжников. Всех под одну гребенку. Я вот например на доске катаюсь. Стараюсь ни кому на трассе не мешать езжу очень аккуратно и уважаю людей не важно на чем они катаются. На счет снег с "горы соскребать " ни могу ничего сказать есть такое. Но снега много и до земли я его не протираю.:D Так что давайте будем относится друг к другу так как бы вы хотели что бы относились к вам.
  • 0

#2580
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а я залез .. впервые в жизни.... чуть не убился...

Я в след раз полезу!! ))

2 Камелот, было бы за что..) мы хотя бы склон не портим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.