Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#2521
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


там кстати есть номера и подешевле (в цоколе которые по-моему), их никак не рекламирует ессно, но они там есть! ;)

не смогла удержаться ;) - в цоколе 2 стандартных номера с одной кроватью по 15 тыс. и 1 люкс за 35 тыс.

Полудневные абонементы с 10 до 14 и с 12 до 17.


;) спасибо за ответы. можете и дальше не удерживаться. а можно например в одном номере в 4-ом жить? например взять номер и с друзьями во всяких там спальниках спать..главное же покататься. :)
  • 0

#2522
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
даааа! главное покататься!!!! :eek:
жалко трасса короткая.... а с ККД2 спускаться убийство... никакого кайфа... сплошная нагрузка на ноги :eek:
  • 0

#2523
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений



там кстати есть номера и подешевле (в цоколе которые по-моему), их никак не рекламирует ессно, но они там есть! :eek:

не смогла удержаться :) - в цоколе 2 стандартных номера с одной кроватью по 15 тыс. и 1 люкс за 35 тыс.

Полудневные абонементы с 10 до 14 и с 12 до 17.


:eek: спасибо за ответы. можете и дальше не удерживаться. а можно например в одном номере в 4-ом жить? например взять номер и с друзьями во всяких там спальниках спать..главное же покататься. :eek:


Нельзя! Звонили, просили поселить в люксе две семьи ( 4 взрослых, 4 детей до 6) сказали нет и точка.
  • 0

#2524
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Чет меня некто не слышет........историю про сбея рассказал , и все как в воду кануло.......на след. недели ктонибудь собирается на акбулак в будни? после вторника?
  • 0

#2525
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Был на АБ в всокресенье. Приехали рано часов в 9. Еще места были на верхней стоянке. На гондолу очереди не было. На ККД2 (верхняя креселка) вообще никого не было, но спуск сложный, пару раз влетал в глубокий снег, еле вылез. К обеду народу прибавилось, минут по 10-15 стояли в очередях. Бордеры как всегда тусовались во впадине перед подъемом, попой на снегу. Жена раз чуть не влетела, когда перед ней очередной разогнался, а потом взял да сел. Просьба к бордерам - если садитесь, то нельзя где нить в стороне?
  • 0

#2526
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вчера тоже был в АБ. Покатался нормально. Брал абонемент с 10 до 14. С 12 до 14 образовалась очередь на гондолу, но в принципе двигалась быстро. Снег конечно не ахти (жесткий, лед местами), ну да ничего зато настроение поднялось
  • 0

#2527
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Тоже вчера были. Кататься реально опасно при таком количестве народу на единицу площади. Со второй канатки спуститься так и не решилась.

Понравилось то, что порядку больше, чем на Чиме. Канатчики работают, а не сидят как бесплатное приложение.
  • 0

#2528
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
нет ак-булак супер!!!! ночное катание шшшииикааарно=)))
  • 0

#2529
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

ночное катание шшшииикааарно


стоимость?
часы начала/окончания работы?
  • 0

#2530
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

нет ак-булак супер!!!! ночное катание шшшииикааарно=)))


Кто хочет поехать на ночное катание и взять меня с собой...? Ну, или я могу каво взять......какой у них график ночного катания?
  • 0

#2531
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


нет ак-булак супер!!!! ночное катание шшшииикааарно=)))


Кто хочет поехать на ночное катание и взять меня с собой...? Ну, или я могу каво взять......какой у них график ночного катания?

А что есть ночное катание ? тада я тоже за я поеду скажите со скольки до скольки и тарифы.
кто знает,напишите а ? :weep:
  • 0

#2532
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
сегодня было мало народу, учился на борде
все порадовало и цены в столовой
  • 0

#2533
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Подскажите плиз - а есть там где на санках покататься с ребенком лет семи? Есть ли катание на балонах?

Вчера были на АБ. Для балонов есть даже специальный подъемник, всё цевильно. Для санок и ледянок тоже есть спец. склон:weep:))
  • 0

#2534
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ну так что то я не понял пиплы что за ночное катание? расценки мона? что никто не катался что ли?
  • 0

#2535
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

ну так что то я не понял пиплы что за ночное катание? расценки мона? что никто не катался что ли?


Расценки не помню, но в прошлом году ночное катание было только на первой канатке и все. Если ты продвинутый катальщик, то для тебя там будет мертво и грустно.

#2536
kkin

kkin
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Бордеры как всегда тусовались во впадине перед подъемом, попой на снегу. Жена раз чуть не влетела, когда перед ней очередной разогнался, а потом взял да сел. Просьба к бордерам - если садитесь, то нельзя где нить в стороне?


Я сам в выходные тока встал на борд и поэтому центр тяжести смещен в области опы и её постоянно тянет в снег, поэтому и приходиться садиться. Конечно, по возможности стараешься съехать к обочине, но не всегда выходит. Сори лыжники и бордеры на пути которых я сидел )))).
А вообще катание понравилось. Думаю склон как раз для новичков.
  • 0

#2537
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Я сам в выходные тока встал на борд и поэтому центр тяжести смещен в области опы и её постоянно тянет в снег, поэтому и приходиться садиться.



Супер! Аргумент что нада!!! :shy:
  • 0

#2538
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

центр тяжести смещен в области опы и её постоянно тянет в снег

по анатомии ЦТ тушки с-башкой в районе груди, а без - да, в жо... в крестце.
Куда смотрит администрация? Почему пускают без-голов в гандо... в кабинки и на трассы? Где врач? Пришейте им чтонть! :shy:
  • 0

#2539
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ну так что то я не понял пиплы что за ночное катание? расценки мона? что никто не катался что ли?

прально не понял, пипплы опять смуту сеют, не будет ночных пока, не парьтесь....как будут сообщим.
  • 0

#2540
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
у кого-нить есть данные по катку на АБ? когда откроют, цены, режим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.