Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#161
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ехал на работу и для интереса включил Максимум. Бачинский и Стиллавин трындели-трындели с какой-то дурой радиослушательницей о том, как ее фочили в 14 лет. Включил плеер на Дуалити Слипкнотов. Песенка четыре минуты. Переключаюсь - продолжается тот же треп. Хотя вчерась включил в обед и по-моему даже услышал Пилот что очень порадовало.
  • 0

#162
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Меня лично раздражают ведущие на эт радио со своими бесконечными пошлостями а-ля "третьекласник-детдомовец"

Плей лист у Максимума неплохой. А вот что касается всего остального- лучше бы они молчали. Напоминает треп подростков, когда рядом нет родителей. Да, я тоже знаю слово "член" и массу сальных шуточек, но я же не кричу об этом на каждом углу :D
  • 0

#163
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Правильна, ни нада на нас изливать патоки ниудобаваримай речи и засирать мазги, пущай абъивляют песинки, фключают их и малчат сибе.

мне вообще кажется нет таких кому нравится слушать ведущих.

:D а почему бы не послушать приятный голос за кадром..?
хотя если честно, на европе плюс получше вокально-возбуждающие способности...
:D
  • 0

#164
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а почему бы не послушать приятный голос за кадром..?

нееее....беееее....
я включаю радио потому что устаю от голосов. а тут мне ольга какая-нибудь будет анекдот впаривать. нет. в сат ведущих.
  • 0

#165
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

в сат ведущих.

Залатыи слава
  • 0

#166
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
вначале прикалывала ента субтитра но когда слышышь раз наверно в 5 начинает раздражать :D причем сильно :D
  • 0

#167
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

вначале прикалывала ента субтитра но когда слышышь раз наверно в 5 начинает раздражать :D причем сильно :D

субтитра точно достает как и вся болтавня вместо музыки
но меня приколола переделка фильма "Спрут" про комисара Катани!
  • 0

#168
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

болтовня как обычно, но музыка имхо неплохая, хоть какое то разнообразие!!! по остальным сплошную муть крутять... тошнит уже. а шахар не тот стал, есть конечно неплохие сэты, но вцелом :D жжжаль.


согласен шахар сдулся
можно слушать только setsession и передачки некоторые
а в целом тупая тенденция больше упор пошел на какую то смесь фанка и r'n'b танцевального - эт когда много вытья всякого!

раньше прыгал с шахара на наше и изредка на европу,
теперь максимум европу перебил немного пока
  • 0

#169
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Никакая радиостанция не заменит "Наше Радио"!
А что о "Максимум"? Ну крутит интересные песни - это хорошо, программы не плохие, но
по моему мнению, у них нет "стрежня", как например у "Радио 31".
Не, ну есть у них шанс пробится среди других станций, слушателю ведь мало надо для счастья, впрочем как и зрителям, и что глвное они(СМИ) дают нам.
  • 0

#170
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Фпирвые прабливался, слушая Максимум - ф 7:45 утра ани фключили "Савадж Гардын"... С каких пор слаткие мальчонки запели рок? Типерь буду зафтракать я выключинным радиам, ни буду рискавать зафтракам. :D
  • 0

#171
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Свинкс: жму руку, падонак!
  • 0

#172
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Залатыи слава

:D
  • 0

#173
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Классное радио слушаю только его. Бачинский и Стилавин - позитив, с утра не грузишся.
  • 0

#174
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну скажите PLZ кто поёт эту песню, ааааааа!!! ((((((
Женский голос, похож местами на смесь Guano Apes и Exilia, тяжёленькая такая, динамичная. PLZ!!!
  • 0

#175
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Женский голос, похож местами на смесь Guano Apes и Exilia, тяжёленькая такая, динамичная. PLZ!!!

позвони на радио да спроси. ты ж даже слова песни не можешь запостить, кто тебе может сказать. а там ты по крайней мере напоешь :)
  • 0

#176
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У меня такое чувство что это наши уже тут ставять все эти Саваж Гарданы и прочую попсу!
Наверное они так рассуждают - о гитару в песни слышно - поставим ка эту песню!
  • 0

#177
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Плэй-лист нравится, за исключением техно или чего там, которое порой проскакивает.
Бачинский и Стиллавин тоже бодрые дядьки, не Коля Маклауд, конечно, иногда гонят, но ничего....
Разражают их "нуждики" и прочие заставки с претензией на юмор.....
  • 0

#178
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Если вам нравится КИШ, как и мне, а кому-то не нравится, почему на нас должны навешивать ярлыки что мы, мол, не такие как все. Если мне не нравится Расмус или Кулдплай я же не навязываю свое мнение.
Также и с радо Максимум - оно не для меня или я не для него. Вот и все. И Наше радио заменить оно не в силах.
Если кто-то от Максимума прецца, тащицца, и прочее - отлично. Значит это организовывалось не зря.
А я буду смотреть тот же 02тв, покупать не один диск, а десятки, когда езжу в Россию, потому что радиостанции с русским роком и панком больше нет.

подписываюсь под каждым словом
  • 0

#179
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
[font=Arial]Попсовое радио в целом. Наше Радио было немного лучше и его было приятней слушать. А еще раньше было радио Алматы, где транслировали нормальный западный рок, но у нас тенденция такая, рок нормально уважаем только на севере и на западе. А здесь юг, менталитет другой - он никогда не приживется нормально - это уже факт. доказанный наблюдениями - Нашествие 130 без косяков не обошлось со стороны огранизации - лишнее тому доказательство. Кому-то с деньгами и властью рок не нравится и начинает нам навязывать всякую хрень по радио. Я сам уже забыл, когда с Нового года радио слушал. Хотя это только мое мнение, и тем кто не слушает рок, прошу не обижаться и слово "хрень" прошу не принимать на счет совего музыкального вкуса.
  • 0

#180
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Разражают их "нуждики" и прочие заставки с претензией на юмор.....


Ага, эти нуждики риальна напригают, патаму как шуткам этим ужы сто лет в абет, мине так вапще кажыцца, што я их слышал ф далекам децтви ф КВНи ат каких нить Адесских жынтыльменаф. А диситикратный пафтор этай рубрики тожы ни делаит их смишнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.