Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#901
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

прям как в средневековье какое-то.. :)


типа любить в 21 веке уже не модно :(


нее, я про возврат фотографий..))
- держите, я возвращаю Вам Вашу фотографию! я не могу на нее смотреть, у меня слезы из глаз льются..

ну что-то вроде того.)
че за лажа, возвращать - не возвращать, порви и все.
  • 0

#902
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

нет, уже нет между нами ничего, просто боюсь, что она её выкинула :(

надо все свои вещи собирать сразу, чтобы потом не сетовать
  • 0

#903
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

надо все свои вещи собирать сразу, чтобы потом не сетовать

да у неё куча вещей моих дорогих и нет (в материальном плане тоже), но просто та детская мне она как бы дорога.
  • 0

#904
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

надо все свои вещи собирать сразу, чтобы потом не сетовать

да у неё куча вещей моих дорогих и нет (в материальном плане тоже), но просто та детская мне она как бы дорога.


детскую фотографию можно попросить вернуть, я сперва не поняла о какой фотографии речь идет.
но просто непонятно зачем раздавать детские фотографии)) сделайте сканированный вариант и по почте отправляйте всем желающим :(
  • 0

#905
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

детскую фотографию можно попросить вернуть, я сперва не поняла о какой фотографии речь идет.
но просто непонятно зачем раздавать детские фотографии)) сделайте сканированный вариант и по почте отправляйте всем желающим

ну просто она увидела и попросила, кто ж знал, что мы расстанемся!
  • 0

#906
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

детскую фотографию можно попросить вернуть, я сперва не поняла о какой фотографии речь идет.
но просто непонятно зачем раздавать детские фотографии)) сделайте сканированный вариант и по почте отправляйте всем желающим

ну просто она увидела и попросила, кто ж знал, что мы расстанемся!


а в этой жизни ни в чем нельзя быть увереным до конца.
попросите, должна отдать. тем более что если отношения закончились-не думаю что она будет сидеть и вздыхать на детское фото.
  • 0

#907
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а в этой жизни ни в чем нельзя быть увереным до конца.

когда типа серьезные отношения и все идет к свадьбе можно себе позволить наивность
  • 0

#908
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
думаю так, то, что у меня находится - в топку. то что у нее - пусть что хочет, то и делает.
  • 0

#909
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а в этой жизни ни в чем нельзя быть увереным до конца.

когда типа серьезные отношения и все идет к свадьбе можно себе позволить наивность


теперь из-за вашей наивности вы не спите и думаете как вернуть фото.
ладно, с кем не бывает..
надеюсь на порядочность вашей девушки!
  • 0

#910
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

теперь из-за вашей наивности вы не спите и думаете как вернуть фото.

нет, сплю я ТТТ нормально, просто вспомнил вдруг и подумал, что не гоже

ладно, с кем не бывает..

спасибо

надеюсь на порядочность вашей БЫВШЕЙ девушки!

:(

Сообщение отредактировал Rorscach: 22.04.2010, 12:04:41

  • 0

#911
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
нет не храню, если хочу увидеть, то ищу встречи
  • 0

#912
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Была примерно такая же ситуация. Парень попросил старинное мое фото... А когда расстались, на мою просьбу вернуть его, сказал что порвал. Жаль было фотку...раритеная была :beer:
А сейчас..когда фото в основном на электронном носителе... избавляться от них намного легче :rotate:
Эх...был у меня МЧ (в юности) чье фото я бы хотела иметь..но к сожалению их вообще просто небыло. А от остальных избавляюсь легко.
  • 0

#913
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Зачем выкидывать можно сохранить фото, мелочи какие-нибудь типа брелков ит.д., положить в конверт А4, запечатать и подписать, потом когда вам будет 120лет и вы будете бабушками и дедушками, можно будет открыть этот архив и вспомнить молодость, только вот проблема куда эти конверты тарить в течении жизни! :rotate:
  • 0

#914
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да кстати...интересная мысль.. Потом сделать "Музей славы"! :rotate:
  • 0

#915
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
есть в компьютере. но уже не пользуются популярностью.
на холодильнике наше общее фото висит, оно мне очень нравится. как надоест -- убиру.

но вот фото Мужчины Моей Мечты я повесила на холодильник и оно у меня в телефоне. От него пока не могу отказаться.
  • 0

#916
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У меня долго были где-то в общем альбоме фотки бывшей подруги, которые куда-то в старые бумаги засунул как расстались с ее тогда еще бумажными письмами :eek:. Долго еще лежали при настоящей невесте, она вроде видила, но это не важно было. Но до свадьбы кажись от всего избавился.
  • 0

#917
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
В основном все фотки на компе... А удалить не могу... Особенного бывшего. Слишком много хороших воспоминаний... Да и рука не поднимается... Вот и лежат они у меня по папочкам... А у меня они хранятся по месецам, и там все фотки,которые были сделаны за месяц... Так что иногда, когда ищешь одну фотку, невольно видишь и его...
Есть еще знакомый, который фоты бывших девушек закидывал в папку "прошлое". А там папки по именам. ТАк считаю хранить лучше. Чтоб вот так, как я, нечаянно память не тревожить... :laugh:
  • 0

#918
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я все фотки с бывшими храню, ну да так - ради интереса и хороших воспоминаний. Рука не поднимается порвать, после того как я один раз взбесилась от обиды и поравла нафиг все фотки - сама потом жалела, потому что тогда были фотки с пленок, что и не сохранялось, и копий не было. Это сейчас можно скопировать и в папку какую-нибудь закинуть, где никто не найдет. :rolleyes:
  • 0

#919
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Gukachka, а для чего это?
Если Вы собираетесь в жизнь с новым МЧ Вы так же будете хранить?
Забудь о прошлом, наживем другое... © :rolleyes:
  • 0

#920
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я все фоты удалила, и ни капельки не жалею....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.