Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#881
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
храню...потому что до сих пор его люблю
  • 0

#882
Невеста куклы Чаки

Невеста куклы Чаки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
храню фотографию (вложена в сердечко на обложке альбома), на ней мы вдвоем и даже не собираюсь выбрасывать, т.к. это приятное напоминание мне о знакомстве и отношениях с удивительным человеком...
  • 0

#883
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне почему то не возвращают кучу фото хотя обещали.Хотя пофигу лишь не потащила к какой нибудь старушке колдовать
  • 0

#884
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
во во
лижь бы не колдовали над моей фоткой!!
у меня есть фотки бывших
ну так иногда посмотрю,повспоминаю а потом понимаю что сейчас в сто раз лучше!!:lol:
  • 0

#885
Невеста куклы Чаки

Невеста куклы Чаки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дадада есть такое)) страшные люди-любители походить по всяким бабушкам-волшебницам...кстати парни в этом плане сейчас не отстают от девушек, пивом не пои дай сходить к гадалке ))) или это всегда так было, просто они сейчас не скрывают
  • 0

#886
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений
храню что осталось. просто прикольно. какие все разные были.
  • 0

#887
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я храню фоты мужа с его бывшей :)

жалко выбрасывать, они были вместе довольно долгое время, на этих фотках он совсем другой ))))
  • 0

#888
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да храню столько раз пытался удалить но в последний момент рука сама не поворачивалась.
  • 0

#889
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А у меня нет фото моего Любимого Человека который еще год назад умер. Зато он всегда в моих мыслях, глазах и словах... Жаль... я бы никогда не отпустила бы его фотографию с своих рук....
  • 0

#890
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Да храню столько раз пытался удалить но в последний момент рука сама не поворачивалась.

Храню, ЛЮБЛЮ :) , но также в последний момент не поднимается рука. Не знаю как с другой стороны (имела больше чем у меня фото) :smoke:
  • 0

#891
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
...не хранила,не храню и хранить не буду!!!
считаю,что ни к чему это!!!только разговоров больше...
  • 0

#892
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
не храню....но в инэте легко найти =) так иногда...вспоминается, просматриваю.....

#893
mancubus

mancubus
  • Гость
  • 5 сообщений
честно говоря, в ящиках стола столько мусора, что даже я не знаю, что там хранится...
  • 0

#894
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
тема ап
а я вот недавно вспомнил, что у бывшей осталась моя фотография где я еще маленький (года 2 от силы), их у меня было в 2 экземплярах всего, одну ей подарил, другая осталась у меня, как вы думаете имею ли я полное моральное право попросить её вернуть мне эту фотографию, тем более что нас уже давно ничего не связывает?
  • 0

#895
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не храню напечатанные, все выкинула, за ненадобностью, а вот на дисках остались, т.к. там еще много всего разного.
и свои фото назад не требую, кому надо грохнут, а у кого остались, так это их проблемы
  • 0

#896
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Роршах, ну кто ж раздает такие интимные фотографии :(
попросить вернуть ты имеешь полное право, ты ж не кольцо с бриллиантом назад требуешь))
а вот вернет ли девушка фотку будет зависеть от ее адекватности, вдруг она все еще влюбленна в тебя
  • 0

#897
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а вот вернет ли девушка фотку будет зависеть от ее адекватности, вдруг она все еще влюбленна в тебя

нет, уже нет между нами ничего, просто боюсь, что она её выкинула :(
  • 0

#898
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а вот вернет ли девушка фотку будет зависеть от ее адекватности, вдруг она все еще влюбленна в тебя


прям как в средневековье какое-то.. :(

по сабжу-распечатанные в альбомчике лежат, память как никак :)
замуж выйду-выкину.
на компе лежат, внимание не обращаю. надоест - удалю.
  • 0

#899
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


а вот вернет ли девушка фотку будет зависеть от ее адекватности, вдруг она все еще влюбленна в тебя


прям как в средневековье какое-то.. :)

типа любить в 21 веке уже не модно :(
или у вас где та на спине, или в другом месте спрятанна кнопка, рассталась, выключила, разлюбила, встретилась, включила, полюбила?
а люди действительно разные бывают :)

Рорша, если выкинула то уже ничего не поделаешь, будешь думать прежде чем раздавать фотки выпущенные ограниченным кол-вом :(
  • 0

#900
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сожгла все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.