Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#921
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Если покапаюсь, то найду все фотки своих бывших любовей и парней, начиная с д.сада и школы.
Для меня это память, связанная с хорошими моментами, чувствами,
когда постарею, воспоминания будут крепче)))

#922
zloi_zayac

zloi_zayac
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да хроню! И каждий раз как смотрю терзает мысиль мож это моя судьба была? А я придурок не боролся за нее!
  • 0

#923
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Если покапаюсь, то найду все фотки своих бывших любовей и парней, начиная с д.сада и школы.
Для меня это память, связанная с хорошими моментами, чувствами,
когда постарею, воспоминания будут крепче)))

тоже так думаю :rolleyes:
  • 0

#924
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
храню - встречались по 2-3 года, период большой, на них много других друзей, чтоже мне теперь его вырезать??)) из каждого события в моей жизни - глупо..., а интимных фоток - до сих пор не имею)))
  • 0

#925
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Не храню.
Все какие были фото я просто удалила.
  • 0

#926
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Не храню.
Все какие были фото я просто удалила.

Все же считаю - это разумным поступкам!
конечно же нельзя исключать того что:

Для меня это память, связанная с хорошими моментами, чувствами, когда постарею, воспоминания будут крепче)))

Но Вы не думали о том что каждый раз заглядывая на фотки своих бывших Вы будете думать и терзать себя:
А может... а если бы... Эх...
И поверьте начнете терзать не только себя но и своего любимого так сказать.
"Каждый человек в этой жизни получает именно то что заслуживает" ИМХО!
  • 0

#927
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я чуть не рассталась однажды с человеком из-за того, что обнаружила у него в ноутбуке папку "фото", где были все вперемешку - бывшие, пробывшие, попутные и я там же... урод(
  • 0

#928
unknown_Laetalin_

unknown_Laetalin_
  • никто
нет, не храню. И мне прям хорошо от этого, а то так бы обязательно соблазнилась ..взглянуть...а может все заново начать и всякая ерундень. Для меня лишний груз в виде сомнений...

#929
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений
Я однажды тоже чуть не рассталась с парнем из-за того что он увидел фотографию бывшего парня у меня в портмоне..... Незнаю я тут ничего такого не вижу это прошлое и никуда от него не деться, а если подозревать что, что-то может возобновиться то это может произойдет и без фотографии. Мне нравиться иногда перебирать и вспоминать память как никак .....плохие или хорошие воспоминания это уже другая тема
  • 0

#930
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Храню, сам незнаю почему, может потому что сам делаю эти фото) (любитель фотограф)
  • 0

#931
Мадагаскарец

Мадагаскарец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да что говорить? Все хранят, и будут хранить! Память то не выкинешь!
  • 0

#932
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Да что говорить? Все хранят, и будут хранить! Память то не выкинешь!


Есть такая фраза - с глаз долой - из сердца вон.
Пока хранила - помнила, и плохое, и хорошее. Стоило выбросить фото, как стали стираться воспоминания, сначала плохое забылось, а постепенно и хорошее стирается из памяти...
  • 0

#933
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да иногда прикольно повспоминать как было... но иногда и проблемы возникают,когда от милого вопросы сыпятся,типа не забыла,значит помнишь и всякий бред.Не пнреубедишь
  • 0

#934
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
да есть)
удаляла, а они снова где-то появляются)) в общем, что здесь такого, вспомнить всегда приятно..
и потом память плохая, могу забыть как он выглядел))
  • 0

#935
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений


Да что говорить? Все хранят, и будут хранить! Память то не выкинешь!


Есть такая фраза - с глаз долой - из сердца вон.
Пока хранила - помнила, и плохое, и хорошее. Стоило выбросить фото, как стали стираться воспоминания, сначала плохое забылось, а постепенно и хорошее стирается из памяти...

хм.. у меня была такая идея. надо попробовать с одним))
  • 0

#936
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Я не храню специально фотографии, но и удалять специально смысла не вижу, это же все фоторгафии моей жизни, почему я должна выбросить часть своей жизни, свое прошлое?
  • 0

#937
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
фотогрфия ето малое, надо сразу голову выбрасывать
  • 0

#938
ЛюКаЛюк

ЛюКаЛюк
  • Гость
  • 23 сообщений
нет, не храню. только воспоминания. считаю, что это будет не приятно настоящему спутнику, который на данном этапе со мной.
  • 0

#939
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений
у меня парень бывший истеричкой был, как поругаемся все бумажные фотки рвал причем меня отрывал и мне же отдавал а свои сжигал))
а нынешний парень хранит фотки бывшей, вдруг ей понадобиться...
у меня тоже есть фото бывшего вот никак ему скинуть их не могу, а он их так просил, для одноклассников :)
  • 0

#940
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
у меня тож где-то валяются фото бывших.... но не скажу,что храню их для памяти и пересматриваю постоянно, нет. Просто лежат ...... зато у своего парня нынешнего - все фото с его бывшей забрала и выкинула..... :) вот такая я злюка.... чтоб не смотрел и не лезли воспоминания всякие,гыгы :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.