Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#861
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Удаляю все и сразу и никогда не жалела об этом…
С новым человеком новая жизнь, все с чистого листа! :lol:
  • 0

#862
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
никогда,удаляю все фото,смс,номера,даже иногда общих знакомых,одним махом все воспоминания.
  • 0

#863
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а не двано бывший МЧ увидел свое фото в рамочке...поинтресовалася....ответила коллекцию создаю...ты первый, долго смеялись
  • 0

#864
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
если на них нет ничего интимного - можно и поколлекционировать
  • 0

#865
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
да, я храню фото одного своего бывшего парня. Мне это доставляет удовольствие, ностальгирую бывает. :rotate:
  • 0

#866
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
храню...иногда посмотришь на фотки и вспоминаешь радостные моменты....так как со временем начинаешь помнить только хорошее...
это же не чужой человек,если вы встречались-значит что-то нравилось...и нельзя это никак уже вычеркнуть из своей жизни и забыть...а фотография-это память....
  • 0

#867
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
седня поудаляла кучу фотак из мобилки....хорошо то как:smoke:))
  • 0

#868
ElenkaLes

ElenkaLes
  • Гость
  • 13 сообщений
Храню, не в семейном альбоме конечно. Храню, потому-что жалко выкинуть,все-таки память , ведь были и радостные моменты. :-)
  • 0

#869
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Смотря при каких обстоятельствах растались :-)
Когда уничтожаю, а когда и храню.
Иногда пересматриваю, и это вызывает улыбку, о времени когда было хорошо!
  • 0

#870
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
:) НЕ храню нет смысла!
Всё удаляю!!!!!! :shy:

#871
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Удаляю полностью все и бесповоротно!!!
зачем хранить, в этом нет надобности.
к тому же не очень будет приятно если новый молодой человек увидит...
Хотя.... одну для ревности можно и оставить
  • 0

#872
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Храню, не в семейном альбоме конечно. Храню, потому-что жалко выкинуть,все-таки память , ведь были и радостные моменты. :mad:

все верно, от прошлого не уйдешь.
все фото храню в альбоме, жена видела, правда ревнует, но с улыбкой понимая, что все это в прошлом.
  • 0

#873
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений

Удаляю полностью все и бесповоротно!!!
зачем хранить, в этом нет надобности.
к тому же не очень будет приятно если новый молодой человек увидит...
Хотя.... одну для ревности можно и оставить

я не удаляю...просто потом очень интерестно просто вспомнить ниче плохого не вижу=))
  • 0

#874
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
незнаю что бы я сделала,мой муж мой первый (и последний :mad: )мч.а вот он не хранит и правильно делает,я очень ревнивая.причем избавлялся от всего сразу после расставания.
  • 0

#875
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Полностью согласна с Miss_u! Вас же что-то в прошлом связывало!!!!!!!!!!
Так что я храню все фоторгафии! лежат они отдельно, мой бывший был настолько ревнив, так что дабы не создавать проблем, увозила фотографии к своим родителям!!!!
А вообще еще в детстве для себя определила, что фотографии рвать, выкидывать - это не правильно, либо не фотографируйся, либо относить к прошедшим отношениям с уважением...
Иногда бывает приятно посмотреть фотографии, вспоминаешь как все было. И споминается-то только самое хорошее. И так порадуешься за себя, что как много хорошего было в жизни, и как мне повезло с моим нынешним избранником и едешь счастливая домой... а там он!!!!!!!
  • 0

#876
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
я храню все фотографии бывших. зачем рвать, выбрасывать или удалять? приятно иной раз заглянуть в альбом и вспомнить приятные моменты жизни.
единственное, если выйду замуж, ни в коем случае не буду показывать эти фото своему мужу. они будут храниться у меня дома. это часть моей прошлой жизни :smoke:
  • 0

#877
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

я храню все фотографии бывших. зачем рвать, выбрасывать или удалять? приятно иной раз заглянуть в альбом и вспомнить приятные моменты жизни.
единственное, если выйду замуж, ни в коем случае не буду показывать эти фото своему мужу. они будут храниться у меня дома. это часть моей прошлой жизни :-)

+100
  • 0

#878
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
пока храню, но не смотрю. :-)
  • 0

#879
Щебень

Щебень
  • Гость
  • 8 сообщений
Удаляю почти сразу! Не нужны они мне. а вот у своего увидела, неприятно стало... хоть и до меня... все равно неприятно
  • 0

#880
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я раньше хранила, а когда замуж вышла все одним махом выкинула. Память на лица у меня нормальная, пока ещё помню, а как забуду, значит и не нать оно мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.