Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#941
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вчера только мой парень увидел случайно фотографии, где мы с бывшим целуемся, обнимаемся, дурачимся... ппц...я в этот момент готова была стать частью мебели, тупо не знала, как сгладить ситуацию...Но все оказалось намного проще: он улыбнулся и спросил когда это было. Если замуж за него выйду. то выкину, а так пускай храниться))))
  • 0

#942
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я тож храню,так приятно иногда смотреть на них,сразу воспоминание счастливых дней,за три года замужества посмотрела на них всего разочек но столькорадости мне это доставило.
  • 0

#943
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
считаю, что незачем хранить фото бывших парней..
да есть воспоминания, но зачем смотреть в прошлое, даж иногда
  • 0

#944
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
раньше не задумывалась над этим вопросом, ну есть фотки и есть...
а сейчас не храню, т.к. не хочу сделать больно или неприятно или вызвать еще какую-нибудь негативную эмоцию у любимого человека... но как оказалось любимому человеку как-то фиолетово до этого :-)

Сообщение отредактировал Щастина: 08.06.2010, 17:15:08

  • 0

#945
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
не храню, да мне они мне совсвенно и не нужны ни фотографии ни воспоминания...
если нынешняя наткнется на них, даже если и скажет что фиолетого, в любом случае в душе будет неприятно ей, поэтому в мусорку все фотографии ex-girlfriends
  • 0

#946
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Нет.Есть несколько фоток тогдашей веселой компании.Не пойму для чего это делать? Специально хранить в отдельном конвертике? Это что медали штоль какие-то? :kiss:
  • 0

#947
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ношу в портмоне наше с любимым фото, хотя в отоношениях образовалась огромная пропасть и не понятно вместе мы или уже нет, а еще на полке в комнате стоит наша с ним фотка, не знаю смогу ли убрать... видимо смотря на эти фото у меня появляется ощущение что мы еще вместе и всё хорошо, пока живы чувства не смогу убрать...

#948
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
хм, записал на диск, ибо тока в электронном варианте есть. диск просто лежит. да и то там не все бывшие.
  • 0

#949
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да проще просто к этому нужно относиться. :D
у меня есть фотки, даже письма старые, дочери покажу,когда вырастит, думаю,ей будет интересно :lol:
увижу у мужа, не заставлю уничтожать, зачем? главное,что у него сейчас, а то что до того,когда меня не знал-его личное дело. Это ничего не значит.
  • 0

#950
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
недавно нашла фотографию своей первой любви, спрашиваю - откуда? домашние отвечают - из книги выпала.
смешно так :-) и первая любовь недавно встретилась случайно. время идет, вкусы меняются.
фотографии в альбоме, когда перебираю фотографии - тогда смотрю. могу и выкинуть, нет привязанности.
пусть лежат-не мешают.
  • 0

#951
Maloy_alkash

Maloy_alkash
  • Гость
  • 5 сообщений
люблю всех своих бывших девченок. просто сложилось так что когото полюбил больше или наобарот она поллюбила когото больше меня. приятно посмотреть иногда фотки и всех повспоминать. они такие все класные красивые и разные вобщем люблю до сих пор всех. особенно классно если эротичные фотки или видео успеете сделать волнует что когда то вы вместе такое вытворяли. ))))
  • 0

#952
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вчера только мой парень увидел случайно фотографии, где мы с бывшим целуемся, обнимаемся, дурачимся... ппц...я в этот момент готова была стать частью мебели, тупо не знала, как сгладить ситуацию...Но все оказалось намного проще: он улыбнулся и спросил когда это было. Если замуж за него выйду. то выкину, а так пускай храниться))))


Блин, как же тебе повезло - такой вменяемый попался. Выходи за него!
  • 0

#953
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

люблю всех своих бывших девченок. просто сложилось так что когото полюбил больше или наобарот она поллюбила когото больше меня. приятно посмотреть иногда фотки и всех повспоминать. они такие все класные красивые и разные вобщем люблю до сих пор всех. особенно классно если эротичные фотки или видео успеете сделать волнует что когда то вы вместе такое вытворяли. ))))


ну а если нынешняя увидит - неприятно ей будет. Хотя конечно все зависит от того, кто сейчас с тобой рядом. Если не наплевать тебе на нее, избавишь ее от созерцания своей коллекции?
  • 0

#954
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я видела фотки бывшей моего парня, он сказал если хочешь порви, я не стала, зачем??? к прошлому не ревную.

#955
Maloy_alkash

Maloy_alkash
  • Гость
  • 5 сообщений
ну а если нынешняя увидит - неприятно ей будет. Хотя конечно все зависит от того, кто сейчас с тобой рядом. Если не наплевать тебе на нее, избавишь ее от созерцания своей коллекции?
[/quote]

Ну конечно она не знает про других ничего я же не садист какой-нибудь. Но все же согласитесь ведь и не факт что мы с ней будем жить долго и счастливо родим 12 детей и умрем в один день. У каждого все равно свои интересы и своя жизнь. Моя женщина станет для меня очередным светлым лучиком в жизни. А в рассказы про то что вот придет однажды та единственная я уже не верю после своих двух жен. Все они из очень близких и родных спустя годы становятся стервозными чужими и очень нудными. Поэтому предпочитаю оставлять их в воспоминаниях добрыми, свободными, красивыми и неприближать к себе близко. Так что берегите ваши фотографии как вашу светлую память.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.06.2010, 15:50:06

  • 0

#956
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
;-) Не понимаю, как можно ревновать к прошлому?

Храню. Бумажные - именно в отдельном конвертике. Но не потому что считаю их медалями (читай выше), а чтобы мужа не ранить, чтобы глаза не мозолили.

А цифровые - в обычном фотоархиве.

Храню = просто не выкидываю, но и не рассматриваю.
Да никто никогда на этом и не настаивал ) Я у мужа видела фотки бывших. также отдельно, в старом альбомчеГе... И что? Что было - то было ) Было и ПРОШЛО!!! ))
  • 0

#957
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да, есть фотики бывших. Ниче, живем ;-) Мужу положить на это, мне тоже :mad:
  • 0

#958
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а мой бывший парень мне как то такую истерику закатил с фотками бывших, типа если хранишь значить что-то чувствуешь и так далее, а когда замуж вышла, нашла у мужа фотки, причем он кажись про них ваще забыл тоже с бывшей, я зачем хранишь, он говорит хочешь выкинь я выкинула, а потом сама и у себя все выкинула, как то не приятно все таки видеть фото бывших, вернее видеть как твой любимый на этих фотках кого-то обнимает или целует, конечно понятно, что это прошлое, но все равно не приятно, и обсужать бывших тоже не приятно, мы когда с ним просто дружили, как то говорили об этом сейчас даже говорить не хочется и не говорим никогда, ну как можно это обсуждать, да был у меня мужчинка и я его любила и так далее, это же не подруга не поймет. Поэтому завидев фото будет не приятно.
  • 0

#959
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Удалил, вернул и выкинул...
  • 0

#960
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Фотографии храню, ибо люблю... фотографии. Это же часть истории моей жизни. Они дороги мне. Естественно храню их далеко от глаз посторонних (в родительском доме), смотрю, если случайно полезу в тот дальний угол шкафа (примерно раз в год, а то и больше)

Было как-то, что первый (бывший) муж из ревности порвал один мой альбомчик... Это единственное, что я ему не простила по сей день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.