Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#981
Добрая я

Добрая я
  • Гость
  • 19 сообщений
как так получилось, сама не знаю, но ни одной фотографии с бывшими нету и не было в принципе... а вот с будущим мужем фоталась с первых дней знакомства... может это судьба?
  • 0

#982
ЭLEKTRA

ЭLEKTRA
  • Гость
  • 16 сообщений
Не храню. И так неплохо помню все их 'трещинки'. :)
  • 0

#983
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
храню обязательно. еще смотрю иногда, прямо тянет. муж спокойно. уважает мою прошлую жизнь. соответственно я его тоже. у нас в семейном альбоме все его телки :smoke:
  • 0

#984
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Не храню...
жить надо настоящим и оставить прошлое в прошлом со всем уважением и почетом....

Смотреть в глаза любимые онлайн :rotate:
  • 0

#985
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
у меня нет ни одной фотки бывших, зато у моего МЧ целый альбом с бывшими тетками в обнимку ))) нет никакого раздажения с моей стороны, тока ржач распирает глядя на них :rolleyes:
  • 0

#986
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Есть одна в печатном варианте, а в электронном нет, но общаемся в соц. сетях, так что фото его вижу регулярно...
  • 0

#987
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Нашла. Сам оставил мне свой ноутбук. Тошно теперь.
  • 0

#988
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да уж, для настоящих, серьезных отношений, все свои старые - нужно стирать, удалять, уничтожать полностью, так всем будет приятнее! :smoke:
  • 1

#989
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
несколько пикс бывших храню в ноутбуке. просматриваю иногда...ностальгия...всякие мысли нет-нет посещают...почему мы расстались...а если б все было наоборот и т.п.


фотки бывших мужа зас тавила сжечь и удалить с первых же дней знакомства. хамство, конечне же, с моей стороны... нге знаю почему так поступила :-) сейчас жалею. это ведь его прошлое.
  • 0

#990
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

несколько пикс бывших храню в ноутбуке. просматриваю иногда...ностальгия...всякие мысли нет-нет посещают...почему мы расстались...а если б все было наоборот и т.п.


фотки бывших мужа зас тавила сжечь и удалить с первых же дней знакомства. хамство, конечне же, с моей стороны... нге знаю почему так поступила :-) сейчас жалею. это ведь его прошлое.

а почему бы вам тогда не удалить фотки бывших, а то не хорошо получается. он сжег и удалил а вы храните... не порядочно опять же
  • 0

#991
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
а я думаю удалять или нет.
  • 0

#992
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а я храню, рука не поворачивается выбросить, хотя его уже нет на этом континете и не будет, никогда не увидимся и даже не думаю о нем
  • 0

#993
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А я бы оставила бы парочку,да только нетю...все порвал гад!! :laugh: (все боится что я приворожу или порчу какую нибудь наведу )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.