Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#841
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
хочу отвезти к родителям, пусть хранятся у них, чтоб заморочек всяких не было

Сообщение отредактировал Ёханка: 05.03.2009, 13:17:55

  • 0

#842
Марфушенька Душенька

Марфушенька Душенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Наверное у неё просто были другие планы, относительно Вашего мужа, а тут появились Вы


Мало того, что испортила жизнь своим появлением еще и фотку припрятала, посягнула на святое, так сказать
  • 0

#843
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
я почему-то предпочитаю даже не фотографироваться, так что ни одной фотки у меня нет, о чем ничуть не грущу.
  • 0

#844
d_coder

d_coder
  • Гость
  • 16 сообщений
Храню в отдельной папке как историю. Но почему то не хочется к ней возвращаться даже для просмотра. Удалить чтоли...
  • 0

#845
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Специально не уничтожаю и не выкидываю, даже если расстались плохо, ибо это - мое прошлое, воспоминания... Все-таки и счастливые моменты были... А в особенности если я на этой фотке вышла хорошо, зачем ее уничтожать?!? Хотя почему-то у меня фоток с бывшими ооочень мало... как-то так получается, что вместе не фотаемся... странно... Да и не боюсь, что новый увидит - прошлое есть, от него никуда не деться... Хранить фотографии - не значит испытывать чувства...
  • 0

#846
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
нахрен это прошлое

#847
damayanti

damayanti
  • Гость
  • 39 сообщений
Фотки есть, но не скажу, что я специально их храню.
Просто есть фотки и все, как детские, школьные, свадебные итп.
А вот у моего мужа так был, спецом кажись, заведен фотоальбом с фотками подружек (бывших). Вот я злилась вначале, когда натыкалась на этот альбом :( Потом забросила подальше в шкаф, и мне глаза не мозолит, и муж за энное кол-во лет про этот альбом не вспомнил.
  • 0

#848
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня лежат, спецом не выкидываю, какая разница...
как то хотела у своего мужа фоты посмотреть, бывшую жену там или еще че, так ни одной нету, даже со свадьбы........спрашиваю где? а он грит- незнаю, наверное бывшая забрала всё!
  • 0

#849
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Недавно совсем случайно обнаружила на компе моего парня фотографии его бывшей девушки, девушки с которой он был год назад, с которой разошлись со скандалом, которая его сильно обидела про расставании..в общем совсем не друзьями расстались..
я слышала историю этой любви и чем она закончилась..
и вот совсем случайно вижу фотографии...фото ее, их вместе, ее обнаженные фото..
и очень расстроилась.. :(

может это я просто не понимаю как можно хранить фотки тех, кто причинил нам боль..
а может он до сих пор к ней чтот чувствует?
или я такая глупая и напридумала для себя кучу всего? :)

но все же вопрос возникает..а вы храните фото бывших?

Я думаю твой парень просто забыл удалить ее фото! Т.к. Мы прячем их (фото) Куда нить подальше чтоб никто не видел а тем более обнаженные фото! А потом не помним что они у нас есть!
  • 0

#850
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Я думаю твой парень просто забыл удалить ее фото! Т.к. Мы прячем их (фото) Куда нить подальше чтоб никто не видел а тем более обнаженные фото! А потом не помним что они у нас есть!

не обязательно. например у меня лежит одна. вроде и казел, ну и тому подобные "неоригинальности", но тем не менее, сколько бы боли он не причинил, ведь у нас были и прекрасные моменты, радостные, счастливые. и совсем же не чужие друг другу люди. когда-то порывалась выбросить - рука не поднялась. а сейчас лежит как частица прошлого с фотографиями общих друзей и никому впринципе не мешает
  • 0

#851
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
С недавних пор начал хранит фотки! С моей бывшей девушкой фотки где мы вместе оставил, а где она одна поудалял! Сейчас даже с моей нынешней девушкой иногда смотрим эти фотки и совсем они меня не напрягают!
  • 0

#852
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
убрала все в потайной яшшычек ... не столько, чтобы ЕГО не нервировать, а больше, наверное, себя. Но и выкинуть тоже рука не поднимается. Так что, пусть себе лежат.....может, посмотрю потом....лет в 70 :fie:
  • 0

#853
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
у меня отдельная папка с бывшим парнем. вот пытаюсь удалить ее. рука не подниметца...там же все таки память, а просматривать даже не охота эти фотки. вот думаю удалять или нет.... :smoke:
  • 0

#854
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
раньше была дура,все фотографии уничтожала,а теперь жалею...сейчас бы взглянуть и вспомнить...последнее время даже свои фотки которые не нравятся не удаляю!это наша жизнь...храните фотографии когда-то любимых людей...это память!
  • 0

#855
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Бывший парней помещаю в отдельную папку в компе. И ооочень дакело закинула в компе....Иногда ностальгия берет заглядываю. В принципе со всеми "мирно" расставались поэтому храню....
  • 0

#856
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я ХРАНЮ...он очень хорош собой и такой сладкий гад! :-))
  • 0

#857
akshekina

akshekina

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
net, ne xranyu.
net nichego luchshe naslazhdat'sya nastoyashim! :(
  • 0

#858
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
вот недавно пересматривала фотографии с бывшим парнем, так интересно вспомнить прошлое, да и фотки прикольные, посмеялась от души...все таки есть какая-то польза от них (хорошее настроение), и не жалею, что до сих пор их храню...
  • 0

#859
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Совмесных фотак нет, а остальные уже никаких эмоций не вызывают :smoke:
  • 0

#860
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
после расставания с молодым человеком- удалила все электронные фотографии, а вот до тех, что на бумаге еще руки не дошли :lol:
надо будет на выходных все выкинуть, не могу на них смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.