Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#821
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
выкидываю зачем они мне..
  • 0

#822
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
храню,воспоминания.Ведь у нас были прекрассные,незабываемые дни и ночи!....
  • 0

#823
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Удаляю.
  • 0

#824
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Удаляю, только не сразу, а когда проходит определенный промежуток времени :weep: .
  • 0

#825
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
храню...чтоб в будщем ошибок не наделать смотрю и вспоминю.....
  • 0

#826
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как раз на днях нашла фотографии из молодости с бывшим (как растались уже больше 3 лет прошло)... с ним встречалась 5 лет. 5 лучших лет молодости с 17 до 22 лет :weep: посмотрела.... вот хорошенькая я была :weep: молодая.... дурочка.... если бы можно было время вернуть, то гуляла бы, наслаждалась молодостью, жизнью... а так, уже в 18 стала совсем взрослой... гражданский брак, ответственность, обязанности.... блин! но ничего не вернуть.... что сделано, значит так и должно было быть.... бывшему благодарна за жизненный опыт и женскую мудрость.... ни капельки чувств к нему не осталось.... так что фотки не удалила.... пусть будут как воспоминания....
  • 0

#827
kzhn70

kzhn70
  • Гость
  • 20 сообщений
А я все удалила как говорится из сердца вон и с глаз долой, кроме свадебных их жалко, тоже я там хорошенькая, молодая.... эхххххх.
Почему нельзя все вернуть назад... :weep:
  • 0

#828
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
не храню, сразу удаляю) зачем смотреть, что то вспоминать.....лучше реал юзать)

Сообщение отредактировал leDifire: 21.02.2009, 22:02:22

  • 0

#829
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

храню...чтоб в будщем ошибок не наделать смотрю и вспоминю.....

иногда еще дротики кидаю :weep:
  • 0

#830
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
не скажу , что принципиально сохраняю и берегу, с ноутбука все удалила, а вот то , что осталось у мамы не выкидывала. муж злился , я к маме отвезла , чтобы глаза не мозолить , а вот мой муженек хранит у себя на сервере порядка 40 гигов фото своих бывших. и сказать по правде меня это бесит ...причем сильно.
стоит только появится офисе, так он рычать начинает, мол, сотрудники все заняты, к серверу доступ закрыт. У меня сейчас встреча по бизнесу и т.д…
  • 0

#831
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Храню. Не было такого, чтобы после расставания даже на фотографию смотреть неприятно. Часть жизни, как никак.
  • 0

#832
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А что хранить, когда мы с ним просто "друзья" на одном сайте. При этом каждый молчит, наблюдает, как складывается жизнь друг и друга и молча смотрит обновления, новые фотографии.
  • 0

#833
Online_florist

Online_florist
  • Гость
  • 8 сообщений
Особо не заморачиваюсь, если не выбросил при профилактической чистке личного пространства - то они остаются.
  • 0

#834
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
выкинула все нах. вдруг муж найдет. неприятно будет, наверное. мне бы было неприятно, если б он хранил фотки своих бывших. хотя, конечно, было бы любопытно поглядеть на них.
но он у меня умничка, не раскалывается, вообще говорит, ты у меня первая женщина и всё тут. люблю его за это :cry:
  • 0

#835
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Храню фото как ни странно... но немогу выкинуть хоть и не люблю его...........
  • 0

#836
CLIP KZ

CLIP KZ
  • Гость
  • 40 сообщений
все порвала, удалила, а теперь жалею. иногда вспоминаешь и охота взглянуть, но нет ни одной фотки
  • 0

#837
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ничего не удаляю и не выкидываю.
это же часть моей жизни, ее не вычеркнешь.
где-то все лежит.
не на виду, конечно.

Сообщение отредактировал lwi: 05.03.2009, 11:13:47

  • 0

#838
Марфушенька Душенька

Марфушенька Душенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Так случилось.что после замужества нашла у мужа в альбоме фото его бывшей, выкидывать не стала, но припрятала..Муж мой пропажи даже и не заметил, зато золовка, когда приехала в гости и обнаружила мое "гадкое" дело, закатила скандал, сказала, что я поступила не красиво и подло...Интересно подло по отношению к бывшей, к мужу или к золовке :laugh:
  • 0

#839
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а я храню, правда у мамы, пусть....много хорошего оосталось там в прошлом. Иногда посмотрю и задаюсь вопросом, ну что же я так, глупо поступила, вернуть бы назад, .....эххххх
  • 0

#840
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Так случилось.что после замужества нашла у мужа в альбоме фото его бывшей, выкидывать не стала, но припрятала..Муж мой пропажи даже и не заметил, зато золовка, когда приехала в гости и обнаружила мое "гадкое" дело, закатила скандал, сказала, что я поступила не красиво и подло...Интересно подло по отношению к бывшей, к мужу или к золовке :laugh:


Наверное у неё просто были другие планы, относительно Вашего мужа, а тут появились Вы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.