Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#741
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

сегодня случайно нашла по одноклассникам бывшего, там его фотки, его жены и ребенка :rolleyes: так интересно, мы с его женой даже близско не схожи, говорят же что мужчина выбирает один тип, но что интересно он все такой же мямля..видно по фотке, по его выражению лица, так прикольно. а ребенок похож по моему на жену. а какой он страшный оказывается :-) как я с ним встречалась, ужас. и жена ужас как некрасивая, правда. а у меня кроме как интереса никаких чувств не вызвало, только радость что я уже не с ним и что у него все ок



и к чему вы это7???? самоутвердиться что ли хотите? раз 10 написали " страшные", пусть страшные зато счастливые :)
  • 0

#742
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Алая а вас что это задевает??? самоутвержаться таким образом :) нет конечно, просто не ожидала что он такой, раньше казался красивым, ну и жена и в правду не красавица, у него раньше всегда были симпатичные девушки, в том числе я. а насчет счастливых я бубу только рада. это были мысли вслух, интересно же как там у бывших.
  • 0

#743
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
По сабжу: у моего парня оказыца есть такой "памятный" фотоальбом..в котором его фотки со всеми его бывшими (вот это да!)...он мне его показал когда был в отличном настроении=) так я скажу после этого стала еще больше его уважать, вы не поверите, но я не смогла не сказать ему о его отличном вкусе! :smoke: Он мне так доступно объяснил,что это все -его прошлое и я отношусь ко всему нормально! я даже сказала ему,кто из его бывших мне больше понравился!=))) вот только когда я уезжала, он попросил мою фоту, я не смогла оставить...видимо суеверно не захотела оказаться в том альбоме :smoke: :)
  • 0

#744
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

все бывшие для меня совершенно чужие люди, зачем мне их фото, не храню

полностью согласна, никаких чувств - ни разочарований, ни обид, ни нежности, ничего
абсолютно чужие люди, к чему хранить
  • 0

#745
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Храню все фотографии всех своих бывших. Бережно, в коробочке, под кроватью, чтобы доставать удобней было. Ну и безопасней так опять-таки. Вдруг нынешняя увидит, морду лица-то пораскрасит. Я все думаю, может сжечь их все стопкой разом? А то многие фотографии только в электронном виде были, я ж распечатывал. Жалко, с одной стороны.
  • 0

#746
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мне бы не хотелось чтобы бывшие хранили мои фотки. наф.. надо. да еще в коробочке, под кроватью..:-)
  • 0

#747
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
да пускай хранят
даже под кроватью
пусть помнят, что ТАКОГО у них никогда больше не будет :-)
  • 0

#748
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну а где ж еще? Говорю же, главное, чтобы женщина моя их не увидела. Про бывших-то я рассказал, а про количество умолчал. Да и некрасиво это. Вот такой у меня секрет от своей.
  • 0

#749
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

мне бы не хотелось чтобы бывшие хранили мои фотки. наф.. надо. да еще в коробочке, под кроватью..smile.gif

Но поверьте, спрашивать не станут! :-) Я однажды сказал одной, нибаись, я всю порнушку совместную стёр - а она обидилась, мол, хочу стереть её из своей памяти. Теперь никада больше ничо спрашивать не буду.
  • 0

#750
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
в фотоальбоме можно хранить, ну и что что их много.(или мало?) :-) я бы убила бы если была вашей девушкой и такой секрет нашла. лучше уж в фотоальбоме, а то получается вы придаете им большое значение. а зачем вам это? рассматривайте периодически?

Но поверьте, спрашивать не станут! Я однажды сказал одной, нибаись, я всю порнушку совместную стёр - а она обидилась, мол, хочу стереть её из своей памяти. Теперь никада больше ничо спрашивать не буду.

хм странная у вас бывшая, я бы обрадовалась что стерли такой компромат :( мне интересно много ли парней хранят фотки бывших?
  • 0

#751
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

в фотоальбоме можно хранить, ну и что что их много.(или мало?) :-) я бы убила бы если была вашей девушкой и такой секрет нашла. лучше уж в фотоальбоме, а то получается вы придаете им большое значение. а зачем вам это? рассматривайте периодически?

Так они и так в фотоальбоме. А фотоальбом в коробочке. Доставать часто приходится. Поэтому всегда под рукой должны быть.
  • 0

#752
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

хм странная у вас бывшая, я бы обрадовалась что стерли такой компромат smile.gif мне интересно много ли парней хранят фотки бывших?

Да в том-то и дело, лучше "компромат" стереть, потому что можно не уследить. Один раз я нашёл все наши совместные забавы у 12-летнего брата на компе, стёр и решил слить всё на болванку и спрятать. А потом, через пару лет, случайно отдал этот диск моей "следующей", думал что пустой. Вопщим конфуз вышел.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 16.12.2008, 01:20:55

  • 0

#753
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я вот храню фотки всех своих бывших, потому что это все-таки часть моей жизни, со всеми бывшими у меня прекрасные отношения.
  • 0

#754
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Обычно люди хранят то с чем не хотят расставаться. Если человек обрывает связь, зачем нужно хранить фото и.т.д.?
  • 0

#755
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 maiis
по вашей логике надо еще и все подарки выбросить которые бывшие дарили чтобы уж совсем ничего не напоминало :( если выбрасывать фотки бывших, то лично у меня это фото всех н.г, моих д.р., поездок к морю и в горы (очень много фотографий где мы вместе) :-)
  • 0

#756
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А что, можно и подарки. Исключение: ювелирные украшения, машины, дома и квартиры :-)
Ну если вас Elzaza, не раздражают ваши совместные фото с бывшем,если вы абсолютно равнодушны,ради бога, ваше право.
  • 0

#757
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Обычно люди хранят то с чем не хотят расставаться. Если человек обрывает связь, зачем нужно хранить фото и.т.д.?

А мне просто необходимо хранить фотки, память на лица очень плохая, могу и не узнать, поэтому когда вижу знакомое лицо и не могу вспомнить, приходится поднимать архив. :-)
  • 0

#758
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вряд ли бы хранила :-)
  • 0

#759
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Я вот храню фотки всех своих бывших, потому что это все-таки часть моей жизни, со всеми бывшими у меня прекрасные отношения.

Ну вот я тож хранил, пока предыдущая "нынешняя" не увидела на случайно попавших ей в руки фотках мои "прекрасные" отношения с "бывшими" в прошлом и несколько переосмыслила своё отношение к моим прекрасным отношениям с "бывшими" в настоящем :-)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 16.12.2008, 21:24:25

  • 0

#760
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
У меня в альбоме есть фотографии всех девушек, с кем я встречался. Кстати, с некоторыми до сих общаюсь просто по дружески, и у них тоже есть мои фото в альбомах. Мое мнение: ничего в этом плохого нет. Раньше по дурости выкидывал фото, но когда взразумеешь, то находишь негативы и распечатываешь их заново. Это ведь история!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.