Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#761
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Храню, буду хранить..
  • 0

#762
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да где то валяется...)))))
  • 0

#763
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

да где то валяется...)))))

валяется - значит не выкинули ))
  • 0

#764
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Обычно люди хранят то с чем не хотят расставаться. Если человек обрывает связь, зачем нужно хранить фото и.т.д.?

Фотки,номера телефонов,смс,письма и записки - в урну, если человек уже "был". А к подаркам, в т.ч.ювелирным изделиям я по большей части равнодушна. Могу передарить.
С глаз долой -из сердца вон=) (с)
  • 0

#765
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
нее..бывшим дорога в сад .. :D -на то они и бывшие...а фотки их..то порвали, то сожгли, а кое что -просто удалили и из памяти стерли! :cool:
  • 0

#766
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
бывших парней не храню.. При желании их можно найти в инете... Храню только фотки бывшегно мужа.. Лежат в коробочке.. А храню не потому что чувства остались, а больше для нашего общего сына.. Чтобы знал что была у него своя история появления, что родился он в любви.. Мой теперешний муж причину хранения понял и не обижается..
  • 0

#767
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Храню, это же история. Надеюсь, в старости буду показывать внучатам, и хвастать, какой дед был ловелас. :cool:
  • 0

#768
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ах, как это по-чеховски! "Когда у меня будут дети, то я не без гордости скажу им: „Сукины дети, я на своем веку имел сношение с черноглазой индуской… и где же? в кокосовом лесу, в лунную ночь“, аха.
Храню.
  • 0

#769
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще пока не решила что с ними делать.
с одной стороны история, ну.
с другой - не хотелось бы, чтобы нынешний МЧ увидел.
да и самой как то не по себе натыкаться, иной раз.
  • 0

#770
freezy

freezy
  • Гость
  • 36 сообщений
если человек был хороший - то это не только фотки, но и кусочек жизни... кроме того, продоллжать общение очень полезно зачастую!!!...

а вот если плохой, от которого одни расстройства - тогда стерать из памяти...
  • 0

#771
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а вот если плохой, от которого одни расстройства - тогда стерать из памяти...

Как встречались, так хороший же человек был. А расстались - так сразу плохой. Как так?
  • 0

#772
freezy

freezy
  • Гость
  • 36 сообщений
ну, возможно я не правильно немного выразился...

как показывает практика, некоторые люди имеют свойство раскрывать все свои стороны характера совсем не сразу.... и, бывает, что по истечении какого то времени ты понимаешь - как ты мог встречаться с этим человеком?!?!?
человек может претворяться, быть другим... но рано или поздно все равно это вылазиет на ружу... и после этого ничего кроме скорого расставания нет...
надеюсь объяснил мысль...
  • 0

#773
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


а вот если плохой, от которого одни расстройства - тогда стерать из памяти...

Как встречались, так хороший же человек был. А расстались - так сразу плохой. Как так?

а вот запросто. встречались - был вполне милый и внимательный. потом отношения зашли в тупик. потом от другой стороны поступило предложение расстаться. а потом год третирования со стороны вчерашнего "милого и внимательного" кавалера с угрозами, слежками и т.д. согласитесь, трудно после такого считать человека хорошим, а по данным статистики каждая третья девушка россии(данных казахстанской статистики не знаю, поэтому в пример не привожу) подвергается настойчивому преследованию со стороны бывших. так что не все так просто.
  • 0

#774
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я тоже храню!я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
  • 0

#775
freezy

freezy
  • Гость
  • 36 сообщений


а вот если плохой, от которого одни расстройства - тогда стерать из памяти...

Как встречались, так хороший же человек был. А расстались - так сразу плохой. Как так?

хмм... странный вопрос, п оменьшей мере...

а в Вас, любезнейший, встроен сканер "хорошести" людей, и Вы в состоянии с первого взгляда понять какой он на самом деле и как будут развиваться Ваши отношения, если Вы будете встречаться...?!?!?!? :(

я тоже храню!я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


повезло же кому то.... :rotate:
  • 0

#776
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений
не храню, оставляю другие фото тех событий, где был и ОН, но ЕГО уже не вспоминаю

по фен-шуй рекомендуется выбрасывать в урну все фото, вызывающие негатив
и бывших тоже туда же :dandy:
  • 0

#777
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Не давно обнаружила 6 альбомов своего жениха... :(
для меня это было не просто шоком и истерикой, а что то на подобии 3-ей мировой войны...На каждой фотографии новая девушка, в каких только позах и ракурсах они сверху на него не зализали, обнимали и выцеловывали... Скандал был ужасный... На что мне мой суженный ответил, я тебя долго искал, у меня БОЛЬШОЙ опыт, мне есть с чем сравнивать... И я могу с полной уверенностью сказать что нагулялся и нашел то что искал... :laugh:

Психи прошли... Прошлого не изменишь... А люблю его как любила, а может даже и больше
  • 0

#778
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Нашла недавно много фоток, вс выкинула, чтобы не нервировать ЛЧ :laugh:
  • 0

#779
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
храню,так как расстались мы не ругаясь,мирно и любя. и я до сих пор считаю что у нас с ним были хорошие отношения, из памяти их не сотрешь.но жить настоящим они мне не мешают
  • 0

#780
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
где-то завалялись штук несколько :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.