Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#721
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

сегодня случайно нашла по одноклассникам бывшего, там его фотки, его жены и ребенка :( так интересно, мы с его женой даже близско не схожи, говорят же что мужчина выбирает один тип, но что интересно он все такой же мямля..видно по фотке, по его выражению лица, так прикольно. а ребенок похож по моему на жену. а какой он страшный оказывается :-) как я с ним встречалась, ужас. и жена ужас как некрасивая, правда. а у меня кроме как интереса никаких чувств не вызвало, только радость что я уже не с ним и что у него все ок

а помоему, у вас большая радость, что все ужасы, и он и его жена :-)
  • 0

#722
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
всмысле? то что они такие некрасивые? да нет, я слышать слышала что он женился на страшненькой, мне как то все равно, просто у нас с ним не очень красиво закончились отношения, т.е. они закончились но он меня довольно долго э-э как бы подобрать слово, он в течении 5 кажется лет временами доставал меня звонками, плакал что то говорил. а у меня уже был другой парень, потом я слышала он женился, вроде перестал звонить, потом опять, находил мои номера, вот теперь и в интернете заходит ко мне, и знаете у меня к этому человеку осталось только отвращение. никаких других чувств после такого достования у меня не могло быть, он приходил на работу, ставил какие то песенки, а у меня то давно своя жизнь, за столько времени у меня были разные парни в конце концов.
  • 0

#723
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я кода с мужем рассталась, все его фотки и наши общие порвала и выкинула.

Потом, когда уже остыла, пожалела об этом. Всё таки, столько было счастливых моментов, а я уничтожила свидетельства былого счастья. :-)

Хотя его любовные письма и открытки до сих пор храню :(
  • 0

#724
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Эх ты!
Это же на память, на паять.
Но компрометирующие фото лучше вообще не делать.
  • 0

#725
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Эх ты!
Это же на память, на паять.
Но компрометирующие фото лучше вообще не делать.

когда делаешь такие фото, то не задумываешься на тот момент, что вы когда нибудь растаниесь... просто наслаждаешься счастливыми моментами!
  • 0

#726
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
храню, не то что бы на память, просто выбрасывать - жалко, а ей отдать не получится.
  • 0

#727
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тоже хроню.
Но мне не жалко их выкинуть. Посто, когда смотрю, понимаю: какя была дурой, что встречалась с ним, а с другой строны я бы не добилась данных результатов, которые имею сейчас.
так что они у меня для самоутверждения!
  • 0

#728
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я тоже хроню.
Но мне не жалко их выкинуть. Посто, когда смотрю, понимаю: какя была дурой, что встречалась с ним, а с другой строны я бы не добилась данных результатов, которые имею сейчас.
так что они у меня для самоутверждения!




так то, чего вы добились сейчас с вами, а фотографии из прошлого,пересматривая их,не взращают ли они вас к истокам???
  • 0

#729
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
смысл их хранить, мне по ровну на бывших. бывшие это прошлое, да и нынешнему мч врят ли это понравится. мне бы не понравилось
  • 0

#730
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
незнаю, в повальном выбрасывании фотографий бывших среди народу, мне видится что-то нездоровое. наверное это делают те, кто расстался с этими людьми врагами. Тогда возможно.
А если все было нормально, тогда зачем? Да, это прошлое, но от того что вы выкинете эти фотографии это прошлое не улетучится. как было, так и останется. Да и потом - фотографии для того и делаются - для памяти. Давайте выбросим все свои детские фотки с голыми задницами или в обнимку с горшком(фу какой ужас! это же прошлое! я больше не хожу с голой задницей и не обнимаюсь с горшком!), выкинем фотографии класса (вон тот вот мальчик мне когда то нравился, а теперь на него взглянуть страшно! выкинуть!), фотографии студ группы (я же с ними не учусь, это прошлое! и вон тот одногруппник хреново целуется! а раз так, то в топку все фотки!). Я не вижу ничего такого чтобы эти фотографии хранить - это моя жизнь и мое прошлое и я этого не стыжусь. А если благоверный патологически ревнив, то проще ему это все не показывать, раз он готов вас принимать лишь частично, без вашего прошлого, а не полностью.
  • 0

#731
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Blumchen85 а зачем нужны эти фотографии? если они не вызывают никаких эмоций и занимают столь ценное место на компе?:rotate: они тупо лежат в папке, их даже никто не смотрит...
  • 0

#732
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
все бывшие для меня совершенно чужие люди, зачем мне их фото, не храню
  • 0

#733
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все бывшие для меня совершенно чужие люди, зачем мне их фото, не храню

а разве это е часть вашей истории? а вдруг поом захочется вспомнить, а посмотреть уже будет не на что?

я оставляю. выкинуть всегда успеется.
  • 0

#734
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

незнаю, в повальном выбрасывании фотографий бывших среди народу, мне видится что-то нездоровое. наверное это делают те, кто расстался с этими людьми врагами. Тогда возможно.
А если все было нормально, тогда зачем? Да, это прошлое, но от того что вы выкинете эти фотографии это прошлое не улетучится. как было, так и останется. Да и потом - фотографии для того и делаются - для памяти. Давайте выбросим все свои детские фотки с голыми задницами или в обнимку с горшком(фу какой ужас! это же прошлое! я больше не хожу с голой задницей и не обнимаюсь с горшком!), выкинем фотографии класса (вон тот вот мальчик мне когда то нравился, а теперь на него взглянуть страшно! выкинуть!), фотографии студ группы (я же с ними не учусь, это прошлое! и вон тот одногруппник хреново целуется! а раз так, то в топку все фотки!). Я не вижу ничего такого чтобы эти фотографии хранить - это моя жизнь и мое прошлое и я этого не стыжусь. А если благоверный патологически ревнив, то проще ему это все не показывать, раз он готов вас принимать лишь частично, без вашего прошлого, а не полностью.

а что тут такого? они мне неинтересны больше, к ним я ничего уже не чувствую, ни обиды ни ненависти, мне паралельно на них, да было раньше, а теперь то зачем, вспомнить я и так в голове смогу если приспичит, они занимаю место почем зря. а свои фотографии это свои, ни в какое сравнение с теми не идут, да мой мч ревнив, но и мне было бы неприятно увидеть что он хранит чьи то фотки, к чему это? да почти всем мужчинам это непонравится. и дело не в том что он не готов меня принять полностью, я это я, а я без этих фоток частична что ли?
  • 0

#735
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Храню и люблю.
  • 0

#736
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

а что тут такого? они мне неинтересны больше, к ним я ничего уже не чувствую, ни обиды ни ненависти, мне паралельно на них, да было раньше, а теперь то зачем, вспомнить я и так в голове смогу если приспичит, они занимаю место почем зря. а свои фотографии это свои, ни в какое сравнение с теми не идут, да мой мч ревнив, но и мне было бы неприятно увидеть что он хранит чьи то фотки, к чему это? да почти всем мужчинам это непонравится. и дело не в том что он не готов меня принять полностью, я это я, а я без этих фоток частична что ли?

вы воспринимаете все слишком буквально. я говорила о том, когда человек ревнует вас к прошлому, считая что до него у вас никакой личной жизни не было и быть не могло. фотографии - это кусочки нашей жизни, я ничего не выбрасываю. Почему? Да хотя бы потому, что когда нибудь, будучи уже бабушкой, буду тайком показывать фотографии внучке и заговорщицки шептать ей на ушко: "А вот этот мальчик мне страсть как нравился, но я так и не решилась к нему подойти, а через 5 лет выяснилось, что я ему тоже нравилась, а еще .... .... ... а потом я встретила твоего дедушку. и вместе до сих пор. но только ты -чшшшшш- никому, особенно дедушке! договорились?"
  • 0

#737
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Храню в архиве с паролем...
  • 0

#738
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
недавно МЧ увидел подобные фото у меня в компьютере. прям взбесило его это, хоть ничего и не сказал. сразу же все удалила. и не жалею
зачем мне лишние проблемы? зачем делать любимому неприятно?
  • 0

#739
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

вы воспринимаете все слишком буквально. я говорила о том, когда человек ревнует вас к прошлому, считая что до него у вас никакой личной жизни не было и быть не могло. фотографии - это кусочки нашей жизни, я ничего не выбрасываю. Почему? Да хотя бы потому, что когда нибудь, будучи уже бабушкой, буду тайком показывать фотографии внучке и заговорщицки шептать ей на ушко: "А вот этот мальчик мне страсть как нравился, но я так и не решилась к нему подойти, а через 5 лет выяснилось, что я ему тоже нравилась, а еще .... .... ... а потом я встретила твоего дедушку. и вместе до сих пор. но только ты -чшшшшш- никому, особенно дедушке! договорились?"

мужчинам не обезательно знать что было у меня до него, и не желательно..менталитет знаете ли :super: конечно он знает что были, но разговаривать и объяснять у меня нет желания, меньше знает...
  • 0

#740
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Не считаю, что мое прошлое, запечетленное на фото, может стать причиной скандала и обид со стороны мужчин, которые есть и будут в моей дальнейшей жизни. Это глупость и проявление мужских комплексов. А для меня это память, история моих побед и ошибок - мои теплые воспоминания. Никогда не понимала эти экзекуции над фотографиями - жалкая попытка избавиться от воспоминаний? Это же клочок бумаги, все остальное в нашей голове. Если у мужчины проблемы с пониманием этого, не буду провоцировать совместным разглядыванием только и всего, предпочитаю присутствие в отношениях "личного пространства".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.