Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#781
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Да, храню, ну как храню, просто лежат, да лежат. Мне стало все равно до этого человека. Поэтому что фотка одноклассника, что соседки, что бывшего мужа - по фи гу ))))))) Может дочке когда - нибудь покажу, как её папа вообще выглядит, а может и не понадобится ......
  • 0

#782
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Фото мужа все порвала после развода. Сейчас жалею. Зря.
  • 0

#783
Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений
А я все фоты бывшего мужа и свадебный альбом с видео сохранила, правда убрала в кладовку и не доставала ни разу еще за 3 года.
И желания-то нет смотреть. Валяется ну и ладно...
  • 0

#784
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Память - есть память. Никогда не выкидываю/удаляю/возвращаю фото. А когда предлагают свои забрать, беру обратно, а месяца через 3 возвращаю, никогда еще не отказывались, говорили, что пожалели, что отдали :D
  • 0

#785
IceIceBaby

IceIceBaby

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
а я вот все выкидывала-новый парень-выкидываю фотки...потом опять новый---выкидываю.....думаю: "зачем мне фотки этого ПИП,если я нашла принца......" а принц опять оказывается кащеем- бессмертным.....
Хотя,с другой стороны-и нафиг мне эти фотки?я ж не буду их мужу своему будущему показывать!!!!!!!
  • 0

#786
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Фото мужа все порвала после развода. Сейчас жалею. Зря.

Вот и я чтобы горячку не пороть убрала подальше. Зато сожгла свадебные свечки и не стала хранить все венчальные вещи...
  • 0

#787
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Не храню, не вижу в этом смысла.
  • 0

#788
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я общие фото с бывшим мужем все порвала, а там где с дочкой остались в ее альбомах, думаю это правильно все таки он ее папа, а фотоальбом это ее история. А вот видео он забрал вместе с видеомагнитафоном, хотя дочка очень любила смотреть свадьбу, наверное сейчас у него смотрит, если включают. А свадебный фотоальбом маме отдала, чтобы у нее хранился, тоже дочка думаю захочет оптом посмотреть
  • 0

#789
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Прошлое никуда не денишь... Не вижу ничего плохого.. Хотя ели бы мой парень хранил бывшей девушки фотки, не думаю что мне бы это понравилось!! =)
  • 0

#790
goldenis

goldenis
  • Гость
  • 17 сообщений
да храню... и не вижу в этом нечего плохого, если человек занимал какое то место в твоей жизни, в твоем сердце значит он достоин этого... а фото это всего лишь напоминание о этом человеке...
  • 0

#791
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Все храню, внуков потом пугать этими фотами буду :-)
  • 0

#792
Verano

Verano
  • Гость
  • 10 сообщений
После расставания я убираю все рамки с фотографиями в коробку и в кладовку, уже спустя некоторое время. когда уже все становится по местам. трезво оцениваю: выкидывать или хранить.
  • 0

#793
AnnaAnyuta

AnnaAnyuta
  • Гость
  • 17 сообщений
нет смысла хранить специально, как и нет смысла выбрасывать или отдавать пусть лежат там и пожелтеют))
  • 0

#794
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А свои фотки все бывшая жена забрала. А мне они и не нужны. У меня теперь новая жизнь! Зачем ворошить прошлое... надо жить настоящим и будущим! :-)
  • 0

#795
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не храню фото с плохими воспоминаниями
  • 0

#796
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
у меня есть фотки. но не на бумажном носителе, а в компе. иногда как посмотрю - ну какие глаза аффигительные, чёрные-пречёрные, какой носик!! павтарает контур Кавказких Гор :-) и думается, ну как же классно, что у меня сын от него)))
а так, предпочитаю собирать фотки не бывших, а тех М, которые мне сильно-сильно нравятся. Идеал, к которому можно стремится!
  • 0

#797
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

иногда как посмотрю - ну какие глаза аффигительные, чёрные-пречёрные, какой носик!! павтарает контур Кавказких Гор :-)


у тебя сын от фоток кадырова?? :-)
  • 0

#798
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Лектор, ну даёшь!
первая часть моего поста относилась к фоткам моего бывшего, который отец моего сына! (он не Рамзан Кадыров, чу-чуть к сожалению, но тоже весьма неплох)
А у Рамзана глаза светлые, ес чё!
  • 0

#799
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
удалила к черту все... потому как и самой неприятно видеть фото мч с бывшей...
  • 0

#800
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
у каждого из нас есть свое прошлое, но лучше второй половине поменьше от этом знать, главное, это то что происходит сейчас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.