Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#701
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
фотографий бывших ни у него ни у меня нет и не было. потому что не было самих бывших. я у него первая и он у меня. но думаю если бы все-таки я нашла у него фотографии бывших, я бы не стала метать икру по этому поводу. ну и что? они прошлое, а я настоящее. я бы даже с удовольствием порассматривала(ай-ай-ай женское любопытство!), не испытывая приступов ревности, ничего такого в этом не вижу так же как и luciferrum_girl
  • 0

#702
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений
Говоря бывших, можно подразумевать ЖЁН, а можно подразумевать подруг. Так вот что касается и тех и других в целом - если отношения остались нормальными, то и фоты выкидывать незачем. А если "из мыслей прочь, из сердца вон", то конечно стараешься стереть из памяти и из жизни всё что тебя связывало с этим человеком. Так или иначе, а изображения бывших жён всплывают, или в фотоальбомах, или же в компе, в папке которую уже сто лет не открывал. Ревновать к этому думаю бессмысленно, поскольку это уже было, и от этого не убежишь, да и собственно наверное не надо бегать!
  • 0

#703
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Тож храню...И в электронном и в бумажном вариантах.
Находят иногда воспоминания...Смотрю с удовольствием)))
  • 0

#704
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я их вообще не фотографирую :smoke:)))
  • 0

#705
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
любимого порвала фотки неск месяцев назад, думала чтобы не напоминало...
но он зацепил меня тысячами крючков,не помогает, пойду снова с диска распечатывать...
как встречу новую любовь конечно все выброшу...
  • 0

#706
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
когда выходила замуж все сожгла в смысле фотографии)))
  • 0

#707
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
долго хранила фото,подарки своего бывшего, а в один день набралась сил и все выкинула,пожружки помогали. Так мы потом так хоршо отметили это событие :D :-)
  • 0

#708
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
хранила, храню и буду хранить, зато будет что вспомнить в старости....
  • 0

#709
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не скажу что храню, скажу, что они есть.

Иногда смотрю так...

Со всеми ими всё было красиво и есть что вспомнить...
  • 0

#710
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
...и я храню...память все таки. Расстались уже как года 3 назад (неважно расстались). Фото лежат в отдельном альбоме, а этот альбом в самом дальнем углу шкафа (вообщем не для посторонних глаз), да и я сама на него очень редко натыкаюсь...когда уборку делаю :lol:
Вот так подумала сейчас, а избавлюсь ли я когда нибудь от него...думаю, что пока нет :-) С возрастом старые фотографии всё интереснее смотреть :-)... Но одно я знаю, своему будущему молодому человеку я никогда сама его не покажу, альбом будет надежно спрятан...
  • 0

#711
AngelG

AngelG
  • Гость
  • 20 сообщений
Не вижу смысла уничтожать. Что было-то было. Точно также, как не сотрешь из памяти насовсем, фото глупо уничтожать или удалять.
  • 0

#712
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня более 2000 фотографий с любимой девушкой, с которой недавно расстался. Не собираюсь их стирать, тем более, что они очень мне дороги как память о самых лучших моментах жизни.
  • 0

#713
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да я тоже храню всегда приятно вспомнить человекас которым тебе было хорошо!
  • 0

#714
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
На днях перебрала и выбросила, не стоит он (бывший) того, еще и место занимать!
Не хочу что бы муж видел, мне бы на его месте было бы неприятно!
  • 0

#715
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

На днях перебрала и выбросила, не стоит он (бывший) того, еще и место занимать!
Не хочу что бы муж видел, мне бы на его месте было бы неприятно!

Я считаю, что мужчины и женщины по-разному к этому подходят. Мужчинам точно не стоит показывать фото бывших...тем более мужьям.
  • 0

#716
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Мужчинам точно не стоит показывать фото бывших...тем более мужьям.

все зависит от человека (с) пол тут не причем.

#717
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
храню, но убрала подальше..., но когда попадаются на глаза - приятных чувств не вызывают пока!
  • 0

#718
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Нет, пытаюсь сразу все мосты сжечь.
  • 0

#719
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я тоже не храню специально. Если где-то и фотал (фотались вместе) то ну и фиг с ними. Даже и не вспомню. Не живу прошлым.
  • 0

#720
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
сегодня случайно нашла по одноклассникам бывшего, там его фотки, его жены и ребенка :-) так интересно, мы с его женой даже близско не схожи, говорят же что мужчина выбирает один тип, но что интересно он все такой же мямля..видно по фотке, по его выражению лица, так прикольно. а ребенок похож по моему на жену. а какой он страшный оказывается :( как я с ним встречалась, ужас. и жена ужас как некрасивая, правда. а у меня кроме как интереса никаких чувств не вызвало, только радость что я уже не с ним и что у него все ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.