Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#681
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Храню фото моей бывшей в компе и удалять не собираюсь. Не убежать и не скрыться от прошлого нам, когда-нибудь возвратьшься к нему сам. Хотя иногда взгрустнется, эх...
  • 0

#682
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
фото моих бывших у меня нет нигде. зато есть фотки его бывших))) как то раз мне интересно стало какие у него были девушки до меня,(стал интересен типаж по которому он выбирал девушек) он мне парочку показал, да так и остались они лежать на компе. симпатичные девочки. но я лучше)))) приступов ревности не вызывает. совсем. это нормально
  • 0

#683
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

фото моих бывших у меня нет нигде. зато есть фотки его бывших))) как то раз мне интересно стало какие у него были девушки до меня,(стал интересен типаж по которому он выбирал девушек) он мне парочку показал, да так и остались они лежать на компе. симпатичные девочки. но я лучше)))) приступов ревности не вызывает. совсем. это нормально

девушка зачем они вам? не понимаю людей, которые хранят историю у себя...пусть это прошлое, снимки, записи, письма...все это будет держать вас с прошлым, напоминать, хотя вас оно ни как не связывает напрямую, сравнивая себя с ними, вы подсознательно себя успокаиваете, если вы их храните, значит не все так кристально чисто в ваших отношениях?.... все старое забытое выкидавается и тогда возвращаться обратно, будет не за чем...это имхо конечно...

я понимаю если человек до сих пор любит, живет прошлым, он хранит снимки, письма. как надежду или же, как холостяк любуется своим прошлым..но зачем это старье, человеку у которого любовь есть..смысл? все, как то не совсем серьезно.

Сообщение отредактировал pichona: 23.11.2008, 03:21:14


#684
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
по сабжу
ни одной фотографии нет) нафиг засорять комп уже чужими физиономиями)

#685
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
выкинула все к чертовой матери,
вот уж точно зачем мне чужие физиономии
  • 0

#686
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сама не давно столкнулась с подобной ситуацией, незнала куда деть себя, и что сделать что- не думать об этом, все-же я рассказала об этом своему любимому, мы выяснили отношения с ссорой из-за моего не понимания зачем эти фотки нужны были, потом он мне обьяснил что забывал удалить все удалил, а я сама думаю что он сейчас со мной, любит меня, и из-за когото я с ним ругаться ни хочу....ни буду...
  • 0

#687
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

девушка зачем они вам? не понимаю людей, которые хранят историю у себя...пусть это прошлое, снимки, записи, письма...все это будет держать вас с прошлым, напоминать, хотя вас оно ни как не связывает напрямую, сравнивая себя с ними, вы подсознательно себя успокаиваете, если вы их храните, значит не все так кристально чисто в ваших отношениях?.... все старое забытое выкидавается и тогда возвращаться обратно, будет не за чем...это имхо конечно...

я понимаю если человек до сих пор любит, живет прошлым, он хранит снимки, письма. как надежду или же, как холостяк любуется своим прошлым..но зачем это старье, человеку у которого любовь есть..смысл? все, как то не совсем серьезно.


знаете, мне проще чем вам) я не пытаюсь везде разглядеть подтекст, не пытаюсь разглядеть то, что "не все так кристально чисто в чужих отношениях", и не заморачиваюсь такой фигней. лежат и лежат, мне всё равно, я не рассматриваю их каждый день, пытаясь выявить все новые и новые изъяны, как это делают многие барышни) я не идеализирую своего партнера, я отдаю себе отчет в том что у него есть прошлое и считаю что все эти бабские заморочки из серии "о боже! он еще кого то трахал до меня!" просто идиотизм) может дело в мировосприятии? с чего вы взяли, что я воспринимаю мир также как и вы?)
  • 0

#688
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


девушка зачем они вам? не понимаю людей, которые хранят историю у себя...пусть это прошлое, снимки, записи, письма...все это будет держать вас с прошлым, напоминать, хотя вас оно ни как не связывает напрямую, сравнивая себя с ними, вы подсознательно себя успокаиваете, если вы их храните, значит не все так кристально чисто в ваших отношениях?.... все старое забытое выкидавается и тогда возвращаться обратно, будет не за чем...это имхо конечно...

я понимаю если человек до сих пор любит, живет прошлым, он хранит снимки, письма. как надежду или же, как холостяк любуется своим прошлым..но зачем это старье, человеку у которого любовь есть..смысл? все, как то не совсем серьезно.


знаете, мне проще чем вам) я не пытаюсь везде разглядеть подтекст, не пытаюсь разглядеть то, что "не все так кристально чисто в чужих отношениях", и не заморачиваюсь такой фигней. лежат и лежат, мне всё равно, я не рассматриваю их каждый день, пытаясь выявить все новые и новые изъяны, как это делают многие барышни) я не идеализирую своего партнера, я отдаю себе отчет в том что у него есть прошлое и считаю что все эти бабские заморочки из серии "о боже! он еще кого то трахал до меня!" просто идиотизм) может дело в мировосприятии? с чего вы взяли, что я воспринимаю мир также как и вы?)

с чего вы взяли, что вам проще чем мне и ваш взгяд естесно отличается от моего :lol: и мировозрение разное... даже близко не стояли....
не выделяйте себя нарочисто из толпы барышень и бабских заморочек :-) , какой в бы не были замечательной. вы остаетесь той же барышней с такими же бабскими заморочками, c 3(4).Х, как все) для которых.. ревность, капризы, соперничество итд это естественно...потому как она женщина. Естесно мужик на то и мужик, чтобы спать с женщинами, и не важно прошлое это или же настоящее, никто не идеален.
Но хранить у себя фоты бывших его девушек, со стороны это выглядит более идиотизмои, чем идиализация своего партнера)

Сообщение отредактировал pichona: 24.11.2008, 09:23:13


#689
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
нету, удалила без сожаления :lol:
  • 0

#690
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
раньше выкидывала
потом когда обида и боль проходит - хочется просто взглянуть чтоб вспомнить
и подумать ну и стоило из-за него убивацо-то так? ))
фоты бывшего мужа точно оставлю.. их там мульон накопилось за стока лет...

потом чз н-ное кол-во лет буду смотреть и снова недоумевать че я в нем нашла когда-то)))
  • 0

#691
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Храню в отдельном альбомчике, подальше от посторонних глаз, иногда, когда одиноко открываю и впадаю в воспоминания! :)
  • 0

#692
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
есть пара папок на компе, удалять лениво... или даже не хочется, потому как с ними нормальные отношения, ни с кем не ругались в пух и прах, а приятные моменты из жизни стирать не хочется, хотя я в эти папки уже 300 лет не глядела. Живу настоящим временем и не тоскую о прошлом
  • 0

#693
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
на компе в папке храню, когда удалю -ХЗ :)
  • 0

#694
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Храню на компе, но мы там везде вместе а себя как то рука не поднимается удалить, тем более что фотки удачные. Просто не смотрю на них каждый день, лежат себе кушать не прсят:)
  • 0

#695
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Я согласна с мнением, что от прошлого не скрыться, даже если очень хочется...Зачем удалять,рвать, выбрасывать?... Признаюсь честно... удаляю, рву и выбрасываю!!! )))
Не скажу что легче от этого стало, но каждый решает сам.

#696
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

с чего вы взяли, что вам проще чем мне и ваш взгяд естесно отличается от моего :D и мировозрение разное... даже близко не стояли....
не выделяйте себя нарочисто из толпы барышень и бабских заморочек :D , какой в бы не были замечательной. вы остаетесь той же барышней с такими же бабскими заморочками, c 3(4).Х, как все) для которых.. ревность, капризы, соперничество итд это естественно...потому как она женщина. Естесно мужик на то и мужик, чтобы спать с женщинами, и не важно прошлое это или же настоящее, никто не идеален.
Но хранить у себя фоты бывших его девушек, со стороны это выглядит более идиотизмои, чем идиализация своего партнера)


)))) ревность, капризы и соперничество также свойственны и мужчинам. но у каждого свои рамки, понимаете или ниалё?
как вы не можете понять я их не храню как память))) я их просто не удаляю, потому что мне пофигу. я даже не помню где они лежат, но помню что они есть. мне что теперь ради того чтобы найти и удалить их перелопатить все 500 гб памяти? возможно вы бы это и сделали, а мне лично лень их искать.

p.s. мне проще потому что я не имею привычки лезть в чужие отношения)

Сообщение отредактировал LuciFerrum_Girl: 24.11.2008, 22:24:25

  • 0

#697
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да хранится семейный альбомчик....гыыы...как то, чего то не хватает... выбросить или разрезать то , что было почти 7 лет... хотя на данном этапе новая жизнь с единственным!!!
  • 0

#698
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

)))) ревность, капризы и соперничество также свойственны и мужчинам. но у каждого свои рамки, понимаете или ниалё?

мужские капризы, ревность и соперничество сильно отличаются от женских.....или же нет? :D

как вы не можете понять я их не храню как память))) я их просто не удаляю, потому что мне пофигу. я даже не помню где они лежат, но помню что они есть. мне что теперь ради того чтобы найти и удалить их перелопатить все 500 гб памяти? возможно вы бы это и сделали, а мне лично лень их искать.

да не оправдывайтесь вы так) мне пофигу, что у вас там за архив
нет я бы их не искала, чтобы удалить..у меня попросту чужих фотографий нет)

p.s. мне проще потому что я не имею привычки лезть в чужие отношения)

никто в ваши отношения не лезет)) это вы сами добровольно рассказываете о себе, оправдывайтесь, что право лишнее.

#699
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Муж откапал фотки с моим бывшим и все удалил..
Было очень неприятно....
  • 0

#700
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

мужские капризы, ревность и соперничество сильно отличаются от женских.....или же нет? ;)


они отличаются у всех вне зависимости от пола, потому что у каждого свои тараканы в голове и что одного взбесит, другому покажется полнейшей ерундой. это зависит от накопленного опыта и отношения к миру, которое у каждого свое. я допустим не понимаю патологоанатомов, которые спокойно могут ковыряться в разлагающемся трупе, в то время как меня от такого зрелища может просто-напросто вырвать. а они работают и нормально)

да не оправдывайтесь вы так) мне пофигу, что у вас там за архив
нет я бы их не искала, чтобы удалить..у меня попросту чужих фотографий нет)


я вобщим-то не оправдываюсь, а объясняю тонкости ситуации. по сабжу кстати. если бы вам было пофигу вы бы не задавали подобных вопросов) значит что-то во мне есть)))) что зацепило и дернуло написать)

никто в ваши отношения не лезет)) это вы сами добровольно рассказываете о себе, оправдывайтесь, что право лишнее.


"сравнивая себя с ними, вы подсознательно себя успокаиваете, если вы их храните, значит не все так кристально чисто в ваших отношениях" - если это называется "никто не лезет в ваши отношения", то я уж и незнаю что значит лезть туда.
поставьте себя на мое место, вам было приятно слышать такие вещи от совершенно левого человека, у которого вы к тому же совета и не спрашивали? более того если к примеру действительно все не так уж гуд, но по другим каким-то причинам? хорошо делаете? чисто по-человечески? вот это и называется лезть в чужие отношения. ничего личного. я думаю что вы поймете о чем я, и поймете причины такой реакции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.